Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Посмотреть машину на юге

stiGoga

stiGoga

Новичок
Июн
6
0
Предлагаю в данной теме отписываться, если нужно глянуть машину на юге.
Желающие вэлкам, пишите город, и ссылку на машину, думаю клубням в городе не составит сложного подъехать и пощупать машину
 
S

SavVV

Заблокирован
Дек
0
0
Отличная идея! Только давай тему переименуем в "Поможем друг- другу" дабы не засорять кучами схожим тем!?
 
stiGoga

stiGoga

Новичок
Июн
6
0
Отличная идея! Только давай тему переименуем в "Поможем друг- другу" дабы не засорять кучами схожим тем!?
Ну в нашем то разделе нет такой темы. Во всех филиалах есть. А поможем друг другу, это вроде как другое, например, как проехать туда то, где остановится на отдых, временная запчасть, ну я так думаю. Если нет, то переименуем
 
adliber

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
Ну в нашем то разделе нет такой темы. Во всех филиалах есть. А поможем друг другу, это вроде как другое, например, как проехать туда то, где остановится на отдых, временная запчасть, ну я так думаю. Если нет, то переименуем

Че т админ темы вообще не соображает)))
Рыжий походу!!)))

А так астрахань вэлкам. Могу посмотреть и обосрать субару)))
 
S

Shultz

Новичок
Апр
0
0
Друзья-южане привет Вам из Самары. Хотелось бы узнать кто что знает про эту машину http://taganrog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/13870462.html
просто от нас до вас (Ростов-Таганрог) 1400 км, не хотелось бы зазря мотаться. Может кто сможет живьем подъехать посмотреть?! По словам хозяина всё просто в идеале. Прошивался в Таганроге, выхлоп Invidia ставил в РОСТОВЕ. Будем премного благодарны за помощь, с нас причитается!!!
 
S

stas800

Субарист
Мар
0
6
SavVV он знает преведущего хозяина этой машины
 
S

SavVV

Заблокирован
Дек
0
0
Друзья-южане привет Вам из Самары. Хотелось бы узнать кто что знает про эту машину http://taganrog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/13870462.html
просто от нас до вас (Ростов-Таганрог) 1400 км, не хотелось бы зазря мотаться. Может кто сможет живьем подъехать посмотреть?! По словам хозяина всё просто в идеале. Прошивался в Таганроге, выхлоп Invidia ставил в РОСТОВЕ. Будем премного благодарны за помощь, с нас причитается!!!
Контак в личке звони!
 
stiGoga

stiGoga

Новичок
Июн
6
0
Чет краснодарцы мало отписываются в этой теме
 
C

COLT

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Да чет беда, так она мне понравилась по фото)) вроде хозяин адэкват, но чет стремно 1300 км прокатиться просто так...((( Готов естественно отблагодарить откликнувшихся)
 
adliber

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
Друзья-южане привет Вам из Самары. Хотелось бы узнать кто что знает про эту машину http://taganrog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/13870462.html
просто от нас до вас (Ростов-Таганрог) 1400 км, не хотелось бы зазря мотаться. Может кто сможет живьем подъехать посмотреть?! По словам хозяина всё просто в идеале. Прошивался в Таганроге, выхлоп Invidia ставил в РОСТОВЕ. Будем премного благодарны за помощь, с нас причитается!!!

в астрахани каталась 2-3 недели.
Потом увидели обьяву и хотели поехать купить.
но номер не верный. не нашли машину.
 
Сверху