Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Постановка на учёт

hype!

hype!

Новичок
Ноя
0
0
Всем привет! Нужна помощь в постановке на учёт в Москве или области, знакомых нет, а сам не могу поставиться(
 
fizkultprivet

fizkultprivet

Субарист
Апр
0
16
up
Имеем wrx коня, воткнули контрактный мотор, абсолютно такой же 205й. Номер двигла в птс и по факту ясное дело расходятся. Выхлоп сток
Есть варик встать на учет без проблем? или же сейчас везде сверяют номер движка?
 
fizkultprivet

fizkultprivet

Субарист
Апр
0
16
Расскажу про себя, может кому другому пригодится.
На учет машину поставил, номер двигателя смотрели, одного EJ20 им недостаточно, заглядывали под кулек.
Проверили номер мотора, указали его в заявлении и отправили за номерами.
ГАИ на Вагоноремонтной.
 
M

miamas

Новичок
Фев
0
0
ставил на учет с собранным на купленном шортблоке(б/у) моторе. номер не совпал, написали его в заявлении, в каком-то кабинете пробили на предмет криминала. машину поставили на учет без каких-либо вопросов дополнительных. бауманское гибдд.
 
D

DmitryB

Новичок
Янв
0
0
Ставил 2 субы на учет в Строгино этой зимой. Номер двигателей не совпадали. Без знакомств там не обойтись
 
Dron

Dron

Новичок
Янв
0
0
как так номер смотрят ?
зимой ставили на учет овощефорик
спрашиваю " что вы смотрите на двс , он же стал безномерным агрегатом?
ответ- " мы смотрим на модель а не номер"
а если я куплю другой на разборке
покупайте НО такой же модели, в вас EJ25 , другой нельзя
А сейчас народ пишут , что смотрят номер и создают сложности при постановке.
 
zEd

zEd

Новичок
Дек
13
0
3000/5000 - акт осмотра
2000 - без очереди
у нас так
 
H

hockey

Субарист
Сен
1
18
ставил на учет с собранным на купленном шортблоке(б/у) моторе. номер не совпал, написали его в заявлении, в каком-то кабинете пробили на предмет криминала. машину поставили на учет без каких-либо вопросов дополнительных. бауманское гибдд.

Правильно вас понял, что документов у вас на мотор не было? И поставили после пробивки по базе и вписали в стс.
 
PSC

PSC

Субарист
Янв
0
16
Насколько я знаю в новом ПТС не пишут номер,только модель,никто не мешает "потерять" ПТС и придти его восстановить,номера там уже не будет.
 
fizkultprivet

fizkultprivet

Субарист
Апр
0
16
Так у вас в итоге двигатель был с дкп?
нет, они просто пробили у себя в базах, что этот мотор нигде не числится и все. Гаишник сказал, что этот номер впишут в птс, но чет так и не вписали, оставили тот, который был изначально в документах
 
PSC

PSC

Субарист
Янв
0
16
это бред полный,как они могут писать если это агрегат безномерной,на новых тачках не пишут 100пудов
 
dynamica

dynamica

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
У меня вообще в СТС даже нет строки номер двигателя..
 
Dron

Dron

Новичок
Янв
0
0
в стс нет , а в птс есть , и модель и номер двс
 
xmel012

xmel012

Повелитель STI-хий
Июл
4
38
кто вообще может помочь с постановкой на учет? в птс 135 сил. делали официально.с отметкой в птс.
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
кто вообще может помочь с постановкой на учет? в птс 135 сил. делали официально.с отметкой в птс.

Подойдите к любому инспектору в частном МРЭО и узнайте что он думает по этому поводу. Вполне адекватные ребята там порой работают.

Я как-то обнаглел и в государственном МРЭО прямо в окошко спросил инспектора о постановке на учет расширенной субы без салона с разобранным мотором, т.е. ваще не на ходу. вполне корректно ответил, что сидухи с ремнями, руль, педали и т.п. должны быть. Всякие обшивки не нужны. Расширение - ОК, но хотелось бы увидеть масштаб работ. А вот по поводу двигателя сказал, что автомобиль как бе должен быть исправен, так что будь добр приехать своим ходом.

В коммерческом пообщался - сказали выгружай с эвакуатора, если тачка "чистая", то сделаем без проблем. Я сказал, что там банка прямоточная сзади - ответил мне, что фотографировать можно по-разному))
 
madmonkey

madmonkey

Субарист
Ноя
1
8
Подойдите к любому инспектору в частном МРЭО и узнайте что он думает по этому поводу. Вполне адекватные ребята там порой работают.

Я как-то обнаглел и в государственном МРЭО прямо в окошко спросил инспектора о постановке на учет расширенной субы без салона с разобранным мотором, т.е. ваще не на ходу. вполне корректно ответил, что сидухи с ремнями, руль, педали и т.п. должны быть. Всякие обшивки не нужны. Расширение - ОК, но хотелось бы увидеть масштаб работ. А вот по поводу двигателя сказал, что автомобиль как бе должен быть исправен, так что будь добр приехать своим ходом.

В коммерческом пообщался - сказали выгружай с эвакуатора, если тачка "чистая", то сделаем без проблем. Я сказал, что там банка прямоточная сзади - ответил мне, что фотографировать можно по-разному))

Последнее время все чаще сталкиваюсь с нормальным "человеческим" отношением в органах, главное не думать, что ты умнее всех и нагло пытаться доказать то, чего нет. Ну и понтов поменьше, не в ночной клуб же входим)

А по теме, вроде как в Солнечногорске без проблем встают на учет.
 
DoriKid

DoriKid

Новичок
Янв
1
0
Кто-нибудь в последнее время ставил на учет машину с тюнингом? Куда лучше ехать?
Может быть кто-то может помочь с этим вопросом? Нужно зарегистрировать Altezza на 1JZ-GTE
 
Сверху