Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Рекорд Гиннесса Субару (Subaru Guinness Record) в России! 15/09 в Тушино

Max_Max

Max_Max

Новичок
Мар
0
0
мне лично кажется, что эта строчка введена просто для примерного подсчета общего количества л.с. на мероприятии (может есть какой-нибудь такой рекорд, я не удивлюсь). Также мне кажется, если бы они хотели провести описанный Вами маркетинговый анализ, они бы просто ввели строчку, в которой надо было указать атмо/турбо мотор. Думаю, данные были бы куда точнее :)
Про сборку в России не будем разводить дискуссию, пусть каждый останется при своем мнении :)
п.с. если чем-то задел, прошу извинить, просто выразил свои мысли на этот счет.
п.п.с. и еще мне кажется что все-таки продажа/покупка купленных б/у машин на этом форуме для них "капля в море" =)
 
Tamara

Tamara

Новичок
Мар
0
0
По поводу сертификатов - те, кто писал на [email protected] уже должны были получить ответы!
 
Maks Cavalera

Maks Cavalera

Новичок
Июн
0
0
а кто знает где можно купить футболки subaru team russia? которые дарили участникам! хочу брату подарить такую же)))))))
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Дорогие друзья!
Уже прошла почти неделя как мы стали рекордсменами! Ура! 
Я хочу поблагодарить каждого участника за неоценимый вклад в нашу общую мечту! Только благодаря сплоченности и душевности, присущей исключительно Субаристам, мы смогли воплотить ее в жизнь!
Как мне кажется, получился замечательный праздник и все благодаря вам!
Хочу поблагодарить тех участников, которые принимали непосредственное участие в обсуждении мероприятия, генерации креативных мыслей и просто морально поддерживали нас!
А также огромное спасибо Денису Neverhood, который 5 часов простоял на Летной улице и указывал участникам верный путь!
Спасибо!

И больше ни за что???)))))
 
Aurora

Aurora

Новичок
Фев
0
0
Так написал же уже, прямым текстом. Чё сложного то. Своеобразное исследование рынка.
Хотите ездить на овощевозках для домохозяек. Указывайте все свои «законные» 90 сил, как Лайт.
И для вас увеличат квоту машинок с 1.6 на следующий год.
Пы.Сы. Я же не просто так спросил, про среднюю мощность собравшихся машин, и на их количественный помодельный ряд. Самому интересно, кого больше то было, Импрезок или Фориков?
Мдаа... не лишено логики... Возможно.
Импрез больше в разы! И я думаю, если они хотели выяснить точно, то какой-нибудь засланный казачок должен был присутствовать на мероприятии, который увидел бы точно, что домохозяек было маловато )))))

аха))) пиар акция на самом деле)
Ну это однозначно, конечно!
 
withheld

withheld

Новичок
Мар
2
0
Мне пришел ответ от робота по поводу сертификатов. Предлагают забрать с улицы Шипок. наск. я понял, это Мск. Москвичи, поможете нам, питерским с решением пространственно временными проблемами?
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Мне пришел ответ от робота по поводу сертификатов. Предлагают забрать с улицы Шипок. наск. я понял, это Мск. Москвичи, поможете нам, питерским с решением пространственно временными проблемами?
привет, могу помочь его забрать) в четверг буду в тех краях) надо придумать с кем его переправить в северную столицу, либо почтой :D
 
Stradic

Stradic

Субарист
Сен
2
18
привет, могу помочь его забрать) в четверг буду в тех краях) надо придумать с кем его переправить в северную столицу, либо почтой :D
Про то, как что в Питер передать тема есть специальная. Я вот, например, через месяц туда собираюсь.
 
withheld

withheld

Новичок
Мар
2
0
От нас к вам десант скоро будет. Надо только СуМоКо как-то убедить отдать мой сертификат в руки довернным лицам.
 
Stradic

Stradic

Субарист
Сен
2
18
Мне пришел ответ от робота по поводу сертификатов. Предлагают забрать с улицы Шипок. наск. я понял, это Мск. Москвичи, поможете нам, питерским с решением пространственно временными проблемами?
Кстати, почему же ответ от робота? Мне ответ от Тамары пришёл. Я думаю, если Вы напишете тому, кто Вам ответил, кому отдать Ваш сертификат, тот человек сможет передать информацию секретарям, и они отдадут.
Нормальный такой ребус вышел)))
 
Tamara

Tamara

Новичок
Мар
0
0
Мне пришел ответ от робота по поводу сертификатов. Предлагают забрать с улицы Шипок. наск. я понял, это Мск. Москвичи, поможете нам, питерским с решением пространственно временными проблемами?

Я не робот, я живая :)
вы можете даже мне ответить))) а я отвечу вам)))
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Просьба ко всем питерцам, не получившим сертификаты с Рекорда сбросить информацию в личку пользователю withheld.
Желательно сделать это побыстрее (крайний срок среда-вечер), тогда успеем передать вместе с питерским десантом в руки рекордсменов в ближайшее время :punk:
 
Aurora

Aurora

Новичок
Фев
0
0
Просьба ко всем питерцам, не получившим сертификаты с Рекорда сбросить информацию в личку пользователю withheld.
Желательно сделать это побыстрее (крайний срок среда-вечер), тогда успеем передать вместе с питерским десантом в руки рекордсменов в ближайшее время :punk:
Подтверждаю, привезём всё в целоСТИ)))
 
Сверху