Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Прямое сравнение Evo X и новой STi в Авторевю (и гольф с мб и бмв до кучи)

M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Еще оказывается к моей подходят рычаги от м4 на шсах. Причем они дешевые достаточно. И с ними и развал и кастер будет больше, чем в стоке, кроме того, что они на шсах. Думаю купить. Около 30 тыр набор будет стоить, ну плюс установка еще.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Ходят кстати слухи, что рекаро закрывает автоспортивное направление.
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Еще оказывается к моей подходят рычаги от м4 на шсах. Причем они дешевые достаточно. И с ними и развал и кастер будет больше, чем в стоке, кроме того, что они на шсах. Думаю купить. Около 30 тыр набор будет стоить, ну плюс установка еще.

бмв и порше в обслуживании дешевле чем сти :)
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
бмв и порше в обслуживании дешевле чем сти :)
Не знаю как с мотором, но такие вещи, как рычаги и тд дешевле, чем на митсубиси, раза в три.
Но я не думаю, что по итогу дешевле.

Кстати, дилеру я отдал 160 тыс за 2.5 года. На замену масла с фильтрами, один раз свечей и т.п.
 
Последнее редактирование:
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Не знаю как с мотором, но такие вещи, как рычаги и тд дешевле, чем на митсубиси, раза в три.
Но я не думаю, что по итогу дешевле.

Кстати, дилеру я отдал 160 тыс за 2.5 года. На замену масла с фильтрами, один раз свечей и т.п.

посмотри стоимость расходников :) офигеешь :)
и так все
 
DragonM

DragonM

Новичок
Окт
0
0
У меня и Evo был и STI вкладывание везде нужно,если хочешь ездить и гонять,сейчас скоро снег и начнутся гонки на озерах
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Конечно Эво. Особенно если по помойкам запчасти не искать. У митсубиси цены космические на всё.
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
эвик намного дороже! цены просто конские
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Поставил. Пока ремни гоночные снял, к весне поставлю нормальные 6 точек в дополнение к штатным.
 
Последнее редактирование:
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
Что-то не очень богато стало выглядеть с этими сидушками :-(
 
A

art555sti

Новичок
Июл
0
0
Что-то не очень богато стало выглядеть с этими сидушками :-(
у меня наоборот, всегда такие решения вызывают уважение т.к. понятно что человек взял немецкий премиум не тупо для понтов , а для самого настоящего адреналина.

ПС. конечно какой нить карбон смотрелся более уместно, но ценник думаю космос))
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Это хрень, а не сидушки. Ну может разве что удобные (могут быть), но не для быстрой езды. Красивые? Кому что, мне например не нравится, так как сразу по виду видно, что это не спортивные сиденья, а типа какой-то дизайнер нарисовал, который сам на подобных машинах никогда не ездил и ездой не интересуется.

Выглядит - пфф - мне ехать, а не шашечки. Ну и на мой взгляд выглядят хорошо функциональные вещи.
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
топовые sabelt хрень, ок, так и запишем!
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
топовые sabelt хрень, ок, так и запишем!
Хрень конечно. Для спортивной машины такое не подходит. Это чисто городские сидушки, причем для неспешной езды.

функционал у них нулевой, поэтому и хрень.

ну и топовые сабелт - это что-то типа такого http://winecountrymotorsports.com/images/sabelt-gt635-racing-seat.png, а не то что на фотке )
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
Товарищ серьезно занимается time attack, в его 911 gt2 стоят такие



вроде как доволен, уже несколько сезонов откатал
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
И кстати туда можно как обычной опцией при покупке машины заказать полный каркас, причем омологированный FIA.
 
A

anthony

Повелитель STI-хий
Июл
3
38
Dftz, кстати, очень удобные сидушки, и очень дешевые
 
Сверху