Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Сдаем денеги на лед за Май 2014г.

NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Мысль !!!
Если нам на месяц надо что бы сдавало 26 человек, так вот все сдают 1 числа по 7000 руб. и все, разовые нам НЕ нужны !!!
Стабильная команда для турнира с нормальным количеством человек.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Только для этого надо понимать, что нужно сдавать 7000 р вне зависимости от того в отпуске человек, в командировке и тд. Хотим нормальные тренировки и вменяемое количество людей, нужно чем то жертвовать .
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Я заканчиваю, столько денег на хоккей платить не могу...
Прошу прощения(
Могу точить коньки, ещё что-то делать, но семь тонн-это круто.
Сначала надо отдать долги...
Увидимся.
 
dealer

dealer

Новичок
Май
3
0
Только для этого надо понимать, что нужно сдавать 7000 р вне зависимости от того в отпуске человек, в командировке и тд. Хотим нормальные тренировки и вменяемое количество людей, нужно чем то жертвовать .
если это ко мне, то ни разу не пропустил ..
у меня это в бюджете, как квартплата)
 
Последнее редактирование:
I

Iceman#10

Новичок
Сен
0
0
Только для этого надо понимать, что нужно сдавать 7000 р вне зависимости от того в отпуске человек, в командировке и тд. Хотим нормальные тренировки и вменяемое количество людей, нужно чем то жертвовать .
я за
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Народ сдаем деньги !!!
РАЗОВО С АВГУСТА 1500 рублей !!!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Парни по ходу март месяц последний когда мы тренируемся на Вдохновениии ну и скорее всего последний существования команды.
Посещаемость упала в кассе 38 тыс.руб. Прошлый месяц я добавлял свои деньги в этом я не могу себе это позволить, я буду вынужден отказаться от льда.
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Ситуация складывается так, что если оставляем лед, то скидываемся за 9 занятий по 9000 руб. с человека!!!!
РАЗОВО - 1500 руб. !!!!!
 
dealer

dealer

Новичок
Май
3
0
мб темку создать согласно решению о новой концепции дальнейшего существования СТИ с принятыми пунктами?)
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Каждый год одно и тоже, пацаны. Принимаются законы, правила, на которые все благополучно кладут. Никакие правила не помогают, это аксиома. Только спонсорские вливания держат на плаву любительские команды в таких ситуациях. Все ж хотели ехать в финку, ну так вложите эти финские деньги в общее дело.
 
MALAKHOV#78

MALAKHOV#78

Новичок
Мар
3
0
Каждый год одно и тоже, пацаны. Принимаются законы, правила, на которые все благополучно кладут. Никакие правила не помогают, это аксиома. Только спонсорские вливания держат на плаву любительские команды в таких ситуациях. Все ж хотели ехать в финку, ну так вложите эти финские деньги в общее дело.
Пришел бы да помог команде баблом!!
 
dealer

dealer

Новичок
Май
3
0
Каждый год одно и тоже, пацаны. Принимаются законы, правила, на которые все благополучно кладут. Никакие правила не помогают, это аксиома. Только спонсорские вливания держат на плаву любительские команды в таких ситуациях. Все ж хотели ехать в финку, ну так вложите эти финские деньги в общее дело.
где бы эти финские деньги найти бы...
 
dealer

dealer

Новичок
Май
3
0
Каждый год одно и тоже, пацаны. Принимаются законы, правила, на которые все благополучно кладут. Никакие правила не помогают, это аксиома. Только спонсорские вливания держат на плаву любительские команды в таких ситуациях. Все ж хотели ехать в финку, ну так вложите эти финские деньги в общее дело.
теперь никакого кладежа, есть определенный способ попасть в команду...
 
Сверху