Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Позорище от компании Субару Мотор

RS_Coupe

RS_Coupe

Новичок
Май
16
0
Он и так невозможен,ты забыл что ли в какой стране живешь??Где всем лишь бы наебать..К тому же он сказал изначально,что системы с вискомуфтой и дссд - действительно отличные системы полного привода,ну а про вариатор - ну есть как есть?Дерьмо.Давно уже пора понять что суба в ее нынешнем виде уже не суба,а нормальные субы закончились на кузове SG и лисе.
Если бы возврат был невозможен, не было бы и ютуб канала соответствующего.
Вы действительно считаете, что полный привод сти необходим на XV? ))) Абсолютному большинству эксплуатантов достаточно того, что есть на вариаторных машинах. Или 3 блокировки это некий мастхэв? )))

Фанаты разных марок обязательно знают модель, на которой марка "закончилась". Часто говорят, что мерседес закончился на 140м, вы с этим согласны? ))) Современный автопарк в целом стал менее надежным и явно не Субару проложила эту дорожку.

Я против откровенного кривого засирания, которым, на мой взгляд, занимается автор. А в плане самопиара он, безусловно, молодец
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Благодаря таким как он скоро закон изменят и возврат тачек станет невозможным ))

Дело ведь не в полыхнуло, а в том, что юридически грамотный человек зачем-то лезет в технические вопросы, не являющиеся его профилем и кроет всё почем зря. Было бы интересно посмотреть на иск со стороны СубМо к Андрею за клевету и прочую безграмотную ахинею, если такой возможен, конечно ))
А что я там не так с технической точки зрения сказал?
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
т.е. вы признаете, что Ваш "тест" полного привода Субару некорректен? Как и выводы из него?
Какой мой тест? Это просто видос из интернета.

Прекратите вопросом на вопрос отвечать. В чём технически я ошибся?
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
Вы искренне считаете правильным тест полного привода путем упора в бордюрное ограждение??? ))))

норм тест. если в реальный условиях так встанешь в какой нибудь яме или камнях без возможности отъехать назад на достаточное расстояние - никуда уже не уедешь. т.е. можно встрять даже не повисая на брюхе и без диагонального вывешивания. представление о неполноценности этой системы он как раз и дает. недавно такую же недоприводную телегу (правда не субару а хонду CRV) вытаскивал своим джипчиком (Сузуки Джимни) - дык вообще не понял как он умудрился там застрять. все эти якобы полные приводы на современный паркетниках - полный отстой. и очень жалко что субару тоже превратилась в ЭТО
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Квн уже не тот) интересно было посмотреть. Реалий больше про правоприменительная практику судебных инстанции Краснодарского края) Марка сдохла в России, достаточно посмотреть посещаемость этого сайта и количество вновь прибывших. Субару это же не машина для нас всех - это люди, которые за ними стоят, встречи, общение, обмен опытом. Для кого то это стало бизнесом - СТО, продажа запчастей, тюнячек, Урт, а для кого-то возврат машин импортёру. Безусловно, защита прав тема достойная, особенно, когда человек некомпетентен в юрвопросах. Но когда всё это стало бизнесом, то, что я написал выше, это перестало быть Суба движением. Вялые конвульсии Субмо, напоминают лишь имитацию деятельности по сохранению рынка в России, странные движухи и выезды зарубеж для сотрудников Субмо для различных тест драйвов и выставок, напоминают старинную русскую игру под названием - освой маркетинговый бюджет. Пока в голове такие люди, ничего не изменится. Нужен сильный лидер и маркетинговый стратегия года на 3 вперёд, а так при заниженной плане продаж удобно отчитываться работодателям зарубеж, что во всём виноват Российский кризис, а не российский стафф. Организация-декорация Субмо
 
Govroch

Govroch

Гаврош
Авг
17
38
Субару Раша в своем стиле... Конченая конторка как была, такой и остается.
 
A

art555sti

Новичок
Июл
0
0
И в чём моя корысть заключается?

Товарищ , я не имею желания дискуссировать на данную тему, мне ясно в чем, скажу тебе , ты начнешь оправдываться. Я не осуждаю людей в принципе вообще. Твое решение, твоя жизнь. Я высказал свою кмк здравую мысль.
И знаешь , судя по тому как оперативно ты и тут и там отписываешься, до меня дошло, тебе нравится то, чем ты занимаешься !))) Это действительно отлично!!! ( без сарказма) Хорошо когда человек занимается любимым делом!

Меня задевает то, что любимую марку очерняешь не по праву на мой субъективный взгляд.

ЗЫ. тем не менее хорошего отдыха тебе.
 
A

art555sti

Новичок
Июл
0
0
Если бы возврат был невозможен, не было бы и ютуб канала соответствующего.
Вы действительно считаете, что полный привод сти необходим на XV? ))) Абсолютному большинству эксплуатантов достаточно того, что есть на вариаторных машинах. Или 3 блокировки это некий мастхэв? )))

Фанаты разных марок обязательно знают модель, на которой марка "закончилась". Часто говорят, что мерседес закончился на 140м, вы с этим согласны? ))) Современный автопарк в целом стал менее надежным и явно не Субару проложила эту дорожку.

Я против откровенного кривого засирания, которым, на мой взгляд, занимается автор. А в плане самопиара он, безусловно, молодец

+1)
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Ну вообще-то в видео как раз есть доказательства, если они не выдерживают проверки формальной логикой, то я даже не знаю. Наверное ты слегка поехавший субарист.
Наверное, да. Субарист я. Вон и Петрович так же говорит. Гыгыгы.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Нет. Что я технически неверно сказал?
Видео с заездом на бордюр не имеет никакого отношения к полному приводу. Вообще. А ты педалируешь, что она из-за субариного полного привода не может заехать. И до этой вставки, и после, «респект компания субару, у вас мощный полный привод». В реальности, повторюсь, полный привод там ни при чем, там дело в вариаторе, который так настроили, чтобы он долго жил (и таки он долго живет по сравнению с другими).

Так себя многие машины ведут, и не только с вариаторами, но и с роботами, например, и т.д. И вперед на подъеме не могут тронуться, и назад заехать. Если мотор крутится, он жестко подключен к колесам, а колеса стоят - то значит либо глохнет мотор, либо проворачиваются колеса, либо ломается что-то в трансмиссии, другого не дано. Где ты тут какую-то связь с полным приводом обнаружил? Так себя ведет машина с любым типом привода, и моноприводная тоже.

Машине просто не хватает момента на колесах, чтобы себя поднять на бордюр. Робот не смыкает полностью диски сцепления, чтобы не заглушить машину, вариатор ограничивает момент, чтобы не жечь себя... даже формула-1 в таком же случае размыкает сцепление автоматически (когда не хватает момента провернуть колеса, чтобы не заглушить двигатель, например при развороте когда машина задом вперед скользит). Скажешь «респект формула-1, у вас крутой полный привод»? )))

Выглядит действительно абсолютно безграмотно.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Дерьмо.Давно уже пора понять что суба в ее нынешнем виде уже не суба,а нормальные субы закончились на кузове SG и лисе.
А ты знаток.

Недавно другого такого же знатока читал, который опровергал миф о том, что якобы субару - раллийные машины. Опровергал тем, что та субару, которая в ралли ездит, стоит 800 тысяч евро, и поэтому это не субару. В нгрупповой канал любого чемпионата или кубка он не догадался заглянуть... ах да, какие еще классы, ралли же - это себастьян леб и два других его соперника, как-то их там даже звали... петер макрей и кевин солберг вроде.
 
K

Konstantin7777

Новичок
Июн
0
0
Какой то троллинг на видио, вообще не обосновано...
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Вариатор на субару, кстати, очень хорош. Это я как человек уже больше 5 лет его эксплуатирующий. Какое отношение видео имеет к полному приводу, думаю, не сможет объяснить никто.

И аргумент: на сайте субару инфа неверная, а на драйве истина просто повергает в гомерический хохот, дальше смотреть уже и не хочется. Так как понимаешь степень манипуляции информацией.
 
  • Мне нравится
Реакции: g30
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Вариатор на субару, кстати, очень хорош. Это я как человек уже больше 5 лет его эксплуатирующий. Какое отношение видео имеет к полному приводу, думаю, не сможет объяснить никто.

И аргумент: на сайте субару инфа неверная, а на драйве истина просто повергает в гомерический хохот, дальше смотреть уже и не хочется. Так как понимаешь степень манипуляции информацией.

Видео в общем-то не про полный привод Субару, а про коррупцию в Краснодарском крае, если кто-то вдруг не понял.
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Видео в общем-то не про полный привод Субару, а про коррупцию в Краснодарском крае, если кто-то вдруг не понял.

А причем тогда оппозитный мотор, несовершенство полного привода субару и принципы его распределения. Если про коррупцию, то и говорить нужно было про коррупцию. Коррупция это плохо безусловно.
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Это не я, это Субару США.

1540873732-93acdd27823aaa9840984013db997403.jpeg


1540873732-7f95f0e8bc7b1883a3e93e0381354cad.jpeg

Нет ну это уже под дых,это не в какие рамки,нельзя же так не за что и исподтишка,мы то что тебе cделали ?
 
sega-maga

sega-maga

Субарист
Янв
6
18
вторая фотка зафотошоплена и этой страшной женщины изначально не было
 
Сверху