Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Позорище от компании Субару Мотор

M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
А при чем там полный привод? Там вариатор момент не может передать требуемый.

И непонятно, в чём проблема. Хочешь ездить с вариатором - в чем проблема с 10 см на бордюр заехать, а не уткнувшить в него вплотную?
 
  • Мне нравится
Реакции: g30
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
И факт в том, что субару осталась единственной компанией в мире, которая делает гражданскую легковую машину с нормальным полным приводом. Все остальное на муфтах. Спасибо им за это.
 
RS_Coupe

RS_Coupe

Новичок
Май
16
0
Если бы чушь. Полная правда.
Правда в том, что есть вещи в ролике, которые тупо за уши притянуты.
Также, правда в том, что смех над экспертом в начале ролика выглядит неестественно и глупо. И слова эксперта, местами, истолковываются как выгодно автору.
Машины возвращали и раньше, до дед_мороза. И без такой гучи геморроя и ютуб пиара, но здесь это поставлено на какие-то нездоровые рельсы.
Просмотр роликов вызывает неприязнь к автору... жопы, мат, зачем это? Типа юмор? Типа современно и круто?

ЗЫ. Этот форум - клуб любителей Субару и помоему это стоит уважать. Несмотря на косяки марки эти машины многим из нас дарили и продолжают дарить кучу эмоций. И людей, которые толком не поездив постоянно называют их говном.... может удалять начать? Ну нахрена тут такие дед_морозы?

ЗЫЫ..В бордюр уперся, камеру наставил на колесо и разоблачил полный привод... вот где смеяться надо)))
 
Последнее редактирование:
A

art555sti

Новичок
Июл
0
0
Как то странно такое размещать здесь)))
Давно известно что с места она эта не сделает. Какая проблема заехать ходом? Тут просто людям делать нехер.
Есть и другие косяки с полным приводом связанные с вывешиванием вроде. Но это все не повод очернить компанию. Абсолютно в любой марке и модели есть свои плюси и минусы. При всех минусах форестер конкурентоспособен . На мой взгляд в эти деньги лучший вариант по критерию цена-качество.
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
А при чем там полный привод? Там вариатор момент не может передать требуемый.

И непонятно, в чём проблема. Хочешь ездить с вариатором - в чем проблема с 10 см на бордюр заехать, а не уткнувшить в него вплотную?
Проблема в том, что Субару Мотор хочет взыскать с человека 700 000 рублей за коррумпированное решение суда, а так наверное больше ни в чём, всё отлично, проблем никаких.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Из видео непонятно, чем оно "коррумпированное". Может оно и коррумпированное, но приведенные аргументы проверки формальной логикой абсолютно не выдерживают (точно так же как "доказательство" с заездом на бордюр =)... с другой стороны, я давно уже понял, что у юристов все такие.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Да и не понятно, зачем смешаны в одну кучу история про судебный процесс и неоднозначные технические домыслы. Имхо от этого проиграли обе истории.
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Из видео непонятно, чем оно "коррумпированное". Может оно и коррумпированное, но приведенные аргументы проверки формальной логикой абсолютно не выдерживают (точно так же как "доказательство" с заездом на бордюр =)... с другой стороны, я давно уже понял, что у юристов все такие.
Аргументы чего? Не понял.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Аргументы чего? Не понял.
Того, что экспертиза неправильная, суд купленный и так далее.
Даже если это и так - ни одного объективного аргумента за это в видео нет.
----
Кстати, можно было бы сказать, что именно сломалось и за какой пробег. А то возвращать автомобиль из-за "повышенной вибрации руля"... это скажем так оптимистичный заход )). И может просто кто-то там любитель не просто халявы, а Халявы? Что долго чинили - может потому, что там чинить нечего было?..
 
Последнее редактирование:
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
А смех по поводу того, нормально ли, что вкладыши проворачивает на Субару... каждый сам выбирает машину, на которой он хочет ездить. Кому-то от машины только надежность нужна, кто-то на надежную машину, которая едет как кусок г-на, даже смотреть не будет. Идеальные машины может быть и существуют, но называются, видимо, porsche 911 gt3 rs и стоят 15 миллионов. Субару сегодня, нравится это кому-нибудь или нет, уникальная машина на рынке, потому что легковых машин с тремя дифференциалами с блокировками больше не осталось. Дальше каждый выбирает, что именно ему нужно от машины.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
А про геев и лесбиянок - вам три года что ли?..
 
acd1

acd1

Новичок
Июл
2
0
Имею отношение к юридической и экспертной деятельности. Это не эксперт, а клоун какой-то! Такого я давно не видел. Это бред полнейший. Даже судья не может понять, что несет этот "эксперт"!
То что дальше произошло, "вероятно", занесли "корзинку с колбасой". Любому понимающему человеку ясно, что экспертизу ни кто не делал, нарисовали бумажку и подписались экспертом который имеет допуск. Очень хочется увидеть решение суда, в основу которого легла эта экспертиза! Чему удивляться, если там судьями могут работать лица купившие диплом о юридическом образовании
Новые модели субару - полная дрянь. Старые умирающие двигатели , дешевые материалы в салоне с ненормальным ценником. Изжила себя марка.
Жду продолжение истории.....Думаю, это не последний твой клиент по Субару, затраты вернешь быстро))))
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Это не эксперт, а клоун какой-то!
Ну его во внимание и не приняли, как следует из видео. В чём претензия?


То что дальше произошло, "вероятно", занесли "корзинку с колбасой". Любому понимающему человеку ясно, что экспертизу ни кто не делал, нарисовали бумажку и подписались экспертом который имеет допуск.
Вроде бы кто-то о каких-то доказательствах говорил, или хотя бы аргументах? Вроде как юриспруденция - это про них, а не про "любому ясно"? Хотя я не специалист в этом вопросе, могу ошибаться...


P.S. Из видео, кстати, возникает ощущение, что экспертизу всё-таки делали, и на ней присутствовал представитель второй стороны. Иначе откуда некие фотки некого прибора (которые, естественно, ничего не доказывают и ничего не опровергают), из интернета что ли скачали?
 
acd1

acd1

Новичок
Июл
2
0
Это у тебя только ощущения....Я как раз именно в экспертизах не плохо разбираюсь. Долго объяснять, но экспертиза это не фотки. Ее порядок проведения четко регламентирован законом и методиками. Выступление "экспертов" достойно отдельной юмористической передачи для юристов. Сейчас разошлю своим друзьям, что бы посмотрели на этот цирк судебный. Переоценить доказательства - это сильно!
Дед мороз, если не трудно, перешли в личку решение суда. Хочу почитать мотивировку
 
Последнее редактирование:
D

Dmitriy-BTM

Новичок
Ноя
0
0
История касаемо судебного процесса (экспертизы и иск о расходах) полный треш.
Остальные вставки про Субару ни о чем реально.
 
A

art555sti

Новичок
Июл
0
0
Имею отношение к юридической и экспертной деятельности. Это не эксперт, а клоун какой-то! Такого я давно не видел. Это бред полнейший. Даже судья не может понять, что несет этот "эксперт"!
То что дальше произошло, "вероятно", занесли "корзинку с колбасой". Любому понимающему человеку ясно, что экспертизу ни кто не делал, нарисовали бумажку и подписались экспертом который имеет допуск. Очень хочется увидеть решение суда, в основу которого легла эта экспертиза! Чему удивляться, если там судьями могут работать лица купившие диплом о юридическом образовании
Новые модели субару - полная дрянь. Старые умирающие двигатели , дешевые материалы в салоне с ненормальным ценником. Изжила себя марка.
Жду продолжение истории.....Думаю, это не последний твой клиент по Субару, затраты вернешь быстро))))
Клоунада само видео, его реплики клоунада не менее . Да и сама ситуация абсурдная.
Заявление "умирающие двигатели, дешевые материалы в салоне и большая цена" - не абсурд?
Конечно не последний клиент, халявщиков и людей не очень далеких всегда большинство!)))
 
Сверху