Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Проект регламента Winter Cup 2015

ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Я написал это к тому,что называя дату ты берешь за нее ответственность!А ни ты ни Андрей не можете ничего сказать точно, т.к это зависит от третьих лиц!Взял бы запас какой по времени,чтобы небыло негодования!
P.S А вот интересно,если с пирелли не выгорит на ней хоть кто-то поедет?)
Ты опять ничего не понял. Прочти еще раз что я выделил жирным шрифтом внимательно и назови дату, которую я пообещал и не выдержал.
 
Эндрю

Эндрю

Новичок
Ноя
9
0
Ты опять ничего не понял. Прочти еще раз что я выделил жирным шрифтом внимательно и назови дату, которую я пообещал и не выдержал.

Никита!Я Все понял!Но ты видимо сам не внимателен и выделил не то!Мой вопрос был не про регламент а про шины!
Я спросил,когда будет ясность с резиной!Ты назвал какой-то понедельник...
И не я один так понял!
 
Эндрю

Эндрю

Новичок
Ноя
9
0
Последние три страницы тер идет только за резину!
А поменять в старом регламенте даты и вывесить его...
все,продолжать даже не буду!
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Это понятно, а по существу вопроса ?

По существу - мероприятие неофициальное, так что как конкретно распределится ответственность в подобном случае вам сможет сказать только следствие...не дай Бог. Скорее всего зацепит и участника и оргов.
Так что если вы хотите четкого понимания, то вам в официальные соревнования. В р3к вина ляжет на участника, в стандарте могут быть варианты в зависимости от нюансов, а в р1к ответственность полностью ляжет на организатора. Примерно в такой же последовательности растет и цена участия.
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
А теперь дружно Ишим контик , которого нет.
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
У кого то есть старый , зачем им искать ?)
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Один Дракон все понимает.... удивительно :))))
 
S

S@M

Новичок
Сен
4
0
Подскажите пожалуйста,хочу проехать только на Дмитровском полигоне,для себя попробовать.
1 мне надо подать заявку на участие во всем чемпионате,и оплатить только 3500 за один этап,правильно?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Подскажите пожалуйста,хочу проехать только на Дмитровском полигоне,для себя попробовать.
1 мне надо подать заявку на участие во всем чемпионате,и оплатить только 3500 за один этап,правильно?
да-да
 
sti569

sti569

Новичок
Ноя
8
0
Нет времени искать по всем страницам, дайте ссылку, п-та, на утвержденный регламент.
он, кстати, общий на сезон или для каждого этапа свой?
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
sti569

sti569

Новичок
Ноя
8
0
А где регламент на этот этап? За 5 дней должен быть?

Реально все заявившиеся имеют лицензии РАФ? :)
 
Сверху