Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Пропадают созданные темы??

  • Автор темы Malish_STI
  • Дата начала
M

Malish_STI

Новичок
Авг
0
0
Уже вторая по счету созданная мной тема,пчерез часа два пропадает(((


Что это такое?
 
Light-13

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
Malish_STI
а название тем соответствует правилам клуба?
Уважаемые участники форума просьба называть темы по сути проблемы, так как в дальнейшем это вам облегчить поиск нужной информации.

Поэтому темы следующего содержания будут удаляться без объяснения причин.


Помогите
Хелп
Ищу
Подскажите
Фара
Крыло
Турбина
Колесо
Капот
Ступица
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Malish_STI


Темы называем по сути проблемы !!!
Все остальное будет удаляться.
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
ДЯди Оргкомитеты,
можно я создам тупую тему, а вы меня не забаните?
второй день уже мучаюсь, так меня этот вопрос интересует. из разряда "что будет, если в туалет в поезде кинуть лом". звучит глупо, но так хочется попробовать! (вопрос будет другим)
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Neverhood написал(а):
из разряда "что будет, если в туалет в поезде кинуть лом". звучит глупо, но так хочется попробовать! (вопрос будет другим)
Курилка тебе поможет!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Neverhood написал(а):
ДЯди Оргкомитеты,
можно я создам тупую тему, а вы меня не забаните?
второй день уже мучаюсь, так меня этот вопрос интересует. из разряда "что будет, если в туалет в поезде кинуть лом". звучит глупо, но так хочется попробовать! (вопрос будет другим)

Как ты хочешь,что бы тебя забанили ?? :D
 
WuRuND_STi

WuRuND_STi

Новичок
Окт
2
0
Neverhood написал(а):
ДЯди Оргкомитеты,
можно я создам тупую тему, а вы меня не забаните?
второй день уже мучаюсь, так меня этот вопрос интересует. из разряда "что будет, если в туалет в поезде кинуть лом". звучит глупо, но так хочется попробовать! (вопрос будет другим)

Забаньте его пожалуйста.
Он меня уже замучал с этим вопросом )))))
 
zhenya

zhenya

Новичок
Ноя
0
0
создал тему "про литературу", видимо удалили...создам "помогите найти литературу по ремонту своими руками", тоже удалят?
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
zhenya написал(а):
создал тему "про литературу", видимо удалили...создам "помогите найти литературу по ремонту своими руками", тоже удалят?

Называйте темы по сути проблемы и не чего удаляться не будет.
 
H

Hark

Новичок
Июл
0
0
офигеть, подробно и грамотно написал вопрос про выбор колодки (проблемка с нюансами), а сейчас темы с вопросом нет!
понятно, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но и гостеприимством тут к новичкам даже не пахнет.
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Hark написал(а):
офигеть, подробно и грамотно написал вопрос про выбор колодки (проблемка с нюансами), а сейчас темы с вопросом нет!
понятно, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но и гостеприимством тут к новичкам даже не пахнет.

Правила читаем.
http://www.sti-club.su/forum/cms_view_article.php?aid=5
6. На форуме существуют разделы - просьба размещать темы в соответствующих разделах форума. Действует правило - 10 раз подумай - 1 раз напиши. (например - размещение в Основном форуме - топиков типа: "поставил новые тормоза - зацените", "давайте попьем пивка вечерком" итд). Писать название топика КАПСЛОКОМ не рекомендуется! За публикацию пустых сообщений, смайлов и флуд, употребление мата по усмотрению Администрации может быть вынесено Предупреждение. Название темы должно содержать суть вопроса! Темы типа :"Хелп!", "Нужна помощь!","Вопрос"- удаляются без промедления. Прежде чем создать тему попробуйте найти подобную тему поиском и написать свой вопрос там.

Вас тут не кто не обижал.
Причину удаления я написал.
 
H

Hark

Новичок
Июл
0
0
ничего из перечисленного в сообщении не было.
впрочем - ок. с модераторами спорить не буду - сам модератор.
 
savic

savic

Новичок
Авг
1
0
В какую тему сообщение?

Написал сообщение о поиске машины в Самарскую ветку, через 15 минут удалили. В какую тему написать? Ищется WRX - нужен совет, помощь форумчан в выборе. хочется купить нормальный, не ушатанный аппарат!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
savic

Читаем правила форума
Я же написал покупка на доске объявлений.
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
savic написал(а):
Написал сообщение о поиске машины в Самарскую ветку, через 15 минут удалили. В какую тему написать? Ищется WRX - нужен совет, помощь форумчан в выборе. хочется купить нормальный, не ушатанный аппарат!
Есть Доска Объявлений, обратись туда, создай там объявление! Для покупки чего-либо пишем все туда!
 
savic

savic

Новичок
Авг
1
0
ШЕЙХ написал(а):
savic написал(а):
Написал сообщение о поиске машины в Самарскую ветку, через 15 минут удалили. В какую тему написать? Ищется WRX - нужен совет, помощь форумчан в выборе. хочется купить нормальный, не ушатанный аппарат!
Есть Доска Объявлений, обратись туда, создай там объявление! Для покупки чего-либо пишем все туда!
Спасибо - преместил! Хотя мне больше совет нужен, какую машину выбрать, на что стоит обратить внимание, плюсы-минусы.
 
Diesel

Diesel

Новичок
Янв
1
0
Днем написал тему про распил в обмен опытом. Интересовался опытом и мнением других. Не могу теперь найти эту тему. Нет ее нигде. Удалили?
 
Сверху