Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Посмотреть машину на юге

Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Не знаю куда написать, возможно сюда будет в тему. Коллега поехал из Ижевска в Анапу на Форестере, в пути сломался передний шрус.

Нужен передний привод в сборе на SG9 турбо 2006 года, акпп; но привода там вроде что на мкпп, что на автомате одинаковые. Подскажите, пожалуйста, может есть в Краснодаре или ближайший городах разборы по Субару? Или у кого-нибудь такой привод лежит без дела... :)
 
Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
Не знаю куда написать, возможно сюда будет в тему. Коллега поехал из Ижевска в Анапу на Форестере, в пути сломался передний шрус.

Нужен передний привод в сборе на SG9 турбо 2006 года, акпп; но привода там вроде что на мкпп, что на автомате одинаковые. Подскажите, пожалуйста, может есть в Краснодаре или ближайший городах разборы по Субару? Или у кого-нибудь такой привод лежит без дела... :)
У меня на Сти лису передний привод есть, может подойдет?
 
Mauzer

Mauzer

Субарист
Авг
23
18
Нет, не подойдет :(

Вопрос по приводу и контактам разборок все еще актуален.
 
OL

OL

Субарист
Дек
2
18
Тачка бывшая моя . Реально не битая, не считая низ бампера перед , наехал на торчащую трубу. Мы же меняли и мотор на 207 , родной 2,5 мотор гомно,грелся.
 
SilverTiger

SilverTiger

Новичок
Июн
7
0
Странно... Наверное всё-таки не продана, а хозяин передумал - он же её только-только на учёт поставил :roll:
 
P

player797

Новичок
Апр
0
0
Последнее редактирование:
Сверху