Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Посоветуйте лобовое стекло

Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Всем привет!

Подскажите, какой завод делает оригинальные лобовые стекла Субару? Хочу купить. По цене до 20тр.

Нужно, чтобы оно не стиралось в труху за пол года.

Боровское не подходит.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Да бери хуг и не парься все катают все довольны. Я себе пилкингтон поставил типо топчик из афтермаркета и в 1й же день скол словил, ну его нафиг эти стекла за 10+
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
Да бери хуг и не парься все катают все довольны. Я себе пилкингтон поставил типо топчик из афтермаркета и в 1й же день скол словил, ну его нафиг эти стекла за 10+

на трибеке хуг треснул в первые месяцы, у меня на форике тоже все в трещинах и пескоструе, но за несколько лет, я бы попробовал еще БОР
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
agc воткнул на субу и на ваг, огонь
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Катаю на xyg - все норм. А вообще такая тема уже есть
 
Turbo_DEN_WRX

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
Бенсон зелененое без полосы - норм. На мой взгляд полосы сверху - это полный трешняк/колхоз..
 
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
тут недавно писали что пора-бы заканчивать флудить в топиках "тюнинг" и "обмен опытом". О всякой керне типа дворников, стекол и т.п. можно на кухне с женой поговорить...
 
CROW

CROW

Новичок
Авг
26
0
Ставил Sekurit, по качеству отлично, но цена около 10к
 
Живчег

Живчег

Субарист
Янв
4
18
AGC - это БОР!
Меня XYG вполне устраивает, качество норм и цена адекватная.

плюсану за ксиг. в машине жены, моей машине и в нескольких машинах друзей стоит. самое старое - уже три года. все норм, не затирается, камешки на трассе куски не откалывают и трещины не делают, голова после долгих поездок не болит...
 
Gag

Gag

Субарист
Сен
1
18
Тысяч 15 назад поставил стекло Benson, пока не затерлось.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Кстати пилкингтон у меня затерлось пробег тыщ 15 тоже, даже меньше( Проще реально раз в год 2 хуг менять и все)))
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Тём, а я тебе что сразу говорил?)) Но нет, ты взял щит, копье, вскочил на коня и поскакал покупать свой вожделенный пилкингтон )
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Тём, а я тебе что сразу говорил?)) Но нет, ты взял щит, копье, вскочил на коня и поскакал покупать свой вожделенный пилкингтон )

Ты ж знаешь я не люблю ставить что то дешевое в машину, но со стеклом реально подстава вышла )))
 
Alex89

Alex89

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Странно что так с пилкингтоном получилось. На некоторые авто стекла данной фирмы идут в оригинале. Может какой-то кантофакт попался под брендовым названием....
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Возможно, но делал вроде как у нормальных людей... и отдал чет около 15 с установкой (без обогрева стекло ) реально уже оипескоструено все.. Я и брал так типо много оригинала делают и отзывы хорошие. Но вот как то так
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
А уплотнитель новый берется? Номерок никто не знает?
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
старый можно. номер в каталоге
 
Сверху