Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Пропал буст! Помогите советами!

1

1kg

Новичок
Июл
1
3
Добрый день всем! Итак, к сути проблемы: машина простояла 2 месяца на покраске и после выезда буст 0.4…если скинуть клеммы, то 1-2 раза выходит на буст положенный и снова падает в аварию и дует 0.4. На ходу иногда на 3,4 передачах в районе 2 тыс оборотов загорался чек, выключаешь передачу и чек гаснет через пару секунд и едешь дальше, самодиагностика эту ошибку не видит. Что было сделано: датчик детона заменён на новый, т.к мой был весь в трещинах(хотя до длительной стоянки с треснутым датчиком и горящим чеком на дд ехала как нужно); замерил давление топлива(давит 1.9-2.0, со снятым вакуумом 2.5-2.6), заменил насос на новый и давка поднялась 2.4-2.5, фильтр новый, сетка на насосе новая. После этих замен, одел клеммы и вроде поехала как положено, но на 3 раз 0.4((( куда копать? Что смотреть? Есть подозрения на трёх портовый соленоид, при самодиагностике щёлкает. Подскажите что делать? Буду рад любому совету!
Машина subaru legacy 2.0 turbo 1994 года(кузов bc, первое поколение, мотор ej20gn, турбина vf12)
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Приветствую!
Для получения более быстрых ответов рекомендую писать в телеграм чат.
 
  • Мне нравится
Реакции: 1kg
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
Приветствую!
Для получения более быстрых ответов рекомендую писать в телеграм чат.
Админы уже сами добивают форум, что-ж, покойся с миром клуб, ты продержался дольше прочих....
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Админы уже сами добивают форум, что-ж, покойся с миром клуб, ты продержался дольше прочих....
Это достаточно серьезное обвинение в адрес команды sti-club. Я прошу вас предъявить публике доказательства Ваших слов.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hels
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
это достаточно серьезное заявление, ассоциировать свою персону со всей командой сти-клуба, а доказательства... - пост #2.
 
Elcamino

Elcamino

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Приветствую!
Для получения более быстрых ответов рекомендую писать в телеграм чат.
надо было в сервис сразу отправлять чего уж там :D
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Ниче, думаю еще повоюем)
 
Сверху