Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

S 206 Покажут в Токио

  • Автор темы stiGoga
  • Дата начала
subarishka

subarishka

Субарист
Фев
2
18
Вы реально думаете, что ска от сти отличается только рулем в бардачке и 2,2 против 2,6? В городе редко кто чувствует разницу в остроте.
А по поводу 22б. Спорим, что можно ее сделать из обычной купе. Кроме шильдиков и вина.

Самый большой косяк и s206, и s207 - наличие VDC!!! Она рубит все на корню!!! Когда машина не может прыгнуть с места, а боком ездит и вовсе крайне неохотно, если не сказать, вообще не едет...((
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Самый большой косяк и s206, и s207 - наличие VDC!!! Она рубит все на корню!!! Когда машина не может прыгнуть с места, а боком ездит и вовсе крайне неохотно, если не сказать, вообще не едет...((
А там какая то модная VDC ? на обычные ГРб не такая? Я прост не в теме. На спеке никто ничему не мешает и ланчует и боком едет превосходно, может у меня ее нет... хм
 
И

ильшат

Новичок
Окт
2
0
Самый большой косяк и s206, и s207 - наличие VDC!!! Она рубит все на корню!!! Когда машина не может прыгнуть с места, а боком ездит и вовсе крайне неохотно, если не сказать, вообще не едет...((
В ЧЕМ проблема то VDC там так же полностью отключается как и на всех стихах. Так что это не косяк абсолютно. вдс имеет 3 режима то бишь включена - частично отключена и полностью под ноль выключена.
 
И

ильшат

Новичок
Окт
2
0
А там какая то модная VDC ? на обычные ГРб не такая? Я прост не в теме. На спеке никто ничему не мешает и ланчует и боком едет превосходно, может у меня ее нет... хм
Все это дело отключается простым нажатием и удержанием в нажатом виде 4-5 секунд. Не понимаю в чем пролема то.
 
И

ильшат

Новичок
Окт
2
0
Это я как бы в курсе, подумал мож там своя система стоит, отличная от обычных версий))
Да везде одинаково. Ни как не может даже судя по логике на эске стоять не отключаемая вдс. Японцы не на столько же идиоты. Это subarishka просто не въезжает в суть.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Почему не могут, я не про отключаемость, а про другую работу, ведь на спеках ГРБ абс и ДССД работают по другому нежели на Евро, почему не может и алгоритм VDC работать по своему? Но по большому счету согласен, что просто кнопку не зажали не не выключили
 
И

ильшат

Новичок
Окт
2
0
Почему не могут, я не про отключаемость, а про другую работу, ведь на спеках ГРБ абс и ДССД работают по другому нежели на Евро, почему не может и алгоритм VDC работать по своему? Но по большому счету согласен, что просто кнопку не зажали не не выключили
ДССД работает с абс но это отдельный совхоз и к вдс он не имеет отношение. То бишь дссд работает отдельно и тут система стабилизации ни причем. Поэтому то на стихах с отключенной системой стабилизации можно ехать более безопасно чем на других машинах других брендов
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Тем временем стала доступна информация по новой s207 на официальном сайте http://sti.jp/product/s207/sti_engineering_p1.html
Все же не подтвердились слухи о новом моторе, все тот же старый добрый еж...

как говорится, "пидерасты в плохом смысле" :(:(
значит и на ЕДМ сти не стоит ждать ФА :(
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Руль перекинули:) рейку поставили обычную :) ну только что турбина от спеки японской :) и что тут от s осталось? салон и тормозилки? эксклюзивность данного авто пропала :) это тоже самое,как из обычного купе сотворить 22B :)
Поизучайте мат.часть перед тем как что-то писать)
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Вы реально думаете, что ска от сти отличается только рулем в бардачке и 2,2 против 2,6? В городе редко кто чувствует разницу в остроте.
А по поводу 22б. Спорим, что можно ее сделать из обычной купе. Кроме шильдиков и вина.
А че,из купехи 22В реально сконстролить,а сти с-ку типа не сделать? или ты сейчас просто пошутил на эту тему? :)
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
stiGoga

stiGoga

Новичок
Июн
6
0
А че,из купехи 22В реально сконстролить,а сти с-ку типа не сделать? или ты сейчас просто пошутил на эту тему? :)
Не, не пошутил. И из сти ску сделать. Просто чел пишет, что руль поменяли, стала обычная импреза. Так же как из купе не сделать 22 б.
Что не так?
 
Den 27->54

Den 27->54

STI-льный
Фев
29
48
Не, не пошутил. И из сти ску сделать. Просто чел пишет, что руль поменяли, стала обычная импреза. Так же как из купе не сделать 22 б.
Что не так?
Почему не сделать качественную реплику 22В? Понятное дело, что она не будет в числе оригинального выпуска, но можно в купеху поставить 2,2 мотор, хорошую подвеску и расширить ее качественными деталями.
 
stiGoga

stiGoga

Новичок
Июн
6
0
Почему не сделать качественную реплику 22В? Понятное дело, что она не будет в числе оригинального выпуска, но можно в купеху поставить 2,2 мотор, хорошую подвеску и расширить ее качественными деталями.
Ну так и я про тоже
 
subarishka

subarishka

Субарист
Фев
2
18
Да везде одинаково. Ни как не может даже судя по логике на эске стоять не отключаемая вдс. Японцы не на столько же идиоты. Это subarishka просто не въезжает в суть.

Все у меня нормально с сутью и проблем с отключением нет! Я про то, что эта система в принципе лишняя на таких машинах! По мне, это все равно, что СТИ на автомате...
 
M

marimoto

Новичок
Апр
0
0
Не, не пошутил. И из сти ску сделать. Просто чел пишет, что руль поменяли, стала обычная импреза. Так же как из купе не сделать 22 б.
Что не так?
Я просто выразил свое мнение.Считаю,что такие машины стоит оставлять в оригинальном состоянии.После всяких манипуляций ценность таких редких машин теряется.
Всем мир :)
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Все у меня нормально с сутью и проблем с отключением нет! Я про то, что эта система в принципе лишняя на таких машинах! По мне, это все равно, что СТИ на автомате...
Попробуйте все же кнопочку удержать, как ребята говорят ;)
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Давайте тему уже в S207 переименуем
 
Сверху