Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

"Разборки" Москвы. Адреса, телефоны.

S

Shaman

Новичок
Фев
0
0
+7916 188 99 11, Всё беру тут. Ниже цен не встречал, качество отличное. Если, что есть скидка 5%
 
B

bender

Субарист
Мар
0
16
а по другим городам нет ни у кого информации по разборам в частности интересует челябинск тут на все что угодно разборы нашел кроме субар
 
londone

londone

Заблокирован
Мар
4
0
Есть еще какие-нибудь достойные разборки в Москве? Или скажем так, более актуальные.
 
Alex_pahomi

Alex_pahomi

Новичок
Фев
2
0
а никто не скажет где заднее крыло на ГЦ найти можно?
 
Последнее редактирование:
subavod900

subavod900

Новичок
Июл
1
0
Разборка много всего Автомобильный проезд д.10стр.16 у ТТК на пересечении с Волгоградским проспектом (только правый руль).
 
И

Илюха 200

Субарист
Окт
0
16
Последнее редактирование:
A

Android

Новичок
Май
0
0
Привет! Есть у кого передние тормозные диски (диаметр 330мм) с колодками на SG9 б/у но в отличном состоянии или новые? какой брэнд? износ? хочу фото! можно инфу в личку!
 
Doc.

Doc.

Новичок
Авг
2
0
Разборка под Зеленоградом, Менделеево. Есть много на субари, если чего-то нет то пробивают по базе и могут привезти с другого склада. Тел. 8-916-560-23-83.
 
U

Ultimate73

Новичок
Сен
0
0
подскажите как проехать на разборку на Сельскохозяйственной 35А, на что ориентироваться?
сам живу очень рядом, часто именно туда езжу на мойку (самая дешёвая мойка в СВАО), но вот что то разборок субару я там не замечал!
 
M

Mauglio

Новичок
Июл
0
1
Неплохой разбор субарей после 2006 года на ярославке.
Рядом с техцентром который эти запчасти может сразу поставить www.rstyle.pro
 
levonid

levonid

Новичок
Янв
0
0
в мытищах есть нормальная разборка... и сервис... много всего на субару в наличии.... не дорого... покупал рычаги у них по трЁхе... и сразу поставил Огонь....)))))))))))))) 8916 7400244...
 
S

Subaristka1

Заблокирован
Июл
0
0
так много полезного!
 
A

Alexxsss36

Новичок
Янв
0
0
Очень интересно,буду знать......спасибо.
 
S

SmaK

Новичок
Ноя
0
0
подскажите где найти мотор 2,5 двухвальный, на японских разборках нет!
 
M

Mauglio

Новичок
Июл
0
1
Еще разбор есть на ярославке, Хибинский проезд д.1 машины от 2006 года и выше.
8-909-930-46-86
 
Сверху