Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Распиновки ECU на все машины

V

vova

Новичок
Май
0
0
Добрый вечер!
подскажите , нужна распиновка квадратной фишки дроссельной заслонки ej204 мозг 22611AL242 , хочу поменять дроссель на 16112AA030
 
R

Riko-8859

Новичок
Апр
0
0
Приветствую, нужна схема ЭБУ мотора и АКПП на Legacy 2000 BE5 TwinTurbo. желательно с распиновкой фишек обоих мозгов и фишек которые соединяют моторную косу и косу АКПП с косой, которая выходит из салона и так же распиновка до OBD2 разьема. Буду безмерно благодарен. В начале темы все ссылки мертвые...
 
Последнее редактирование:
P

president47

Субарист
Мар
2
18
Скорость они будет показывать только если оставишь родной трос. Но мотор нормально не будет работать без сигнала с датчика скорости. Как вариант - взять сигнал с датчика абс и через преобразователь подать его на мозг.
доска с тросом сама сигналы скорости генерирует и подает их в мозги. Так что просто оставить всё как есть
 
Psihh

Psihh

Субарист
Фев
0
16
Добрый день! Люди добрые помогите,уже весь интернет перелазил нужны распиновка или схемы на эбу 22611al840 и 22611af481 заранее благодарен. Уже мозг кипит от не тех схем.
 
Последнее редактирование:
Л

Любер

Новичок
Июн
0
0
Дайте распиновку на 22611 AD200 авто 97г WRX левый руль, надо от апекси датчик скорости подкл, заранее благодарен!
 
Psihh

Psihh

Субарист
Фев
0
16
Товарищи пожалуста дайте схему на subaru impreza 2006 el154 эбу 22611al840 . кстати если кому надо на 22611af481 у меня есть.
 
W

wertyh

Новичок
Сен
0
0
Помогите пожалуйста найти схему электропроводки и распиновку мозга Легаси 3.0 ЖДМ 2006 года (выпуск вроде как 2005). 2 Мануала уже разных находил, но ни один не подходит. СВАП тормозится из-за этого.
 
Seregka

Seregka

Новичок
Ноя
0
0
Доброго времени суток. Ситуация такая купили форя sg5 и у него не горит лампа чек на приборной панели приборку разобрал диод на месте. Где ещё могли оторвать? И ещё не показывает температуру за бортом, датчик меняли.
 
S

stiffy

Новичок
Сен
0
0
Друзья! Крайней степени нужна распиновка мозга от JDM (обязательно. америка и европа не подходят) от Ej201 легаси или форестер 2 литра SOHC. В мануале она есть, но она очень краткая всего на 1 лист и пинов на 30-40 максимум, а их там 112 гдето. Пусть на английском главное чтоб была.

ps свапнул 201 вместо 251го на американку BE9 и судя по штекерам они 1 в 1 с форестером леворуким(не знаю какой рынок). судя по пинам все на 98% такое же только надо поменять местами датчик коленвала и распредвала. кто-нибудь чтонить знает об этом?
 
Живчег

Живчег

Субарист
Янв
4
18
Друзья! Крайней степени нужна распиновка мозга от JDM (обязательно. америка и европа не подходят) от Ej201 легаси или форестер 2 литра SOHC. В мануале она есть, но она очень краткая всего на 1 лист и пинов на 30-40 максимум, а их там 112 гдето. Пусть на английском главное чтоб была.

ps свапнул 201 вместо 251го на американку BE9 и судя по штекерам они 1 в 1 с форестером леворуким(не знаю какой рынок). судя по пинам все на 98% такое же только надо поменять местами датчик коленвала и распредвала. кто-нибудь чтонить знает об этом?
переставь впускной коллектор и маркерные шестерни со своего мотора. и все, никаких перепиновок в проводке не нужно
 
S

stiffy

Новичок
Сен
0
0
переставь впускной коллектор и маркерные шестерни со своего мотора. и все, никаких перепиновок в проводке не нужно
моего мотора уже давно нет, а 201 спокойно работает и на мозгах от 251го, там в навеске всего 3 пина надо добить, я их еще в июле перебил и все гуд. просто на 251х мозгах при прогреве машина начинает вперед рвать когда я просто хочу катиться медленно без добавления газа на D. нужны мозги под объем 2литра.
 
S

stiffy

Новичок
Сен
0
0
Посмотреть вложение 119118

Вот с этого мозга нет вообще нигде распиновок. В мануале она на 1 лист всего и охватывает само собой в лучшем случае 40пинов. А их там указано около 112-114 штук.
 
S

stiffy

Новичок
Сен
0
0
И еще может кто знает, гидротрансформатор заблокирован, как его разблокировать?стартер упирается в него и все
 
Сокол

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48
есть у кого распиновка ecu 205 нефазный евро?
 
REF™alexx

REF™alexx

Новичок
Авг
2
0
И еще может кто знает, гидротрансформатор заблокирован, как его разблокировать?стартер упирается в него и все

Тут похоже мотор заклинил.. Гидротрансформатор не блокируется никак.. Он всегда в свободном вращении
 
PaPaGoDz

PaPaGoDz

Новичок
Авг
2
0
Друзья подскажите, не могу подключить подрулевые с левого руля на свою проводку ( проводка праворульная) есть у кого схемы какие пины надо поменять, с дворниками разобрался ( там просто зеркально перепиновать), а вот с фарами и повортниками никак не могу победить!)) Пож помогите!))
 
N

Nik_src.Garage_86

Новичок
Мар
0
0
привет Ребятушки ищю распиновку ej15e ej16e ej18e ej20e
 
Х

Хайвэй

Новичок
Фев
0
0
самый бестолковый форум из всех турбо.
я херею. Сколько раз не искал распиновки - ни разу не нашел. фу нах
 
Сверху