Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Раздача Клубного календаря 2014

shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Следите за клубными мероприятиями, думаю теперь только там.
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
а можно узнать кто и где ДОЛЖЕН искать?
Я? ну вот предлагаю столь инициативным и имеющим массу времени заняться этим в след году! удачи!
Ну что мы Кузовщиком берем инициативу на 2015 год? Никто не против?
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Славик, за вами с Ромой отбор питерских фоток, я так понял... в количестве 12 штук (хватит?)
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Славик, за вами с Ромой отбор питерских фоток, я так понял... в количестве 12 штук (хватит?)
Саша, перестань мыслить узко, ты же большой человек!
Какие 12 фото?!
Салисбари пожелала нам с Ромой удачи в организации календаря на 2015 год, мы согласились, за слова отвечаем, готовы приступить так сказать.
В календаре будет один японец я так думаю и много японских машин, остальные славяне из разных городов нашей необъятной страны!
Распечатать тираж можно в МСК и доверить распространение кому-либо из ответственных людей клуба.
 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
Там все будет,хватит уже подкалывать
Убедил, желаю успехов в этом нелегком деле.Но стоит помнить,что в любом коллективном мероприятии всегда будут те, кто не останется доволен конечным результатом. В этот раз это были вы, в этот раз будет кто-то еще, так уж люди устроены.Считаю, что самое важное - определить требования к фотографиям, чтобы сразу было понимание у людей, почему их фото "я и мой субарь на фоне дачной свалки" в разрешении 800Х600 не попадёт в календарь.
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Убедил, желаю успехов в этом нелегком деле.Но стоит помнить,что в любом коллективном мероприятии всегда будут те, кто не останется доволен конечным результатом. В этот раз это были вы, в этот раз будет кто-то еще, так уж люди устроены.Считаю, что самое важное - определить требования к фотографиям, чтобы сразу было понимание у людей, почему их фото "я и мой субарь на фоне дачной свалки" в разрешении 800Х600 не попадёт в календарь.
Чувак выдохни, устал небось.
 
Злостный кузовщик

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Убедил, желаю успехов в этом нелегком деле.Но стоит помнить,что в любом коллективном мероприятии всегда будут те, кто не останется доволен конечным результатом. В этот раз это были вы, в этот раз будет кто-то еще, так уж люди устроены.Считаю, что самое важное - определить требования к фотографиям, чтобы сразу было понимание у людей, почему их фото "я и мой субарь на фоне дачной свалки" в разрешении 800Х600 не попадёт в календарь.

Спасибо,согласен с тобой на 100%

Предлагаю больше на эту тему срач не устраивать:fingers:
 
Злостный кузовщик

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Парни может хватит уже ((((
 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
Да всё нормально, я сходил выдохнул уже :D Туман рассеивается потихонечку :)
 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
во, кстати, раз уж вы календарем занимаетесь, а дело это не быстрое, все в топике, может уже и начнем? :)
вот несколько фото:
 
Злостный кузовщик

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Слав, молодцы! Давай как в прошлом году, я имею в виду формат.

во, кстати, раз уж вы календарем занимаетесь, а дело это не быстрое, все в топике, может уже и начнем? :)
вот несколько фото:

Нужно ещё получить одобрение оргкомитета клуба
 
Сверху