Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

PTM Studio-Детейлинг для Ваших STI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

d-i-s-s-a

Новичок
Июл
0
0
5070356.png




Добрый день друзья!


Мы рады стать партнёрами вашего клуба! Для тех, кто любит автомобили и работу с ними всей душой - возможность прикоснуться к STI сложно переоценить.


Тезисно, о том, чем занимается студия.


Наша основная специализация защита экстерьера и интерьера, блеск и уход. Среди возможностей студии есть всё для достижения качественного максимального результата.


- глубокая очистка ЛКП
- удаление смол, битума, граффити
- индивидуальная мягкая, комбинированная, восстановительная полировка
- устранение царапин, потёртостей, заплавление крупных царапин
- нанесение устойчивых к нашим условиям защитных составов в виде "жидкого стекла", CeramicPro Light, Ceramic Pro 9H, Modesta, Williams F1 Ceramic Coat (в студии представлены все топовые мировые защитные продукты)
- работы по уходу и очистке хрома
- обработка стёкол водоотталкивающим нано-составом (Rain Repellent)
- полировка стёкл
- шлифовка и удаление царапин со стёкл
- ремонт сколов и трещин на стеклах
- покрытие защитным составом дисков
- полировка фар
- немецкая химчистка
- глубокий уход за салоном (кожей или текстилем)
- реставрация салона (системы HBC и LeTech)
- нанесение защитных составов на кожу, текстиль и пластик
- дезинфекция кондиционера сертифицированным аппаратом WYNN"S
- озонирование салона аппаратом Koch
- уход за крышами кабриолетов
- "бронирование" всего автомобиля и его элементов плёнками Suntek PPF и KPMF
- мойка высокого качества PTM Care
- мойка подкапотного пространств с консервацией Koch Motorplast


Мы предоставляем скидку на все работы для владельцев клубных карт 10%.


Студия находится по адресу:
Новоалексеевская ул., 16 (Завод "Водоприбор"). На проходной указать, что едете в PTM студию. Далее по указателям.


Наш сайт, который даст понять наше отношение к работе и несколько её примеров:
http://www.ptmstudio.ru


Часы работы:
пн.-вс. 10.00-20.30


Телефон для записи и консультации :
8-495-988-46-81
8-968-724-24-04


Клубная автомойка, с возможностью предварительной записи:
http://ptmcare.ru
Телефон записи на мойку:
8-495-988-46-81
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Здравствуйте.

Я зашел на сайт. Но я не разбираюсь в этом и не хочу думать и выбирать какие услуги мне нужны, а какие нет. Мне нужен профессионал, который скажет что мне нужно. Как в автосервисе)

Так вот, мне требуется комплекс, что бы машина стала как конфетка, сколько это стоит? Бронеплёнки, наверное, не нужны.

Я недавно изучал рынок дитейлинга по сайтам организаций, но ни один из сайтов так и не объяснил мне нормально, за что я отвалю 30 тысяч. Примеров работ до и после нигде нет, только обещания. На ютубе также ничего толком, только обучения.

Только с наилучшими пожеланиями :)
 
NightRider

NightRider

Новичок
Апр
28
0
Здравствуйте.

Я зашел на сайт. Но я не разбираюсь в этом и не хочу думать и выбирать какие услуги мне нужны, а какие нет. Мне нужен профессионал, который скажет что мне нужно. Как в автосервисе)

Так вот, мне требуется комплекс, что бы машина стала как конфетка, сколько это стоит? Бронеплёнки, наверное, не нужны.

Я недавно изучал рынок дитейлинга по сайтам организаций, но ни один из сайтов так и не объяснил мне нормально, за что я отвалю 30 тысяч. Примеров работ до и после нигде нет, только обещания. На ютубе также ничего толком, только обучения.

Только с наилучшими пожеланиями :)
10 ку, а то и больше(кто во что горазд) ты отвалишь сперва за "запил" , т.е. абразивную полировку кузова. Потом насколько ты сговорчив тебе посоветуют "жидкое стекло" это такой состав, который придает твоему цвету более насыщенный оттенок. Тут все зависит от кошелька, Модесту , так там 03,05,06 все три слоя влетят в копеечку. Керамику там еще больше слоев на сколько кошелька хватит столько и нанесут 1-10 слоев могут , эффект такой же, по цене приблизительно одинаково. Будет выглядеть красиво и эффектно, насколько долго зависит от того где будешь мыть машину. Если на дорогой мойке где щелочью не моют ( таких не много), то полгода - год вполне продержится. Ну а если у ара - молдаван-узбек мойщиков, то тогда быстро покрытие сойдет на нет. Появятся царапины и былой блеск уже перестанет быть таковым. В общем решать тебе, готов ли ты отвалить 50+ за "дитейлинг" субару....
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
10 ку, а то и больше(кто во что горазд) ты отвалишь сперва за "запил" , т.е. абразивную полировку кузова. Потом насколько ты сговорчив тебе посоветуют "жидкое стекло" это такой состав, который придает твоему цвету более насыщенный оттенок. Тут все зависит от кошелька, Модесту , так там 03,05,06 все три слоя влетят в копеечку. Керамику там еще больше слоев на сколько кошелька хватит столько и нанесут 1-10 слоев могут , эффект такой же, по цене приблизительно одинаково. Будет выглядеть красиво и эффектно, насколько долго зависит от того где будешь мыть машину. Если на дорогой мойке где щелочью не моют ( таких не много), то полгода - год вполне продержится. Ну а если у ара - молдаван-узбек мойщиков, то тогда быстро покрытие сойдет на нет. Появятся царапины и былой блеск уже перестанет быть таковым. В общем решать тебе, готов ли ты отвалить 50+ за "дитейлинг" субару....
ох блин, проще тогда покрасить.
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
ну нормальный детейлинг это не только нанесение покрытий. это еще и наведение красоты со всем автомобилем. та же химия для пластика и кожи нормально денег стоит. вообще специфическое направление.
 
D

d-i-s-s-a

Новичок
Июл
0
0
Рады активности в нашей теме. ;)

Smitt - приветствуем! Подскажите модель Вашего автомобиля, цвет кузова, его пробег и цвет салона, если есть желание сделать работы по салону. Будем рады дать консультацию по работам и сделать рекомендации для Вас.

NightRider kiot приветствуем! Сфера детейлинга претерпела сильное развитие за последние 5 лет. Появились сильные инструменты, которые серьёзно помогают владельцу сохранить его автомобиль долгое время. А эти инструменты мы выбираем исходя из многих факторов и в целом они индивидуальны для каждого автомобиля, его владельца и задач, которые он ставит перед нами.

По автомобилю важен: его пробег, цвета кузова, цвета салона, особенности эксплуатации, хранения и мойки.
Для владельца: срок защиты автомобиля, желаемый эффект (гидрофобность, глубина цвета, насыщенность, химическая стойкость лака при эксплуатации зимой и т.д.) Покраска - это тоже инструмент. И он хорош, в тех случаях где он хорош, но не во всех случаев и не для всех владельцев.
Детейлинг - это культура. Культура ухода за автомобилем. Причём не с точки зрения восстановления автомобиля перед продажей, а сохранения его в моменте эксплуатации для себя, получая истинные эмоции от него. Мы 5 лет строим эту культуру и видим положительные сдвиги) В нашей ветке мы хотим приоткрыть завесу нашей сферы, рассказать о возможностях и нашем подходе. Со временем будем выкладывать отчёты, раскрывающие их.
 
Z

ZibRiO

Субарист
Ноя
1
18
Smitt

Добавлю к написанному выше - Вам просто надо показать машину и Вам все точно скажут что да как, без разводилова и прочего, ребята фанаты своего дела и начинали заниматься детейлингом, когда еще это слово не многие слышали.


Ни разу не реклама, говорю как благодарный клиент и рад, что Вы Денис выросли из гаража в ГСК до того что делаете сейчас.

P.s."дитейлинг" субару на 50+ у ребят не потянет,откройте галерею там есть субару думаю хозяин здесь отпишется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху