Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Регламент RHHCC 2019 «AWD-street»

  • Автор темы TohaSUBArist
  • Дата начала
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Тема и Макс, вы не понимаете сути....
Все доработки это благо и не важно сколько они стоят. Суть в том, что я хочу видеть класс около сток авто. Строить корч под класс авд стрит это бред. единицы могут себе это позволить, а катать где то в самой жопе на около стоке, как вы сами понимаете, не очень интересно, хочется какой то конкуренции.
Так вот может, если вы так упираетесь и вам хочется подготовить авто серьёзно и мудухатся с салоном с сидушками и прочим, почему мы не сделать отдельный класс для "лошков" на стоке)? Я только за.
Под нынешний регламент адв-стрит, при хорошем бюджете, можно построить очень серьезный автомобиль и из стока там будет только турбина.
Это ты не понимаешь, тк не ездил и кухни этой не знаешь.
Автоспорт в целом единицы могут себе позволить..
В жопе тоже есть конкуренция...
Еще раз даже если ты приедешь на топ тачке, то ты в 3ку, а скорее всего в 5ку даже не попадешь....Класс состоялся и в нем нет ничего корчевого кроме каркаса, но таких машин нет почти..
Классы и так не заполняются нормально, еще один авд класс нафиг никому не нужен
Для стока появился ТРК
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Это ты не понимаешь, тк не ездил и кухни этой не знаешь.
Автоспорт в целом единицы могут себе позволить..
В жопе тоже есть конкуренция...
Еще раз даже если ты приедешь на топ тачке, то ты в 3ку, а скорее всего в 5ку даже не попадешь....Класс состоялся и в нем нет ничего корчевого кроме каркаса, но таких машин нет почти..
Классы и так не заполняются нормально, еще один авд класс нафиг никому не нужен
Для стока появился ТРК

Ну я же катал пару раз и как раз видел всю кухню изнутри и понял одно, что класс превращается в класс для серьезных корчей, подготовленными командами с некислым опытом и бюджетом.
Приехать покататься, пообщаться, да прикольно, но конкурировать там точно на около стоке не сможет даже пилот топ уровня.
Ну ладно, нет так, нет.

Действительно, есть ТРК.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Так было и будет это автоспорт а не дружественные покатушки.
Пс я, Кондаусов, Куличков, Брянцев, Дима адайго итд ездим на этих машинах каждый день..
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Я чуть про другую кухню. Регламент это типо равенство. Под каждую модель и год выпуска никто не будет его делать. Что делать когда машина весит 1530 или 1470? Как приблизить как уровнять еще и так чтоб подешевле было, Есл и нельзя будет снимать сидухи, убирать усилители итд. Поверь недовольных будет больше
А есть еще всякие лимит версии машин, которые выносят все подряд, не допускать их или что? Регламент всегда делается под максимум чтоб у каждого была возможность подогнать машину и победить.
 
EvGen-novichok

EvGen-novichok

Новичок
Окт
1
0
Да я хотел, но на сайте на него ссылки не было)


Итак я против вот этого:
- Удаление запасного колеса и элементов его крепления. (если это городской авто, зачем убирать крепления?)
- Удаление штатного инструмента (домкрата, баллонного ключа и т.д.) и элементов его крепления. (тоже самое)
- Снятие (удаление) пассажирских сидений. (против, пускай лучше у всех стоят, чем постоянно мудохаться всем и дергать их туда суда)
- Перенос аккумуляторной батареи в заднюю часть салона/багажник. (это очень круто и нужно, но для городского авто это бред)
- Замена оригинальных усилителей бампера на аналогичные усилители из более легких металлов. (тут бы уточнил на заводские, допустим от ждм или других версий)
- Установка каркаса безопасности. При этом разрешается удаление штатных обивок салона. (Хорошо, если кому то в этом классе, очень сильно нужен каркас для безопасности, пускай ставит, но сохранит при этом салон :) )
- Замена стекла на элемент из прозрачного твердого материала. (категорически против)


ЗЫ
А я разве не говорил) Конечно, та еще корчина)))
Если выполнить все перечисленное, то это не сделает топ машины медленнее совсем никак. То есть, не уровняет шансы по тех части с новичком на чвн машине.
 
Adagio

Adagio

Новичок
Авг
0
0
Да норм регламент, но стекла пластиковые перебор конечно.
Сидухи снимать меня тоже удручает каждый раз, можно попробовать увеличить минимальный вес, который в том году уменьшили.
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Я чуть про другую кухню. Регламент это типо равенство. Под каждую модель и год выпуска никто не будет его делать. Что делать когда машина весит 1530 или 1470? Как приблизить как уровнять еще и так чтоб подешевле было, Есл и нельзя будет снимать сидухи, убирать усилители итд. Поверь недовольных будет больше
А есть еще всякие лимит версии машин, которые выносят все подряд, не допускать их или что? Регламент всегда делается под максимум чтоб у каждого была возможность подогнать машину и победить.
Как ты не понимаешь, если разрешают снимать сидухи и салон, то и все будут их снимать, что ты там ровнять собрался, я не понимаю) А если нельзя, то и все будут с сидухами и салонами, просто не надо будет мудохаться и ездить по городу на корче без салона)))
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Как ты не понимаешь с сидухами тачка оппозитов все равно не будет равна твоей)))) а весовое равенство уйдет к чертям и все будут ездить на чем есть с разбросом результатов
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Так было и будет это автоспорт а не дружественные покатушки.
Пс я, Кондаусов, Куличков, Брянцев, Дима адайго итд ездим на этих машинах каждый день..
Делать вам не хер кататься на корчах по городу :lol:
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Как ты не понимаешь с сидухами тачка оппозитов все равно не будет равна твоей)))) а весовое равенство уйдет к чертям и все будут ездить на чем есть с разбросом результатов
ой все...
гонщики мля, закалибали со своими корчелыгами)
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Давайте еще запретим сход развал и балансировку колес, а то в лом чет после каждого этапа делать) или выхлоп громкий, а то 12.5.1
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
А в чем собственно проблема? Ты можешь ниче не снимать, подогнать довесом (Как раз все что ты хочешь запретить ) к 1500кг и ехать на более широкой резине ) выбор то Как бы есть
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Ой не надо Ляля) топ в регламент это спеки рарки ски на стойках , а на сколько я помню у вас евро конь, был евро конь, вторая половина деревни видимо к вам отошла)))))) ах да у меня кондер, музыка и камера зв, шах и мат
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
да нет в авд-стрит корчелыг ) В нашу салон ставь - сток стоком )) Это у Тёмы вон бюджет маленькой деревни в тачку вложен )))
А вы если коня не продадите, будете две тачки выгонять? Жека же катался на РСке, не хочет на коне подолбить?)
 
Volt

Volt

Субарист
Ноя
11
18
А вы если коня не продадите, будете две тачки выгонять? Жека же катался на РСке, не хочет на коне подолбить?)

Коня продадим, куда он денется )Я на нем пару раз выезжал сам, но как-то на механике не очень ) Глупо звучит наверное, но дрочево это меня не впечатлило :grin:
На РСке очень прикольно, но она совсем в классе не может конкурировать, в основном из-за веса на 300-500 кг больше, чем у конкурентов.

В АВД стрит не поеду, если только на Эво Х

Вообще, надо просто ехать ) Реально, эти предложения по сидухам, запаскам и т.д. - фигня все
Надо ЕХАТЬ!
Я вот на РС с тренировками 3-4 этапа проехался, и вроде начал что-то понимать, улучшаться, это радует прям. НО - садится Олег в РС и лупит первым прогревочным кругом на ней на 2-3 сек лучше моих боевых кругов )))

Поэтому вопрос конкуренции внутри класса лежит отнюдь не в плоскости регламента, это точно.
 
Сверху