Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Rally Masters Show 2016 - 23.04.2016

Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
про бюджет смешно, клуб=форумчане=посетители форума делают бюджет которого нехватает для фан зоны. Менеджмент на высоте!
Можно узнать какой лично бюджет вы делаете? Может быть вам карты продают? Рамки? Наклейки? Календари? За вход в фанзону деньги берут? За мероприятия? Вы представляете себе бюджет фанзоны на РМС? Нет? Тогда к чему тут этот базар?

Про парковку - Вы в курсе, что РСМ это особо значимое мероприятие города Москва? В курсе, что паркова была только для журналистов и вип-гостей? И что то, что наш Клуб туда пускали - это личная договоренность Оргкомитета Клуба с организаторами РМС! Не нужно это воспринимать как должное!!! Будет возможность и в этом году пустят. Вечером будет точная инфа на эту тему. Разбаловались я смотрю тут у нас люди... Скоро будут требовать чтоб ЧМ по хоккею проводили у них во дворе!


Мероприятие в этом году такое, какое оно есть! Мы с Вами не в состоянии ничего тут изменить. Кто хочет идет и смотрит, кто нет - идет по своим делам! И прекращайте тут кидания какашками - оно ни к чему хорошему не приведет!
 
Последнее редактирование:
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
Бюджет вам делает вот эта страница, а привлекает рекламодателей небольшая ссылка в правом нижнем углу там- посещаемость. Странно что вам как главному админу это не известно вдруг. И при чем тут базар про рамки карты наклецки и т.д.
Хотя у вас же был одно время очень недолго интернет магазин, я там даже чтото купил брелок из титана. Почему закрыли магазин то?))) И вот тут казалось бы, для посетителей сайта сделать бы как обычно удобно - повысить лояльность в итоге. но стой вдоль забора и тачку ставь где хочешь. Это кто кого еще избаловал))
Это не кашки, это сообщение на форуме, с позитивным посылом о менеджмете )
 
D

Dennja

Новичок
Июл
19
0
Теште себя дальше мыслями о миллионных заработках клуба. А лучше сделайте свой.
И кто вам сказал, что это клубное мероприятие?
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
никто, однако тема в этом разделе и всех приглашают на форуме стиклуба от лица орг.комитета. Но отмазка формально засчитана!)
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
На самом деле, на мой взгляд платный вход в вип зону эквивалентный, скажем 1000р, все вопросы бы снял. И с убором мусора и с покрытием других расходов
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
На самом деле, на мой взгляд платный вход в вип зону эквивалентный, скажем 1000р, все вопросы бы снял. И с убором мусора и с покрытием других расходов
Конечно. Не говоря уже о прочей возможной коммерции в випзоне, и т.п.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
georg
Ты драматизируешь.

Ну рмс не стиклубное мероприятие - ни формально, ни по сути.
Стиклубным мероприятием была своя зона на рмс, когда на таковую были средства и договоренности.
Теперь времена настали суровые и зоны не будет. Почему так получилось вопрос отдельный, но уверяю тебя, искать корни в нецелевом использовании клубного бюджета следует в последнюю очередь. Да и вообще это довольно глупо, ибо ты не имеешь ни малейшего представления о его структуре.
Почему рмс не организует нормальных зон мы конечно можем посудачить между собой, но это личное дело оргов рмс и клуб в этом смысле никакого влияния на организаторов рмс не имеет.
Я к слову всегда считал, что просмотр на рмс организован плохо, что с трибуной что без, но это никогда не мешало народу "тусоваться", в том числе тем, кто за забором. Почему не надо никого приглашать сейчас?

Резюмируя - клуб к рмс не имеет никакого отношения, кроме эпизодических личных контактов отдельных людей, которые !иногда! удается использовать в интересах клуба.
Предъявлять тут что-то организаторам клуба довольно странно. Предъявляйте оргам рмс если сможете.
 
Sergey232

Sergey232

Новичок
Ноя
0
0
На самом деле, на мой взгляд платный вход в вип зону эквивалентный, скажем 1000р, все вопросы бы снял. И с убором мусора и с покрытием других расходов

Уверен, что желающих пройти в вип зону помимо клуба еще будет много - вот он бюджет!
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Скажем так , используя площадку стиклуба выражаем недовольство организацией рмс . Можно им сцылочку дать пусть почитают . Ну и как говорили ранее самый хороший воспитательный момент для организаторов рмс - не посещать это мероприятие пока не будут сделаны удобства для зрителей . А сидеть за забором нет никакого желания , как и проникать внутрь без разрешения. Выросли из ребячества уже.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Конечно-конечно, президент-то не знает что дороги говно, надо ему обязательно сказать! ))
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
РМС - вещь в себе, по разным причинам. Но лучше когда оно есть, чем когда его нет.
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Ну и посмотрим тогда его по ящику.
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
NRat
мой посыл без драматизма, просто улыбнулы слова про бюджет) не в плане его расхода, а в плане что на него спихнули все))


казалось бы Ралли Мастерс Шоу и Сти Клуб так много общего должно быть
 
V

V12

Новичок
Авг
2
0
NRat
мой посыл без драматизма, просто улыбнулы слова про бюджет) не в плане его расхода, а в плане что на него спихнули все))


казалось бы Ралли Мастерс Шоу и Сти Клуб так много общего должно быть

Ничего общего. РМШ по факту - закрытая вечеринка, куда приглашаются организаорами шоу избранные по их мнению.
 
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
На самом деле, на мой взгляд платный вход в вип зону эквивалентный, скажем 1000р, все вопросы бы снял. И с убором мусора и с покрытием других расходов
Плюсанусь. Должна быть альтернатива, хочешь комфортно посмотреть мероприятие и посетить, то оплати..... нет так вот тут постойте у забора посмотрите, зато бесплатно.
 
V

V12

Новичок
Авг
2
0
Плюсанусь. Должна быть альтернатива, хочешь комфортно посмотреть мероприятие и посетить, то оплати..... нет так вот тут постойте у забора посмотрите, зато бесплатно.

Должна. Но тут что то говорить есть смысл про Стиклубный чемп его организаторам. А организация РМШ такая, какой ее Кафаров и прочие придумали.
 
Последнее редактирование:
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
Должна. Но тут что то говорить есть смысл про Стиклубный чемп его организаторам. А организация РМШ такая, какой ее Кафаров и прочие придумали.
Да ладно, нам ли быть в печали))) Мы то знаем настоящих героев))) Ты пиво взял?)))
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
Да ладно, нам ли быть в печали))) Мы то знаем настоящих героев))) Ты пиво взял?)))

Водичку ему приносили девочки, это когда такое было то?))) Или просто мне никто не приносил?)))
Да с фанзоной было круто, наверно приедем потусить в парке, но у забора с мелочью врятли стоять будем, а организация РМШ такова, потому что бабки приносит и есть не просит. Зрители не в приоритете. ИМХО.
 
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
Водичку ему приносили девочки, это когда такое было то?))) Или просто мне никто не приносил?)))
Да с фанзоной было круто, наверно приедем потусить в парке, но у забора с мелочью врятли стоять будем, а организация РМШ такова, потому что бабки приносит и есть не просит. Зрители не в приоритете. ИМХО.
Девочки с редбулом были))) мы у них там оптовиками были, только вот не помню, за деньги или так..... Наверное за деньги все же, иначе они так часто бы не приходили))))))
 
Сверху