Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Ралли Выборг 12-13 августа 2006

Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Съездили просто супер... очень жаль что сошел Дима (Вайс) - похоже камень замял защиту и от вибрации порвало патрубок ГУРа - масло которого хлынуло на турбину и загорелось (только предположения)... хорошо, что потушили без последствий...

Очень рад что Александр Желудов доехал первым!!! В этом году думаю уже можно праздновать победу!!! 90 очков, при 50ти у Жиги...

Рад был увидеть всех!!! Ошелы молодцы, что приехали, не испугались проблем с пажарами... их к слову и не было особо... Дима (Д'Шелл) - молоток - снимал на камеру не переставая!

Отдельный РЕСПЕКТ Питерскому филиалу! Грин Тайгир (Игорь) тусовал с нами почти все время!

Чуток подвела нас прокатная шушлайка - фотки позже... но главное все ок!

Вообщем море пазитива - готовимся к Пено!!! :lol:

Все фотки с ралли буду потихоньку выкладывать и вывешу ссылку...
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Yustas написал(а):
На последнем СУ оборвало привод,но добрался еле-еле.
Вот оно значица почему.. а то я смотрю он-лайн результаты вчера и при преимуществе больше двух минут Желудов теряет половину своего времени на последнем СУ.. неужели настолько они поехали на сохранение, подумал я и не поверил.. елки палки... а ведь могло быть и хуже.. как с тягой рулевой в прошлом году сразу на втором СУ по-моемому... тут бы 2 минут на 24 километрах не хватило бы думаю.. но уфф пронесло.. да, этого чемпионства все ждали давно.. наконец-то.. а то и годы уже и настрой.. мне так кажется... очень вовремя :wink:

ЗЫ мы не смогли выехать в самый последний момент из-за сложившихся форс-мажорных обстоятельств.. никто от этого не застрахован к сожалению.. да и натянуть на себя искусственно праздничный настрой было бы по крайней мере кощунственным в отношении сложившейся ситуации.. хотя вещи были запакованы, курица была пожарена и термосы заправлены.. но все, что не делается - к лучшему.. Не Выборг, так Пено вздрогнет с удвоенной силой :D
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
SergeiSTI написал(а):
Flash написал(а):
готовимся к Пено!!! :lol:

Мне страшно......Ходит слух что Мако поедет..... :lol:
нее.. я на ралли пас :D Я в прошлом году офигевал от красоты тамошней природы и погоды.. так что в этом году на су если меня и затащат, то только за рваный рукав клубной куртки.. а так хочеца лодочку взять.. на островочек поплыть.. в баньку сходить.. добежать до селигера с разбегу.. с прошлого года само ралли не помню, помню только это :D..

ЗЫ да и главное как ты сказал "не лохануца как зимой.. с несчастными двумя литрами.. надо ящик брать" :D
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Фигасе вы с двух литров впятером уелись.Один на коленях под забором стоял,все встать не мог,еще один за ногу ездил.
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Yustas написал(а):
Фигасе вы с двух литров впятером уелись.Один на коленях под забором стоял,все встать не мог,еще один за ногу ездил.
нас четверо было и две ириски :D

ЗЫ а ухелись, т.к. быстро кончилось свое, не успев начаться, и пришлось идти по гостям пить незнамо что из бумажных стаканчиков :D вот в этом то моменте мы и ошиблись на прописи :wink:

ЗЫ поэтому и не хотим повторять ошибок наших прежних.. ящик решит эти проблемы :D
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Всем привет! Только-только добрались до дома. Хочу сказать только одно, ВСЁ прошло как всегда на высшем уровне, СУПЕР!!! Всем кто там был огромный РЕСПЕКТ!

Ещё раз Александра и Андрея с чемпионством!!! УРА-УРА-УРА-А-А-А-А!!! Молодцы!!!
 
ANNETTE

ANNETTE

Новичок
Авг
2
0
Да, ездили потрясно....куча впечатлений и эмоциий от путешествия, общения! Чемпионы как всегда на высоте!
10.gif
Еще раз наши поздравления! Славный город Выборг в очередной раз порадовал своим гостеприимством! Все было просто СУПЕР!!!!
Жаль, что Успенский сошел на тестах еще...надеюсь, со здоровьем ничего страшного...и это прям перед его ДР!!!!! :cry:
ЗЫ....Да, МИЛЫЙ МОЙ
super_smilies086.gif
ОЛЕЖКА, тебя еще раз с наступившим
496.gif
ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Думаю такой ДР
present.gif
надолго
1122060973.gif
останется в памяти!!! :wink:
super_smilies018.gif
 
Leta

Leta

Молодёжь клуба
Авг
0
0
А у Олега,сегодня день варенья?
 
Leta

Leta

Молодёжь клуба
Авг
0
0
Re: Фотографии с Выборга

Карасёв_Иван(non_) написал(а):
Вот мои фотографии=))
Всем приятного просмотра!!!
Жду появления галереи, чтоб залить туда фотографии=)))
http://vyborg-rally.spb.ru/componen...2_GALLERYSID=a352415a6591e7effc1743706f2db1df

Ваня,классные фото.Твоё мастерство не знает границ.
 
Сверху