Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Распиновки ECU на все машины

6

623y

Новичок
Май
0
0
нет его в природе,ручками с мультиметром на плате все находится(фазы выпуска и еще пара проводов на датчики)остальное 08мг
 
Р

Роман 911

Новичок
Апр
0
1
нет его в природе,ручками с мультиметром на плате все находится(фазы выпуска и еще пара проводов на датчики)остальное 08мг

А вот нашел я мануал со схемами дуал авцс от грб. Он существует.
 
Stiшка

Stiшка

Новичок
Фев
0
0
Ищу схему распиновки мозгов на GVF 2012г ej207
Кто поделится ссылкой?
 
fara

fara

Повелитель STI-хий
Дек
9
38
Может кто поделиться знаниями или ссылкой на распиновку по турбо форю 09 года. Вообще нужна распиновка на педаль газа.
 
A

autodek

Новичок
Июн
0
0
Ищу распиновку от данного эбу A18-000 RE2

Ищу распиновку от данного эбу A18-000 RE2 фото прилагаю
 
F

Fox54

Новичок
Мар
0
0
Приветствую, можете перезалить распиновки на импрезу GT gc8 my97 (дорестайлинг),ссылка из первого поста не работает.
или может есть у кого распиновка на блок
Посмотреть вложение 123459
 
Последнее редактирование:
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Номер блока не скажу, но нужна распиновка на ЕВРО сти лису 2006 года.
В теме шерстил, чот не нашел.
Евро и USDM - распиновки разные, имейте в виду.
У кого есть, поделитесь
 
Р

Роман 911

Новичок
Апр
0
1
Всем добра. Поделитесь распиновкой на мозги или ссылочкой на нее. Купил мозг, хочу себе свапнуть. Продаван сказал мозг от спеки03, но сомнения не перестают меня терзать.... Посмотрел распиновки от сти 02 03 04, от врх тех же годов, подходит практически все, но не все!!!!!



Посмотреть вложение 123554
 
K

Kinetic

Новичок
Июн
0
0
Есть распиновки у кого с Еж20г на Еж20к?А то подключил эти мозги,машина не заводится,очень бы хотелось на рашных мозгах попробовать
 
fara

fara

Повелитель STI-хий
Дек
9
38
народ может у кого есть схема распиновки на форя 09 года
 
Р

Роман 911

Новичок
Апр
0
1
Всем добра. Поделитесь распиновкой на мозги или ссылочкой на нее. Купил мозг, хочу себе свапнуть. Продаван сказал мозг от спеки03, но сомнения не перестают меня терзать.... Посмотрел распиновки от сти 02 03 04, от врх тех же годов, подходит практически все, но не все!!!!!



Посмотреть вложение 123554

неужели ни у кого нет схем на спеку?
 
S

serg23

Новичок
Июл
0
0
Нужна электросхема субару форестер JDM 2.0 TURBO AT 2002г. ЭБУ 2G 22611AG572 пять разъемов в три ряда. В интернете не нашел.
 
R

Rustik

Новичок
Фев
0
0
Парни, нужна распиловка мозга forester 2003 год, sg6 ej255 turbo usa, помогите пожалуйста
 
V

vvvzzzromka

Новичок
Авг
0
0
дарова человеки....нужна распиновка el154l ggd и bp5 ej204...если можно то на почту[email protected]....заранее всем спасибо)))
 
S

SubaruManiac

Новичок
Май
0
0
Ребята, такое дело: собираюсь поменять мотор, поставить вместо родного EJ20X 2005 года более новый EJ20x декабря 2006 года, т.е. по факту уже MY07 мотор. Фишки моторной косы на кузовную одинаковые, но проблема в том, что на новом моторе есть TGV и продувка картера. Механически я их уже убрал, а вот что сделать с фишками не пойму, обрезать или распарывать всю косу и выдирать с корнем. Распиновок тонну перерыл, на старый мотор есть точная, а вот на MY07 есть только на амера с сингл AVCS на впуске. Подскажите может кто где встречал схемы на мотор EJ20X MY07 JDM?
 
Сверху