Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Распиновки ECU на все машины

El_Mario

El_Mario

Новичок
Мар
0
0
Всем Салам с Алматы! нужна помощь в определении параметров ECU Mine's 4G,стоит на легасике BD5. Чем отличается от стока?Ограничения,топливные карты? у кого есть информация-поделитесь пожалуйста
 
SubaruTank

SubaruTank

Новичок
Май
12
0
Народ, помогите найти на forester STI 2005 пины Датчика детонации (Knock) и Обороты движка (Engine Speed)?

Распиновка от евро 2007 AT не подошла, т.к. на 134 колодке 15пин вообще пустой.

Вот что нашел, из инструкции по установке apexi REV/SPEED METER. Именно под стифоря.




Походу подходит эта распиновка
http://www.subaru-car.ru/for4/for4_sec3_11.pdf
RPM, SPEED, питание и земля совпадают.
 
Последнее редактирование:
subarist85

subarist85

Новичок
Мар
0
0
на заземление кидай, если не ошибаюсь он жёлтый. т.е. туда где написанно ground
Народ, помогите найти на forester STI 2005 пины Датчика детонации (Knock) и Обороты движка (Engine Speed)?

Распиновка от евро 2007 AT не подошла, т.к. на 134 колодке 15пин вообще пустой.

Вот что нашел, из инструкции по установке apexi REV/SPEED METER. Именно под стифоря.




Походу подходит эта распиновка
http://www.subaru-car.ru/for4/for4_sec3_11.pdf
RPM, SPEED, питание и земля совпадают.
 
SubaruTank

SubaruTank

Новичок
Май
12
0
Alexeifox

Alexeifox

Новичок
Мар
0
0
Это не на европейский форь ???
Просто уже раз столкнулся колодки одинаковые а распайка разная ...
 
-=BATMAN=-

-=BATMAN=-

Новичок
Ноя
0
0
Друзья, дайте схему распиновки на STi 2004 года Европейка с фазовращалками. Очень нуждаюсь в онной.
Спасибо!!
 
-=BATMAN=-

-=BATMAN=-

Новичок
Ноя
0
0
Есть кто владеющий данной информацией, что я описал постом выше? Выручайте.
 
A

andrey81

Новичок
Апр
0
0
Очень нужна схема проводки от акпп до блоков чтобы проверить нет ли обрывов Forester 2009 АТ 2.0 атмосф
 
M

Moxik

Новичок
Авг
1
0
Всем привет! Народ нужно помощь! Имеется MY2005 Forester XT 2.5турбо америкот.
так вот все возможные распиновки перебрал не подходят один в один...
из того что у меня нашел это
скорость на B26
B27 - хрень для управления топливным насосом
D9 - нейтрл свитч
A34 лямбда
мне нужна распиновка и схема проводки к компу чтобы найти пин АТ/MT identefication (ЗЫ. свапнулся на мех)
 
M

Moxik

Новичок
Авг
1
0
Спасибо но не то... совпадают пины на скорость и нейтраль... на лямбду мимо кассы...
Дело в том что у него указано в диаграме что на ногу А34 приходит земля (для МТ компов) мне кажется это и есть АТ/MT identefication.... но у меня на А34 ноге висит черный провод на лямбду... т.е. нестыковка...
 
S

suba_kam

Новичок
Апр
0
0
Ребята, помогите нужна распиновка, на S-forester 2002-2003 XT AT правый руль,срочно, помогите кто чем может, заранее благодарен
 
S

suba_kam

Новичок
Апр
0
0
Спасибо Женя, посмотрю, отдам электрику:)
 
runik

runik

Новичок
Мар
0
0
Господа! Ни у кого нету распиновки на форя 2,5хт 07г.в.? Подойдет ли мозг от WRX06? Собрался покупать, но что-то сомнения берут.
 
Streetenergy

Streetenergy

Заблокирован
Июл
1
0
Капал по своей теме... для тех кто сталкивается с трудностями скрещивания проводки при свапе моторов в ГЦ8, например еж207 в дорестайл как у меня... По ссылке находятся мануалы с электрическими схема на импрезы, фори и др. с 92 по настоящее время . Даже есть редкости вроде распиновки проводки на гц 99-2000 г.в. сти http://www.subaru-faq.ru/blogs/index.php?page=post&blog=rob_reflections&post_id=117
 
Саня WRX

Саня WRX

Субарист
Янв
0
16
Ребята всем привет.
Подскажите пожалуйста распиновку оптитрона (америкос сти 2,5 2004г.в.).
И на эту же машину распиновку колодки DCCD.
Очень надо
 
Сверху