Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

R15 на 4POT

G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
Вот еще любопытная информация. Похоже, что налазят диски Cross Street CR-08 15x6JJ 5x100 ET+40 DIA 57,1. Не могу сказать на 100%, но по каталогу производителя это единственный размер на Субару для данной модели в 15 дюймах. Юзер пишет, типа, реплика TE37 R15. Вот фото на гравийной Спеке GDB:

Посмотреть вложение 124301
 
Последнее редактирование:
REF™alexx

REF™alexx

Новичок
Авг
2
0
А на спеке Гдб не голды должны быть?
 
amcooler

amcooler

Новичок
Апр
0
0
Там ведь указано в тексте, что гравийная версия спеки.
 
V

Vil'

Новичок
Дек
0
0
прикольно, машина и фото мои.
подтверждаю встали как домой без каких либо проставок, из нюансов установки - как вы понимаете грузики для балансировки только внешние - иначе никакие 15-шки не одеть на суппорт.
диски стоят копейки кстати.
прочности для ледовых треков более чем достаточно
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
прикольно, машина и фото мои.
подтверждаю встали как домой без каких либо проставок, из нюансов установки - как вы понимаете грузики для балансировки только внешние - иначе никакие 15-шки не одеть на суппорт.
диски стоят копейки кстати.
прочности для ледовых треков более чем достаточно

В качестве обмена опытом в пользу интересующейся общественности выложил на всеобщее обозрение ;-) Вообще среди доступных один из лучших вариантов, плечо обкатки не сильно увеличивается (ET +40). Может есть информация о массе диска?
 
V

Vil'

Новичок
Дек
0
0
В качестве обмена опытом в пользу интересующейся общественности выложил на всеобщее обозрение ;-) Вообще среди доступных один из лучших вариантов, плечо обкатки не сильно увеличивается (ET +40). Может есть информация о массе диска?
они легкие, не взвешивал. в любом случае комбинация 15-шек со 185 резиной однозначно заметно легче комбинации 16 грэммлайтов с 205-й резиной.
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
прикольно, машина и фото мои.
подтверждаю встали как домой без каких либо проставок, из нюансов установки - как вы понимаете грузики для балансировки только внешние - иначе никакие 15-шки не одеть на суппорт.
диски стоят копейки кстати.
прочности для ледовых треков более чем достаточно
Смотря какие пятнашки, у меня грузы как положено поклеены!
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
они легкие, не взвешивал. в любом случае комбинация 15-шек со 185 резиной однозначно заметно легче комбинации 16 грэммлайтов с 205-й резиной.

Ну, это понятное дело. Да и вообще Gram Lights совсем не лайт, собственно. Если только это не 57F.
 
V

Vil'

Новичок
Дек
0
0
Смотря какие пятнашки, у меня грузы как положено поклеены!
на фотке видно что груз впихнуть туда можно, я не стал проверять, когда похолоднее на треке - снежная пыль набивается по ободу плотно и в передних дисках, решил что лучше оставлю зазор между ободом и суппортом побольше. думаю в самаре не столь актуально поди набивает у вас только в задние
 
V

Vil'

Новичок
Дек
0
0
и вообще раллийные диски а также многоспицевые мне не нравились тем что из них устанешь снег отковыривать, особенно в случаях когда набъет а потом между сессиями перекур успевает подтаять у суппорта и этого для биений достаточно. а диски пяти-шестиспицевые в этом плане куда попроще особенно когда внутренних грузов нет
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
и вообще раллийные диски а также многоспицевые мне не нравились тем что из них устанешь снег отковыривать, особенно в случаях когда набъет а потом между сессиями перекур успевает подтаять у суппорта и этого для биений достаточно. а диски пяти-шестиспицевые в этом плане куда попроще особенно когда внутренних грузов нет

+1 Тоже ищу именно такие, чтобы спиц поменьше было. Налипший и подтаявший снег всегда стараюсь счищать. Про грузики - тоже согласен, спасибо за мысль, даже и в голову не приходило. Влезть-то они (внутренние) влезут между тормозными машинками и диском, но как-то надежнее все же внешние на обод, на мой взгляд.
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
Но все же склоняюсь в сторону ВСМПО - прочнее, возможно даже легче, чем CR-08. И продать потом проще ;-)
 
V

Vil'

Новичок
Дек
0
0
Но все же склоняюсь в сторону ВСМПО - прочнее, возможно даже легче, чем CR-08. И продать потом проще ;-)
тут хозяин барин. я изначально думал может вообще штамповки взять чтоб потом выкинуть не жалко было. а тут целые диски за скромный бюджет
 
Сверху