Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Самый правильный способ рыбалки!!!

True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
Одуевка полностью раскрывает потенциал и возможности человеческого сознания.
предупреждение: эффект наступает в течение 1-2х суток
 
Balu®

Balu®

Новичок
Мар
0
0
True написал(а):
Одуевка полностью раскрывает потенциал и возможности человеческого сознания.
предупреждение: эффект наступает в течение 1-2х суток

Обратного хода не имеет :)
 
VERONIKA

VERONIKA

Новичок
Июл
0
0
Витька, "Одуевка" твоих рук дело?????
 
S

Stig063

Повелитель STI-хий
Мар
12
38
Хороши гады озерны!!! А еще там остались??? :D
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
:shock: :shock: :shock: Глядя на первую фотку я думал китт! приехал поздравить, пока в регион не всмотрелся:

(с) китт!

x_f15607f8.jpg
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Kangoofan написал(а):
Глядя на первую фотку я думал китт! приехал поздравить, пока в регион не всмотрелся:
Эх, в следующую поездку в Мск, надо обязательно лично познакомится)
 
Pif

Pif

Новичок
Фев
5
0
Продолжение истории про ужасы нашего забанного озерца. Вчера с сынулей навытаскивали :shock: Хто такие - х.з. Не представились... :search:




 
VERONIKA

VERONIKA

Новичок
Июл
0
0
Да у Вас там посто кладезь всякой интересной всячины я смотрю!!!!!
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Pif написал(а):
Хто такие - х.з. Не представились
Это доисторические рыбы. Они до сегодняшнего момента только считались вымершими миллионы лет назад. А теперь на самом деле вымерли :lol:
 
VERONIKA

VERONIKA

Новичок
Июл
0
0
Я даже догадываюсь, кто им в этом помог!!! :)
 
True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
не я, ну или почти не я...

кстати доисторического гада озерного удолось идентифицировать. енто РОТАН.
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
РОТАН Ареал обитания
Первоначальный ареал ротана — бассейн реки Амур, Дальний Восток России, север Северной Кореи и северо-восток Китая.

Попадание ротана в XX веке в бассейн озера Байкал многие учёные рассматривают как биологическое загрязнение.

В 1916 году ротан был выпущен в водоёмы Петербурга. Впоследствии распространился повсеместно в Северной Евразии, на большей части территории России и многих странах Европы.

В настоящее время ротан отмечен в бассейнах рек Волги, Днепра, Дона, Днестра, Дуная. Распространению этой рыбы способствуют перелёты водоплавающих птиц, которые переносят клейкие икринки на лапах.

Ротан — сорная рыба, вытесняющая другие виды или снижающая их численность. Рассматриваются возможности ограничения его популяции и дальнейшего распространения.
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Ротана надо истреблять, гад икру рыбью ест.
 
Pif

Pif

Новичок
Фев
5
0
Продолжение про наших Гадов Озёрных… Сегодня в сачок попалась непонятка, скользкая и увёртливая – аж жуть!!! Руками даже на траве поймать и удержать нереально! :shock:

Вот евойная харя:


А это евойная задница:

Хто таков – тоже не представился… И что за хамская мода такая??? :evil:
 
Pif

Pif

Новичок
Фев
5
0
И эта тварь ещё и пищит, как ненормальная, когда её прижимают :shock: :shock: :shock:
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
мне сказали это вьюн
...И еще есть одно очень ценное достоинство вьюна. Он пожирает огромное количество личинок комара, в том числе малярийного, и не уступает в этом и гамбузии, которая была завезена из Америки и акклиматизирована у нас в стране именно для этих целей.
 
S

Stig063

Повелитель STI-хий
Мар
12
38
Это точно вьюн!!! Их можно коптить. При этом они получаются очень вкусные... :)
 
S

Stig063

Повелитель STI-хий
Мар
12
38
Да, забыл сказать, после копчения вид у них нелицеприятный!! Но все равно оочень вкусно!! :D
 
Сверху