Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Предзаказ календаря на 2017 год!

K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
Ага:punk:
По мнению оргов я покупая календарь должен при них сверить количество месяцев, точность дат и дней недели, обалдеть от красоты исполнения, сказать 7-8 раз ку?

Случился косяк, признай его, замени календарь, спишись с человеком и порешай вопрос. А тут получается что я за свои деньги купил, значит сам виноват и еще типа огрызаюсь на форуме:nono: - так не пойдет!
з.ы. Клубни проверьте у кого еще июня нет.

+100
 
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Ага:punk:
По мнению оргов я покупая календарь должен при них сверить количество месяцев, точность дат и дней недели, обалдеть от красоты исполнения, сказать 7-8 раз ку?

Случился косяк, признай его, замени календарь, спишись с человеком и порешай вопрос. А тут получается что я за свои деньги купил, значит сам виноват и еще типа огрызаюсь на форуме:nono: - так не пойдет!
з.ы. Клубни проверьте у кого еще июня нет.
"Ребят, тут такая ситуация произошла - в моём календаре нет листа с июнем, можно как-нибудь решить вопрос?"

"Ало, что за нах? Где июнь? Требую поменять или вернуть уплаченное бабло!"

Я чутка утрировал, однако суть не меняется. Разница же есть...?

P.S. И да, при покупке можно напрячься и хотя бы взглянуть на 12 листов с машинками (неужели не любопытно было?)

P.P.S. Не выступаю адвокатом оргов, но прекрасно понимаю их - старались, тратили время, а некий невнимательный покупатель наезжает в ультимативной форме. Фи...
 
mike-ltd

mike-ltd

Субарист
Ноя
3
18
P.S. И да, при покупке можно напрячься и хотя бы взглянуть на 12 листов с машинками (неужели не любопытно было?)
Встречный вопрос, вы как книжки читаете - сначала или с конца? Я вот привык от начала и до конца, а не в обратном или ином порядке :shine:

передергивать хронологию не надо:facepalm:
- ау, а где июнь в календаре?
-- откройте календарь и найдите!
---разжевали что произошло
----предложение исправить косяк(причем только от меня)
-----наезд на меня за покупку товара ненадлежащего качества
-----ну раз так - ок, манибэк
------правда матка
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
а где мать его ИЮНЬ в клубном календаре?

Ну изначальный посыл и правда был резковат.
Надо понимать, что делается это все на энтузиазме, и заходить с позиции "мне должны" чисто по-человечески не оч правильно.
Что не отменяет, конечно, сути претензий.

Надежда только на справедливость Ивана. :)
 
non_

non_

Администрация клуба
Авг
16
38
Свяжитесь со мной - обменяю Вам календарь.
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Ребят, сорри за оффтопик, но тема - огонь!! В голос ржу)))
 
Сверху