Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Предложение по клубному календарю 2013 года.

Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
Всем привет.

У меня есть предложение по клубному календарю на следующий год. Точнее уже через год- 2013... если доживем)
Темы перырл, ничего похожего не нашел. Если баян, стираем и взрыаем тему.

Предлагаю сделать календарь совместно и составлять его на протяжении всего года всем клубом.
Мысль очень проста: Каждый месяц открываеться тема "Клубный калнедарь январь"... например. Туда каждый участник клуба может выкладывать фото своего авто в количестве 2 штуки. Но строго только свой авто и свое фото. Строго только SUBARU. Одна машина может быть только один раз в календаре за год. К концу месяца устраиваем опрос и голосуем за фотографии. Победившая машина-фото становиться в календаре на этот месяц. При этом нижняя часть календаря остаеться для фото с совместных мероприятий клуба.

Плюсов уйма. Мы получаем красочный календарь с лучшими фото клуба. В создании которого участвовал весь клуб и у каждого есть реальный шанс победить. Модераторам и ребятам состаляющим календарь меньше работы так как 50% календаря заполняе мы с вам совместно. Ну и плюс как я уже писал, календарь будет наполнен еще больше духом клуба.

Готов вести эту тему если нет свободных сил и времени у админов.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Идея хорошая. Тему перенес в Новости Клуба
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
А че б нам также не сделать 2012?
Собрать фоточке и на два месяца повесить в голосовалку. В конце января заказать и вуаля!)
 
Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
Фото на месяца должны соотвествовать месяцу. Зимнии- снежные фото, летнии - солнечный... и т.д.

Если согласны то предлагаю начать с этого месяца так как фото нужны будут в ноябре... месяц на изготовление как я себе это представляю.
 
Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
Как сделать голосавание? чето разобраться не могу. В опросе: 1. за 2. против
 
Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
А че б нам также не сделать 2012?
Собрать фоточке и на два месяца повесить в голосовалку. В конце января заказать и вуаля!)

можно и на 2012 сделать. ТОлько чето я думал, что они уже готовы.
 
Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
Не готовы и не брались еще! Сможешь устроить независимый опрос?
1. надо продумать как опрос провести, чтобы 12 месяцев заполнить и все по тематике.
2. не могу разобраться как опрос делать.
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
Поддержку и посодействую если потребуется)
 
Garfild

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
надо сделать что-то а-ля календарь Pirelli. Прекрасные дамы и великолепные автомобили)))
 
Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
Откуда ты столько дам возьмешь?Клубных мало, а со стороны не айс брать!Ну так по мне)


я просто за авто. дам столько ненаберем. Да и жене мне тяжелее будет объяснить почему этот календарь с женской грудью.... авто то она не заметит... должен висеть над нашей кроватью)))
 
ЛЕКСА

ЛЕКСА

Новичок
Фев
1
0
Семён!
Ты вернулся :)
Идея классная, я как всегда ЗА!
И это....пофоткаешь нас с Блондочкой? ;)
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
я просто за авто. дам столько ненаберем. Да и жене мне тяжелее будет объяснить почему этот календарь с женской грудью.... авто то она не заметит... должен висеть над нашей кроватью)))

Не ну я так скажу, свою красотку с собой любимой фоткать буду)Будет самый лучший месяц в календаре)ыыы)))
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
алгоритм:
- создать тему объявляющую сбор фото, указав требования (разрешение, тематика, кач-во итд)
- устроить голосование и отобрать фото
- сделать макет и расставить фото (есть дизайнер с опытом работы по прошлым календарям)
- согласовать с оргкомитетом
- напечатать (есть проверенная контора, но можно и в любой другой)
 
Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
алгоритм:
- создать тему объявляющую сбор фото, указав требования (разрешение, тематика, кач-во итд)
- устроить голосование и отобрать фото
- сделать макет и расставить фото (есть дизайнер с опытом работы по прошлым календарям)
- согласовать с оргкомитетом
- напечатать (есть проверенная контора, но можно и в любой другой)

Скока времени? когда должны быть готовы?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Все зависит от Вас! В печать готовы принять хоть завтра, дизайнер в работу тоже, но перед новым годом у всех загруз. Реально думаю конец января, до НГ на мой взгляд проблематично организовать
 
Сверху