Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Поставил фронт... шипит и не дует... TD04-HLA

TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Краткий пересказ!
Машина не моя. Принадлежит одному из участников с именем Курбан из чата-болталки) https://t.me/sticlubsu

Переношу общение из чата сюда, чтобы лучше сохранялась история вопроса.

У человека пропал буст после установки фронта. Появилось шипение.

Далее цитаты из ТГ:
Screenshot 458


Вопрос в том почему машина перестала дуть 1.5 бар на второй день после установки б.у. фронта, а дует 1 бар и шипит и пшикает, опресовку делал дважды
Как мне сделать чтоб моя Импреза на сти шатунах так же ехала квотер? Правда я щас не могу устранить причину установки фронта, перестала дуть, шипит и пшикает, будто помпаж или нет байпаса совсем, все продувает, хотя байпас глушил, ничего не изменилось
Так как мне говорили что из за настройки она шипит и пшикает после перехода на фронт, решил поставить трубу и проверить, так как толк от трубы будет думаю что даже хуже чем от топ маунта, но она все равно пшикает, надув проверю позже когда выеду с работы, но как понимаю дело не в настройке
Photo 2021 12 21 17 15 26
 

Вложения

  • логи.zip
    65.7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
C

Chupik 85

Новичок
Ноя
0
1
Всем доброго времени суток, это я есть тот Курбан, сегодня установил пружину на калитку, буст теперь не угомонить увидел 1.7, дальше скинул газ, по ощущениям, такой тяги нет как была раньше на 1.5 бар на топ маунте, шипение скорее из за нулевика, но пшиканье откуда взялось при сбросе газа на второй день после установки фронта, не пойму, пшикает будто звук помпажа турбины, куда копать и что посоветуете ещё? Машина прошита на ДАДе
 
C

Chupik 85

Новичок
Ноя
0
1
Кстати трубу ставил как эксперемент, щас так же езжу на фронте... Прошу помощи, может кто с этим сталкивался
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Есть обновления по текущей ситуации с проектом?
 
C

Chupik 85

Новичок
Ноя
0
1
Из обновлений, пока лечу спину, не до машины, ну и тут никто ничего не советует, видимо люди с этим не сталкивались.
 
Сверху