Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Рыболовная тема, или у кого удочка длинней!!

Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
По рыбе вооооооот такой отсос и ещё чуть-чуть)))
Можно сказать, что ничего не поймали, 3 щуки по 1,5-1,6 на шестерых и 2 язя да пару окуней по 100-150, короче выпили больше, чем поймали. С погодой был явный перебор, 24-го было пасмурно и штормило слегка, а остальные дни вплоть до 28-го солнце жарило и гладь, короче погорел по рельефу спасжилета
 
Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
На уху хватило, да и ладно. Ну а бульон с северной рыбы наваристый, ммммм
Пожелаем Юстасу удачи. На воде были помного и очень много. Красную только во снах и со слов многочисленных рыбаков
 
Последнее редактирование:
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
Я там два раза был) оба в первых числах июня, дубак тот еще)))...Кумжи поймали не много оба раза) хариуса тоже, поесть хватило...Не за рыбой туда ехать уж точно...Не реально красивые пейзажи)))
 
Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
Это понятно, красота да, нереальная, но рыбы тоже хотется хотя бы на бутерброд.
Скорее вернемся на следующий год на прошлое место отдыха, озеро Мегриярви, что у Поросозера, дичь дичайшая
 
Последнее редактирование:
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
Если рыбки половить и красота, то рекомендую сюда, к этому человеку https://vk.com/id107124890 без рыбы точно не останитесь (если только не совсем катастрофическое бесклевие))) да и вот так приехать первый раз на неизвестное место и нарыбалить много рыбы не реально) если только вы ни какой нибудь супермастерчемпион... А если просто море и рыба то на Онегу...Но все равно места нужно знать)
 
Последнее редактирование:
Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
На соседних островах таскали по 1-4 штуки, но и ходили по воде они до сизого носа и неровной походки
 
Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
Я не настолько беспринципный чтобы еще и с чужой рыбой фотогрфироваться. Ну опять же со слов непосредственных участников:"Около 20 км отходили, 1 отпустили и 3 взяли". Все около 2 кг
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Яне предлагал себя с ней фотографировать :)
сфоткать можно просто рыбу ;)
не все окуня от ерша отличат, тем более кету от кижуча, надеюсь знаете что там лосося нет ;)
 
Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
Из глубинных тапм палия, разновидность северного гольца, если память не изменяет и кумжа
 
Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
Все 4 дня стояла солнечная и жаркая погода даже несмотря на то, что на воде
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Парни, я вернулся, масса впечатлений, время писать пока нет, держите немного фото.
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Ну зачет, красная есть ;)
блесна чуть не те :)
 
Ralliart

Ralliart

Новичок
Дек
1
0
Огонь!!! Домик этот конечно очень живописный, несколько раз у него проходили
 
Алексей Новичек

Алексей Новичек

Субарист
Окт
4
18
Привет парни. Очень нужен хороший сервис по ремонту лодочных моторов. Необходима дифектовка и капиталка по показаниям мотору хонда 40 (95г.в). У кого есть опыт? Явки пороли можно в личку, буду при много благодарен.
 
V

vit-kamchatka

Субарист
Ноя
0
16
Привет парни. Очень нужен хороший сервис по ремонту лодочных моторов. Необходима дифектовка и капиталка по показаниям мотору хонда 40 (95г.в). У кого есть опыт? Явки пороли можно в личку, буду при много благодарен.
Я себе в этом году судзуки 40 делал в Сортавале у своего знакомого. По итогу все гуд летает низенько над водой. Если что в личку.
 
Сверху