Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Позорище от компании Субару Мотор

Volt

Volt

Субарист
Ноя
11
18
На 124. Можете возразить исходя из собственного (личного) опыта?
Ездил и на W116 и 140 и 124 и 123 и 126, и на w221, 222, 210,211, 212, 213,216, 204
Блин, всех не перечислить - Mерседес был, есть, и думаю всегда будет МЕРСЕДЕСОМ

Ничего не закончилось ни на 124, ни на 140 - все только начинается - новые модели вообще «космос-космический» - GLS, S Coupe, GLE Coupe... Могли у потенциальных покупателей деньги закончится их менять и содержать, допускаю, 10 летний 124 в начале 2000х и свежая Ешка сейчас - конечно 2 большие разницы ))) Но Мерседес был и есть ТОП!
 
  • Мне нравится
Реакции: g30
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Мерседес топ только надо иметь пару запасных пока основные в ремонте торчат.
 
«Алексей»

«Алексей»

Новичок
Май
1
0
Удалите уже этот пост. А то хайп продолжается.

P.s forester sj 2014 fb25 вариатор пробег 125000. Полный привод работает, масло не ест. Что я делаю не так?
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Удалите уже этот пост. А то хайп продолжается.

P.s forester sj 2014 fb25 вариатор пробег 125000. Полный привод работает, масло не ест. Что я делаю не так?

Предполагаю, что самое главное, что ты сделал не так, это - не посмотрел видео.
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Легаси 2,5 турбо, пробег 205 тыс. Никакой вкладыш не высыпался.
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
У правильных субаристов всегда все норм, а у неправильных вечные проблемы.
Есть такое:b: 12 лет на Субару различных моделей, проблем глобальных не было, эксплуатация жёсткая, обслуживание достойное.
 
M

Mr-Woolf

Субарист
Авг
0
6
15 лет на Субару различных моделей, проблем глобальных не было, эксплуатация жёсткая, обслуживание достойное.
 
A

AleXXX

Новичок
Янв
0
0
Из видео можно понять три простых вещи:

- в Краснодарском крае кто больше денег занес в суд - тот и прав;
- субару на вариаторе лучше не покупать;
- официалы субару - упыри.
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
Дед Мороз, так начинал интересно, а скатился до уровня скандального "шоу". Понимаю что матерьяла мало, но надо иметь собственное достоинство и не сползать на уровень политических "шоу" первого канала. хотя, смотря какую цель преследовать.

просто здесь я думаю ты не найдешь соответствующую аудиторию, тут мужики реальные, сплеточек и вбросов про свое любимое хобби не любят )) а ты так мощно зашел и всех покрасил в коричневый:mrgreen:
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Из видео можно понять три простых вещи:

- в Краснодарском крае кто больше денег занес в суд - тот и прав;
- субару на вариаторе лучше не покупать;
- официалы субару - упыри.

Так точно!
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Это у тебя только ощущения....Я как раз именно в экспертизах не плохо разбираюсь. Долго объяснять, но экспертиза это не фотки. Ее порядок проведения четко регламентирован законом и методиками. Выступление "экспертов" достойно отдельной юмористической передачи для юристов. Сейчас разошлю своим друзьям, что бы посмотрели на этот цирк судебный. Переоценить доказательства - это сильно!
Дед мороз, если не трудно, перешли в личку решение суда. Хочу почитать мотивировку

https://krasnodar-sovetsky--krd.sud...d=1540005&_caseType=0&_new=0&_doc=1&srv_num=1
 
Сверху