Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Пропадают созданные темы??

  • Автор темы Malish_STI
  • Дата начала
Pilgrim

Pilgrim

Новичок
Июл
0
0
У меня пропала тема "Помогите найти живую сти" в форуме клубное общение, будь те добры объяснить ПОЧЕМУ?
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
У меня пропала тема "Помогите найти живую сти" в форуме клубное общение, будь те добры объяснить ПОЧЕМУ?

Есть доска объявлений там ищем живую СТИ в разделе Продам.
Есть желание купит создаем объявление в разделе Куплю.
 
Последнее редактирование:
monterrey

monterrey

Новичок
Июл
1
0
Пропала тема "Есть предложение" в Питерской ветке - ПОЧЕМУ???
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
... не могу найти тему, точное название не помню, смысл такой: "в связи с участившимся угоном машин... сигналки, секретки, биты ))" выкладывал в "обмене опытом". Снесли чтоли? Почему тагда не отписали в "Баны,предупреждения,удален ные темы", с указанием причин? Опять же почему эта ветка закрыта для подобных вопросов???​
 
Макс ГЦ8

Макс ГЦ8

Новичок
Ноя
1
0
Пропала или удалили тему про Hydra ems в разделе "тюнинг" - ?
 
-=R@cer77=-

-=R@cer77=-

Новичок
Авг
2
0
Господа модераторы! Куда и за что пропала моя тема "помогите найти живой жып за 800-1млн рублей для охоты и рыбалки"? Тему создал в разделе "поможем друг другу"? Почему об удалении ничего нет в соответствующей теме http://www.sti-club.su/showthread.php?t=80656&page=28&p=4243631#post4243631 ?
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Господа модераторы! Куда и за что пропала моя тема "помогите найти живой жып за 800-1млн рублей для охоты и рыбалки"? Тему создал в разделе "поможем друг другу"? Почему об удалении ничего нет в соответствующей теме http://www.sti-club.su/showthread.php?t=80656&page=28&p=4243631#post4243631 ?
Удалил я!
Подобная тема про авто в этом диапазоне есть на форуме!
 
S

STI 2005

Новичок
Мар
0
0
С завидным постоянством пропадают мои темы о дисках от S203 одна называлась "помогите купить ..." вторая созданная и пропавшая сегодня "Ниодин человек не знает где купить ..." да,чтож такое!ведь для меня это важно!?!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
С завидным постоянством пропадают мои темы о дисках от S203 одна называлась "помогите купить ..." вторая созданная и пропавшая сегодня "Ниодин человек не знает где купить ..." да,чтож такое!ведь для меня это важно!?!

Доска объявлений вам поможет.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
С завидным постоянством пропадают мои темы о дисках от S203 одна называлась "помогите купить ..." вторая созданная и пропавшая сегодня "Ниодин человек не знает где купить ..." да,чтож такое!ведь для меня это важно!?!

Вся коммерция (в том числе покупки) у нас на доске объявлений. На форуме продажи/покупки не обсуждаются - поэтому ваши темы удаляются.
 
magic

magic

Субарист
Окт
0
11
Сегодня ночью создал тему в разделе "За жизнь" про няню которая избивала ребенка 9-и месячного, а утром смотрю...удалена(((
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
ребят, куда делась тема "Беда не приходит одна"?! из раздела "Поможем друг другу"
создал пользователь dfl11 на днях, там про оперированную женщину с проблемами со спиной, и муж у неё её раненый на охоте был...

если удалена, объясните плиз по какой причине - сделала перепост, если дело не доброе снесу темку, чтобы народ не попадался на обмане..
 
STiAMV

STiAMV

Субарист
Июн
0
16
а чем не угодила тема Петиция для развития автоспорта в России ? и Москве это не грозит и так всё хорошо?
 
Bazuka

Bazuka

Новичок
Янв
0
0
Здравствуйте вчера я создал тему по сбору крови для ребенка и нашел нужное количество доноров, а сегодня один отсеялся. Прошу Вас открыть тему http://www.sti-club.su/showthread.php?t=117538&p=4833486#post4833486 спасибо
Все. Нашел)))
 
Последнее редактирование:
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Колись чудомодер кто ты и зачем шлепнул мою тему в "Курилке" про Самсунг, яж его не продаю, а спрашиваю совета у клубней стоит оно того или нет?!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Колись чудомодер кто ты и зачем шлепнул мою тему в "Курилке" про Самсунг, яж его не продаю, а спрашиваю совета у клубней стоит оно того или нет?!

За языком следим,во избежание трудностей.
Советы спрашивают по другому, а в теме чистая продажа.
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
За языком следим,во избежание трудностей.
Советы спрашивают по другому, а в теме чистая продажа.
Хорошо, за языком буду следить, извиняюсь за речевой оборот.
Создам тему еще раз без цены, чтобы не пахло продажей. Ок?
 
Сверху