Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Предложения/замечания по Доске Объявлений!

Omega

Omega

Повелитель STI-хий
Фев
1
38
Я против ограничения количества вещей в объяве - вот есть у меня не 5, а 8 разных деталек. Все свои, с моей машины. Не становиться же мне ради этого рекламодателем? И это не разбор явно.

Мне кажется, в этом плане ничего менять не надо.
 
Turbo_DEN_WRX

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
Я против ограничения количества вещей в объяве - вот есть у меня не 5, а 8 разных деталек. Все свои, с моей машины. Не становиться же мне ради этого рекламодателем? И это не разбор явно.

Мне кажется, в этом плане ничего менять не надо.

А кто мешает выставить наиболее ликвидные - продав их выставить другие или чередовать ?
Вообщем варианты есть , остальное уже "придирки" ....
 
Omega

Omega

Повелитель STI-хий
Фев
1
38
А кто мешает выставить наиболее ликвидные - продав их выставить другие или чередовать ?
Вообщем варианты есть , остальное уже "придирки" ....

Так ликвидные давно проданы (опять же, все только с моей машины). Зачем лишний геморрой?
Я высказался просто для того, чтобы потом могли посчитать голоса, кто за, кто против.
 
Kybas

Kybas

Субарист
Мар
1
18
Нужно в разделе "шины и диски" сделать два подраздела "шины" и "диски". Заметно бы упростило поиск, поскольку сейчас какая то каша там.
 
qqq

qqq

Заблокирован
Июн
0
36
Вполне рациональный ход , не ущемляющий общих интересов ! Респект .

По куплю - тоже нужно ограничение , во избежания недоразумений ( 5 например ) :emporer:



Ну и какна серьёзных Заокеанских Форумах Субару (мы же хотим развивать наш форум ) - надо разграничить частников , рекламодателей и партнёров ( последние тоже должны поразень немного и по-разные стороны баррикад .... :lol: )

Для примера , доски : http://www.iwsti.com/ , http://forums.nasioc.com/
Почему надо смотреть на них? Может пусть они на нас смотрят????
Насиок вообще до ужаса некрасивый сайт
 
Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
Нужно в разделе "шины и диски" сделать два подраздела "шины" и "диски". Заметно бы упростило поиск, поскольку сейчас какая то каша там.
+100! только подразделы шины/диски/Колеса в сборе/аксессуары
в разделе аксессуаров выкладывать гайки,болты,шпильки,заглушки,вентиля б/к,колпачки итп.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Ага , как же - кликаем на моторы и их детали = 90% рекламодатели и партнёры ....
Тоже самое и с тормозами и т д
Если по логике , то надо разграничить ( или в поиске , что бы можно было фильтровать : частники и рекламодатели + партнёры )
ЗЫ
Зачастую намного дешевле и лучше по качеству товары можно найти на доске :smile:

что ты агакаешь? ткни вверху страницы ссылку "все", "реки", "партнеры", "частные" и выбирай что нужно! А так ты мотор захоечешь купить и будешь мониторить 2 разные доски - реков и частников... на кой это?

вот тебе пример - http://www.sti-club.su/adv.php?sort=other&cat_id=48
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Кстати - ну почему мы так не любим читать мануалы? Для Вас же старались... писали - http://www.sti-club.su/content.php?r=165 - читать внизу... надо актуализировать и дополнять конечно - пишем сюда предлагаемые фразы.
 
-=R@cer77=-

-=R@cer77=-

Новичок
Авг
2
0
+100! только подразделы шины/диски/Колеса в сборе/аксессуары
в разделе аксессуаров выкладывать гайки,болты,шпильки,заглушки,вентиля б/к,колпачки итп.
да и добавить поиск по размерности
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Однозначно простыни к запрету.
модерилка никакая! Мониторинг УГ.
 
qqq

qqq

Заблокирован
Июн
0
36
Почему некоторые рекламодатели могут ставить обьявы в обычном разделе????
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
Почему некоторые рекламодатели могут ставить обьявы в обычном разделе????


это ошибочка вышла с SUBARU SECRET SHOP
user-offline.png

он оплачивал рекламу в начале апреля Кирюхе, но статуса до сих пор нет
хотя сейчас он вообще заблокирован именно на форуме а не на доске, хотя вчера со мной общался
может тогда и не ошибка это

я по поводу него уже отисался Паше Никите и Кириллу.
 
S

sportivnii

Новичок
Ноя
4
0
Почему некоторые рекламодатели могут ставить обьявы в обычном разделе????

вообще это происходит когда нет статурса рекламодатель
автоматически все объявы становятся как простые объявы
а так при подаче нет разделения обычный раздел или коммерческий это по статусу продавца определяеться
 
L

lor

Новичок
Мар
0
0
Было бы неплохо , сделать обновление объявлений для частных лиц - раз в одну неделю , как это было раньше ....А то ждать 2 недели , ну просто Ооооочень долго !
 
L

lor

Новичок
Мар
0
0
А ещё забыл - удобнее искать ещё и с сортировкой по цене ...А то когда ищеш запчасть , бывает бюджет ограничен и смысла просматривать лишнее немного )))
 
BETEP

BETEP

Новичок
Сен
1
0
Заметил ошибку: когда на главной странице внизу щелкаешь на ссылку "Запчасти", то попадаешь не в запчасти, а на всю доску объявлений. Т.е отображаются не только запчасти, но и автомобили, раздел куплю и т.д.
 
KirillWRX

KirillWRX

Новичок
Мар
0
0
Ещё было бы здорово иметь возможность прикрепить к обьявлению видео. По моему это очень актуально при продаже авто
 
Сверху