Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Поздравляю с Новым годом!

LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Не нашел позравлялку, а НГ все ближе) Предлагаю писать тут.

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом ALEX(TX) (шагай вперед смело), Aziztec (Рус, только вперед), Cat_legacy(всего самого хорошего), Doc.(Миха, что бы все сбылось, что на днюхе пожелали), falg (семейного благополучия), Gaidar (Друже - дальше лучше), navi-spb (Ваня, жениться тебе пора)))), NickSchumacher(побед), Ригу(дядь Олег, еще раз с прошедшим, и все самого лучшего) Страйка (чтоб новый проект радовал), Серегу 1970 (чтоб С -ка появилась), Колю ХР (олд скул вперед), Лайта13(саня, 2 двери хорошо, а 1 лучше), БРН (вернись к Субаре), Крюка (открывай свою ветку юмора), Палыча (шипов поострее), Селену(не общайся с Фатомасом, он хорошему не научит), Лесю(семейного...), Песо(появляйся иногда) Перформера (чтоб сын по стопам)... Вот чтоб все стало хорошо, на все хватило сил, и главное, чтоб без потерь. Кого не вспомнил - с Наступающим.
 
key-b

key-b

Новичок
Янв
1
0
А я ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ хочу поздравить с наступающим!)
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
дааарлинг, спасибо тебе за тёплые душевные слова!!!
в свою очередь, от всей души желаю тебе и всем форумчанам много позитивчика каждое мгновение жизни и всего самого добренького в наступающем году, пусть он будет ВОЛШЕБНЫМ!!!!
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Я открою свою ветку юмора ! с блэкджэком и шлюхами ! )) СПАСИБО ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ! ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО В НОВОМ ГОДУ И ЭТОТ ГОД ЗАКОНЧИТСЯ ТОЛЬКО ПОЗИТИВОМ !
 
RAGGA

RAGGA

Новичок
Ноя
0
0
С НАСТУПАЮЩИМ Н.Г.
Я Вас люблю,клянусь мотором
Желаю много Вам удач
Клянусь ключами и стартером
Клянусь коробкой передач))))
 
falg

falg

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
Андрюха, спасибо тебе огромное!
Тебе желаю побольше всего всего, несомненно главное здоровья, ну и прочих ценностей!
Да и воообще всем, всего-всего!
 
Mitya555

Mitya555

Субарист
Июл
4
18
Всех с наступающим Новым Годом!!!!
Пусть у каждого будет всё, как он или она того захочет!!!!!!!
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
ОЙ, кстати, с наступающим!
Не штурмуйте мине личку, в Новом году появлюсь!
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
Я тоже поздравляю Всех с приближающимся праздником!

Желаю Всем в наступающем Новом году не прощелкать свое счастье мышкой!
Пусть в Новом Году у вас появятся новые цели, а также новые силы для их достижения!
Желаю, чтоб следующий год стал для Вас годом новых свершений и творческих дерзаний, светлых и радостных событий!

С Наступающим Новым Годом, дорогие Клубни и Клубнички!!!

1WY0PM6mIMk.jpg
 
V-LIMITED

V-LIMITED

Новичок
Дек
0
0
Поздравляю Всех с НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ и удачи на дорогах!!!
 
neco

neco

Золотой лесной олень клуба
Фев
8
0
Спасиб Андрюх и до завтра !))
 
Tashi125

Tashi125

Субарист
Авг
4
18
Ребят, всех с Наступающим Новым Годом!! Одно из самых главных событий 2012 года в моей жизни - регистрация на STI-клубе. Я обрёл всех вас. =] Пусть наступающий 2013 год принесёт всем вам много добра и радоSTI, успехов в работе, семейного счастья!! И самое главное, чтобы ваши любимые субары наполняли душу басовитым оппозитным бу-бу-бу-бурчанием!! =] С Новым Годом, STI-клуб!!!!!
 
STiAMV

STiAMV

Субарист
Июн
0
16
С новым годом STiклубовцы!!! Бу-Бу-Бу пшшшшшш с годом Змеи !
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
Всех с наступающим новым год)) всем добра. Не белеть, и просто человеческого счастья))))))))))
 
Uni

Uni

Субарист
Июн
1
18
Всех с наступающим))
Позитива, веселья и прекрасного настроения.
Всегда улыбайтесь!))):newyear:
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
а чо Новый Год? :confused:

Всех С Наступающим! Чоп ВСЕМ нам в будущем году было goodово во всём! :santa:
 
Макарон

Макарон

Новичок
Дек
0
0
Всех С Наступающим 2013 Годом!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху