Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Предзаказ календаря на 2017 год!

*sniger

*sniger

Новичок
Ноя
0
0
В Кемерово сможете отправить какой-нибудь транспортной, у которой есть авиадоставка или EMS'ом ?
 
1

1tonna

Новичок
Май
0
0
Добрый вечер. Не поздно я спохватился? Можно оплатить?
 
А

Антон77

Новичок
Дек
0
0
Видимо, с заказом опаздал(
 
dannyhound

dannyhound

Субарист
Сен
12
18
Ребят в прошлом году был очень красивый календарь. Не знаю у кого заказывали в этом и видели ли макет, но
В этом году он стал больше по размеру в 1.5 раза а фотки стали на нем меньше в 2 раза.
причем там реально надо с лупой сидеть чтобы увидеть что в коллаже вообще изображено.
какой смысл присылать большие красивые фотки, чтобы их потом печатали размером 3*4 см ?
даже главную фотку на странице можно было сделать больше.
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Ого, это залет воин!
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Календари должны быть разные. Но если кто-то готов взять на себя бремя подготовки календаря на следующий год думаю Ваня с удовольствием уступит :)
 
mike-ltd

mike-ltd

Субарист
Ноя
3
18
Вопрос организаторам - а где мать его ИЮНЬ в клубном календаре?
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Какое лето, такой и календарь )) Организаторы как в воду глядели ))
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
Вы откройте каленларь! Там все есть!!! Страница каленларя была опубликована в инстаграм
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Вы откройте каленларь! Там все есть!!! Страница каленларя была опубликована в инстаграм

Вань, ему в руки мог попасть экземпляр календаря, куда просто лист ИЮНЬ перед сшиванием не положили. Так сказать косяк производства.
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
Нет, тут вопрос в другом. Что этот лист не выложили на Форуме. Был бы косяк - мне бы сообщили и я все бы исправил!
 
mike-ltd

mike-ltd

Субарист
Ноя
3
18
Вань, ему в руки мог попасть экземпляр календаря, куда просто лист ИЮНЬ перед сшиванием не положили. Так сказать косяк производства.
так и есть, так что следующий за счет оргов или производственников!
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
Почему Вы не сообщили мне при получении?
Столько времени прошло...
Вы не диктуйте тут свои условия.
 
mike-ltd

mike-ltd

Субарист
Ноя
3
18
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Через 6 месяцев после покупки?) :b:
 
mike-ltd

mike-ltd

Субарист
Ноя
3
18
Через 6 месяцев после покупки?) :b:
Ага:punk:
По мнению оргов я покупая календарь должен при них сверить количество месяцев, точность дат и дней недели, обалдеть от красоты исполнения, сказать 7-8 раз ку?

Случился косяк, признай его, замени календарь, спишись с человеком и порешай вопрос. А тут получается что я за свои деньги купил, значит сам виноват и еще типа огрызаюсь на форуме:nono: - так не пойдет!
з.ы. Клубни проверьте у кого еще июня нет.
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Я заказывал 5 шт. во всех июнь есть. И да спасибо за фото с моей свадьбы, которую вставили в июле, только сейчас увидел, очень приятно. :b:
 
Сверху