Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

PS4

d_nurm

d_nurm

Новичок
Мар
0
0
gta 5 online еще играет кто? хочется новые режими опробовать с бандами и офисами, не могу собрать команду
гта помоему самая популярная игра на пс4) кидай френд в PSN - nurm228 (в алкогольном угаре создавали с друзьями акки:podstol::podstol::podstol:)
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
gta 5 online еще играет кто? хочется новые режими опробовать с бандами и офисами, не могу собрать команду

Гта 5 есть только на ломаной PS3 в онлайн не играл ни разу. Сейчас вот думаю, что пора бы))) Объясните мне, плз, что за предложение в PS Store - игра + карта оплаты? Что за карта оплаты и какую из 3-х представленных версий игры стоит купить? Цены самой дорогой и дешевой версии отличаются в 2 раза почти!
 
True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
Гта 5 есть только на ломаной PS3 в онлайн не играл ни разу. Сейчас вот думаю, что пора бы))) Объясните мне, плз, что за предложение в PS Store - игра + карта оплаты? Что за карта оплаты и какую из 3-х представленных версий игры стоит купить? Цены самой дорогой и дешевой версии отличаются в 2 раза почти!
карта оплаты = внутриигровые бабки для онлайна
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
Гта 5 есть только на ломаной PS3 в онлайн не играл ни разу. Сейчас вот думаю, что пора бы))) Объясните мне, плз, что за предложение в PS Store - игра + карта оплаты? Что за карта оплаты и какую из 3-х представленных версий игры стоит купить? Цены самой дорогой и дешевой версии отличаются в 2 раза почти!
ты на PS3 хочешь купить GTA?
У меня просто в аккаунте есть купленная.Когда 3-ка была,покупал.Могу просто логин пароль дать,скачаешь ее себе
Вроде 1игру можно на 4 устройства скачивать.
Диск еще есть,но он че то не запускался последнее время,потому и купил
 
nick_78rus

nick_78rus

Субарист
Ноя
2
18
ps4 - the division - nick_78rus . добавляйтесь, командой бегать веселее.
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
ты на PS3 хочешь купить GTA?
У меня просто в аккаунте есть купленная.Когда 3-ка была,покупал.Могу просто логин пароль дать,скачаешь ее себе
Вроде 1игру можно на 4 устройства скачивать.
Диск еще есть,но он че то не запускался последнее время,потому и купил

Спасибо за предложение! Я купил PS4, думаю уже туда буду устанавливать, чтобы с народом играть
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
Создал сообщество Sti-Club в "Сообщества" ПС4
присоединяйтесь,можно будет вместе порубать
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
Привет всем! Кто Gran Turismo sport катает?)
 
d_nurm

d_nurm

Новичок
Мар
0
0
конечно GT Sports разочаровала вообще, а такие надежды на неё были)
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
Ну ладно Вам, это конечно не 6 часть с мульеном машин. Проработали они ее хорошо, красивая игруха получилась

Но автопарк бы побольше конечно...
 
Сверху