Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Шиномонтажки, мойки и кафе-рестораны, работающие 24 часа

How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
А где есть правильные шиномонтажки чтоб и парни в теме были и натянуть резину узкую на широкие колеса?(;
 
KliM

KliM

Субарист
Мар
4
18
Автомойка F1 на Севастопольском проспекте 54Г (http://www.moykaf1.ru) работает 24 часа, есть кафе и мини гостиница (ну мало ли), моюсь всегда там, моют хорошо. До этого мылся по-моему в MIB на Нахимовском проспекте 20а, мыли плохо и цены подняли, как сейчас не знаю может за 2-3 года что-то и изменилось.

И однажды доводилось мыться на мойке на цветочной базе(Азалия кажется), на счёт круглосуточности не знаю, но как моют понравилось. Яндекс теряется в показаниях адреса, поэтому креплю карту.
Посмотреть вложение 74946
 
Rock-Held

Rock-Held

Новичок
Авг
3
0
Улица Михалковская, чуть ниже пересечения с Онежской. Ориентир белый ламборджини раритет на улице. Сразу и мойка и шинка и магазин, покупал там обманки ремней и биты алюминиевые, есть вифи. Моют хорошо, цена средняя, туалет и чистота как в ресторане. 5 постов, бывают очереди.
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
покупал там обманки ремней и биты алюминиевые

Четкий парень
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Мне нравится мыться в Люберцах, на ул. Юбилейная, 10Б. Бывает у них по вечерам пробки пережидаю пока моют. Очень тщательно и внимательно, а главное всегда вытирают очень хорошо, и зимой и летом очень актуально. Рекомендую заехать.
 
R

Ramzey

Новичок
Апр
1
3
После фэйла с колесом на парковке ТЦ Весна обнаружил круглосуточную мойку и шинку неподалеку оттуда, Алтуфьевское шоссе 85, там подземная парковка, на которой они и располагаются, в 3 часа ночи не спали, ворота открыли)
 
Сверху