Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Прямое сравнение Evo X и новой STi в Авторевю (и гольф с мб и бмв до кучи)

FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Едет бодро, рекорды на нем все равно не ставить, зато проедет долго. И кстати рулится он очень весело
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
только ради надежности?))
других плюсов просто нет имхо
рулится он очень круто и тормозит, все кто тестировал в восторге

огромный честный крутильный атмо V8, который доставит куда больше удовольствия, чем немецкие одинаковые турбопылесосы

ну конечно если важно сракать на киевке с гольфами - то не подойдет
 
Turbo_DEN_WRX

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
Да да я так согласился с вами) для меня гсф прекрасен в своей старомодности

Ну, да) Нет, понятно, что турбомоторы имеет Большую мощность и много момента, атмо выше крутятся, звучат обычно лучше, не имеют турбоямы и отклик у них лучше, обычно.... Надежные! мне такие больше по Душе, лично!)
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Ну, да) Нет, понятно, что турбомоторы имеет Большую мощность и много момента, атмо выше крутятся, звучат обычно лучше, не имеют турбоямы и отклик у них лучше, обычно.... Надежные! мне такие больше по Душе, лично!)
меня еще начала дико пугать мода ставить в достаточно большие авто 4 цилиндра турбо, я может быть лох и ничего не понимаю но как мне кажется в большом авто должно быть минимум 6 цидиндров
 
Turbo_DEN_WRX

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
меня еще начала дико пугать мода ставить в достаточно большие авто 4 цилиндра турбо, я может быть лох и ничего не понимаю но как мне кажется в большом авто должно быть минимум 6 цидиндров

Согласен - херня!)
Правда, если на 1200-1500 есть 200+ Нм, то ехать будет, конечно, но это все равно херня...!)))
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Согласен - херня!)
Правда, если на 1200-1500 есть 200+ Нм, то ехать будет, конечно, но это все равно херня...!)))
хотя с другой стороны он как раз развалится к концу гарантии ) так что все по плану производителей
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
я бы новый кайман не купил даже если деньги были бы. 4 цил на лакшери машине это дно.

вот на хачироку ГТ86 4цил очень в кассу - легкий, крутильный, звук "дешевого" мотора - то что нужно
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
лехус в новый LS500 стал пихать V6 мастурбированный... но денег брать меньше не стал.

брать надо только линейку F

Вчера видел ехал LC500, вот это машина чума. Последний из могикан современных грантуризмо.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
лехус в новый LS500 стал пихать V6 мастурбированный... но денег брать меньше не стал.

брать надо только линейку F

Вчера видел ехал LC500, вот это машина чума. Последний из могикан современных грантуризмо.
Lc500 вообще кайф, старая школа) философия гт в ее классическом исполнении
 
A

art555sti

Новичок
Июл
0
0
не знаю ребят, были лексусы в семье , сейчас последний rx300 взяли на смену ауди ку5 в старом кузове, ну кроме надежности и (на любителя строго) внешнего дизйна в них нет ничего... маме больше нравилась старая ку 5 ( говорит климат лучше был и обзорность) а мне по тех характеристикам трансмиссии старая ку например тоже много больше нравилась...
на F сериях правда никогда не катался, но что то не думаю что они сильно отличаются в плане отделки, музыки и тд.
Хорошая, даже отличная машина, но у немцев все как то более целостное получается ИМХО
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
самый большой плюс лексуса перед ауди это НАДЕЖНОСТЬ!
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
не знаю ребят, были лексусы в семье , сейчас последний rx300 взяли на смену ауди ку5 в старом кузове, ну кроме надежности и (на любителя строго) внешнего дизйна в них нет ничего... маме больше нравилась старая ку 5 ( говорит климат лучше был и обзорность) а мне по тех характеристикам трансмиссии старая ку например тоже много больше нравилась...
на F сериях правда никогда не катался, но что то не думаю что они сильно отличаются в плане отделки, музыки и тд.
Хорошая, даже отличная машина, но у немцев все как то более целостное получается ИМХО
не поверишь, но ауди ку 5 машина еще более на любителя и в ее дизайне еще больше нет ничего
я когда смотрю ютубовские обзоры на бу немецкие новые машины, кроме порше (кайман, макан и панамера это не порше) у меня волосы дыбом. Ну если у людей есть деньги - то почему нет?
новых немцев хорошо получать в подарок за любовь. Ну или покупать на год если у тебя в жизни все слишком хорошо.
 
Последнее редактирование:
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Сидушка приехала. У нее реально дырка под пятую точку есть ).
только она голая, без всего. Надо как-то приколхозить ее теперь в машину...

нифига она конечно не гоночная, так... как раз для городской тачки ).

1595579d-dcf6-4940-9756-8a98680444a6
 
Сверху