Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Рекорд Гиннесса Субару (Subaru Guinness Record) в России! 15/09 в Тушино

SubaMEN

SubaMEN

Новичок
Фев
0
0
Страйк, эту я видела, спасибо.
мы говорили про те, что делались на въезде.
если вдруг найдешь мою - закопай, там я еще хуже :)

Ой, ну вот не надо пожалуйста :)
Ты всегда отлично выглядишь ;-)
Ты безумно красивая ;-) :)
 
Perepelitsa

Perepelitsa

Новичок
Фев
1
0
quote_icon.png
Сообщение от Kimad3aki
http://turgenevpro.ru/photo/subaru-t...nnessa-tushino вот это база данных )) что интересно, машина есть, меня нет - мистика..Думаю, у многих так..


блин, не отворяется эта ссылка(
 
Полковник

Полковник

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
quote_icon.png
Сообщение от Kimad3aki
http://turgenevpro.ru/photo/subaru-t...nnessa-tushino вот это база данных )) что интересно, машина есть, меня нет - мистика..Думаю, у многих так..


блин, не отворяется эта ссылка(
открывается,не с первого раза)
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
не открывается потому что она кривая... скопирована с какого то чата на форуме или еще откуда. там вместо многоточия должен быть адрес.
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
не открывается потому что она кривая... скопирована с какого то чата на форуме или еще откуда. там вместо многоточия должен быть адрес.
Калдырь, тут все ссылки так сокращаются.
 
Perepelitsa

Perepelitsa

Новичок
Фев
1
0
Очень милые фото!
А что значит, если под фото звездочка и 100, знает кто?
 
Lana

Lana

Новичок
Янв
0
0
Калдырь, тут все ссылки так сокращаются.
нне ннада) предыдущая ссылка лично мною бяла обтыкана на протяжении последних двух дней) однако же Крюк выложил новую и с первого раза открылось всё)
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
нне ннада) предыдущая ссылка лично мною бяла обтыкана на протяжении последних двух дней) однако же Крюк выложил новую и с первого раза открылось всё)
У меня с телефона первая ссылка сразу же открылась.
 
CepGO!

CepGO!

Новичок
Фев
1
0
А меня вот интересует ещё один любопытный момент. Ведь не просто же так, все мы оставляли свои данные в анкетах/пригласительных (можно называть их как угодно).
Представителями Субару была проведена определённая работа по сбору данных.
Если это конечно не секрет, не могли бы вы выложить сюда инфу о том, сколько же лошадиных сил собралось в тот день в Тушино? И какая из моделей Субы была представленна в наибольшем количестве?
 
Сверху