Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Реставрация номерных знаков на авто

MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Можно сделать дубликаты номерных знаков,если номера,например,старые или повреждены в аварии.

Делается в Люберецком ГАИ.Необходимо-оба старых номера,документы на машины(достаточно Свидетельства) и оплатить квитанцию на месте в сумме 999 рублей.
Адрес- п.Малаховка Люберецкого района Моск.Обл. ,Касимовское шоссе д.3А. Обращаться в окно №1 зала Тех.Осмотра.
Рабочие дни -вторник-суббота,с 9 до 16. Обед с 13-14.
Занимает времени 30 минут.
 
S

SergeiSTI

Новичок
Авг
0
0
ТЕЛЕФОН ЭТОГО МЕСТА 501-20-18, всё быстро, чинно и красиво.
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Как 30-40 минут? :shock: :shock: :shock: Это наверно только оформление? А забирать через сколько?
 
P

Prodrive

Новичок
Авг
4
0
А 555 ХМ 50 написал(а):
Как 30-40 минут? :shock: :shock: :shock: Это наверно только оформление? А забирать через сколько?
Через 30-40 мин! Мне за 20-ть сделали... :wink:
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Охереть!!! :shock: :shock: :shock: Ну красавцы!!! Спасибо, буду знать :D :D :D .
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
MAX написал(а):
Можно сделать дубликаты номерных знаков,если номера,например,старые или повреждены в аварии.

Делается в Люберецком ГАИ.Необходимо-оба старых номера,документы на машины(достаточно Свидетельства) и оплатить квитанцию на месте в сумме 999 рублей.
Адрес- п.Малаховка Люберецкого района Моск.Обл. ,Касимовское шоссе д.3А. Обращаться в окно №1 зала Тех.Осмотра.
Рабочие дни -вторник-суббота,с 9 до 16. Обед с 13-14.
Занимает времени 30 минут.

Братан, зря поспешил с рекламой.
Есть одна проблемка, при снятии с учета дотошный инспектор может докапаться,так как определенная партия номеров делается на определенном заводе, если он не будет совпадать с иготовителем,тебя могут обвинить в подделке спец продукции. У тебя 77 серия это гос знак.
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Спалилсо Макс.Теперь все менты его.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Юридически хрен он чего докажет! :wink: Всё ж по официалу делается...да и подделывал не я,а люберецкое ГАИ.. :D
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
MAX написал(а):
Юридически хрен он чего докажет! :wink: Всё ж по официалу делается...да и подделывал не я,а люберецкое ГАИ.. :D

А чем ты докажешь,что это ГАИ сделало а не ты дома.????
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
Юридически хрен он чего докажет! :wink: Всё ж по официалу делается...да и подделывал не я,а люберецкое ГАИ.. :D

А чем ты докажешь,что это ГАИ сделало а не ты дома.????

ээээээээ..брат...квитанция у меня есть!да и сам бланк номера на "правильной" железке сделан,а не на самопальной!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
MAX написал(а):
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
Юридически хрен он чего докажет! :wink: Всё ж по официалу делается...да и подделывал не я,а люберецкое ГАИ.. :D

А чем ты докажешь,что это ГАИ сделало а не ты дома.????

ээээээээ..брат...квитанция у меня есть!

И че там накаляконо ???
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
Юридически хрен он чего докажет! :wink: Всё ж по официалу делается...да и подделывал не я,а люберецкое ГАИ.. :D

А чем ты докажешь,что это ГАИ сделало а не ты дома.????

ээээээээ..брат...квитанция у меня есть!

И че там накаляконо ???

"восстановление номерного знака"
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
MAX написал(а):
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
Юридически хрен он чего докажет! :wink: Всё ж по официалу делается...да и подделывал не я,а люберецкое ГАИ.. :D

А чем ты докажешь,что это ГАИ сделало а не ты дома.????

ээээээээ..брат...квитанция у меня есть!

И че там накаляконо ???

"восстановление номерного знака"

Брат, восстановленный гос. номер не указан????
И фраза расплывчата.
И потом, когда ты ставил авто на учет, заметил, что ты теперь не платишь за номерные знаки, а платишь только госпошлину в размере 500 рублей.
И потом, с кем ты споришь ????? :D :D :D
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
NachGar написал(а):
MAX написал(а):
Юридически хрен он чего докажет! :wink: Всё ж по официалу делается...да и подделывал не я,а люберецкое ГАИ.. :D

А чем ты докажешь,что это ГАИ сделало а не ты дома.????

ээээээээ..брат...квитанция у меня есть!

И че там накаляконо ???

"восстановление номерного знака"

Брат, восстановленный гос. номер не указан????
И фраза расплывчата.
И потом, когда ты ставил авто на учет, заметил, что ты теперь не платишь за номерные знаки, а платишь только госпошлину в размере 500 рублей.
И потом, с кем ты споришь ????? :D :D :D

эээээ...брат,ты споришь с бывшим следователем прокуратуры!!!!
и харе людей пугать.. :D все там нормально будет...ничего тебе доказывать не нада будет,если чо...пусть менты и доказывают!!! А тебе адвокат нужен будет! :wink:
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Так и запишем,ушел в ОТКАЗ !!!!!!!!! :D :D :D
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Насколько я помню когда снимал машину с учёта мне мент показал на ножницы по металлу, стоящие в вестибюле МРЭО... В общем никому нах не надо исследование номеров на предмет их подлинности проводить при снятии с учёта. Да и в процессе эксплуатации если машина не палёная тоже.
 
А

Антон Юдин

Новичок
Ноя
0
0
Люди, не в курсе, можно ли снять машину с учета по копии ген.доверки заверенной у нотариуса??? Знаю что можно восстановить в самой нотариальной конторе, но собственник живет не в мск и вытянуть его сюда не реально (а для восстановления это критично)...
 
Y

Yuhan

Повелитель STI-хий
Ноя
0
36
Вообще менты требуют к копии оригинал для сверки,но остовляют у себя только копию,поэтому есть шанс договориться
 
A

artem

Новичок
Авг
0
0
друзья, не надо спроить :)
вот здесь http://znak.ru/znak/neobdok/ изготавливают дубликаты ЛЮБЫХ дорожных знаков. правда, времени вся бодяга занимает немного поболее - надо съездить в центральное ГАИ на садово-самотечной, сдать там старые номера, получить письмо-разрешение на изготовление дубликата, и потом в эту контору. сами номера изготавливаются в течение 2х часов, и стоят 1200 рупь.

телемаркет 8)
 
Сверху