Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Поручители

  • Автор темы нахалёнка
  • Дата начала
BugrovR

BugrovR

Субарист
Сен
5
18
Хочу выйти из сумрака, ищу поручителей.
 
RomanDizzy

RomanDizzy

Новичок
Апр
0
0
Друзья! Ищу поручителей! Субарем владею 2 года! По возможности выкатываюсь на разные мероприятия и покатушки! Буду оч признателен! Спасибо!
 
Pukkaras

Pukkaras

Субарист
Окт
3
18
Господа, а реально Питерцу получить клубную карту? У нас тут, наверное кроме Дениса Дракона есть ещё у кого карта?
 
А

Александр STI Губарев

Субарист
Апр
0
6
всем привет, владелец sti с 6летним опытом езды боком, передом и задом на любимой покемоше хочет стать еще ближе к семье субаристов и получить клубную карту. есть небольшая, совсем не проблема кстати, живу в 250 км от москвы во владимирской области, что нисколько не помешало сгонять на субаруфест2014 и даже жену туда взять с собой. в зачете положительных дел на благо клуба - безвозмездно, т.е даром) отдал родную музыкальную бошку брату субароводу, костяну; продвижение всего что связано с субару в своем городе (ковров) и области ( насколько знаю покемончик мой во владимирской области был один). могу продолжать бесконечно))) . ищу подержку и поручительство.
 
Max114ru

Max114ru

Новичок
Сен
0
0
Ищу поручителей давно в семье субару
 
Begemot

Begemot

Новичок
Янв
0
0
Я новенький , приобрёл авто в конце 14года . Хотелось бы получить карту и рамки клуба ! Ищу поручителя !
 
виктор ситников

виктор ситников

Новичок
Авг
0
0
А у меня вся жизнь - Субару! правда в данный момент я без машины (обстоятельства так сложились), но каждый день я на одной Субару заезжаю в бокс, на другой выезжаю, из третьей Ёжика достаю, в четвертый ставлю......да и само слово Автомобиль для меня синоним со словом Субару! А еще богатая карьера в профи-ралли KZRC!Посмотреть вложение 102151

Ну в общем, т.к. я теперь в Москве, и надеюсь навсегда, как бы и мне карточку то получить???
 
Последнее редактирование:
sergey138

sergey138

Субарист
Мар
6
18
Парни кто может за меня поручится, уже 5 лет почти в клубе, участвовал на Субафестах 2013-2014, многие знают, многим помогал с запчастями, хотелось бы карту заиметь. Заранее спасибо!
 
TRD

TRD

Новичок
Сен
2
0
Господа, я созрел :)))
Есть желающие словечко замолвить?:)
 
Alik1986

Alik1986

Ведровод
Авг
23
38
Парни кто может за меня поручится, уже 5 лет почти в клубе, участвовал на Субафестах 2013-2014, многие знают, многим помогал с запчастями, хотелось бы карту заиметь. Заранее спасибо!

Ты Саню трековода знаешь?)
 
M

maZeraTTi

Новичок
Апр
0
0
Ищу поручителей. WRX 01 год (сток)...Владею с 2010...состою в Субару клубе г. Подольска и г. Брянска.
 
dannyhound

dannyhound

Субарист
Сен
12
18
Ищу поручителей, снимался в ролике для Subaru Team Russia, гонканю в Мячково и в RRT, имею там клубные права.
Моя машина на календаре Sti Club в Октярбе этого года, не знаю что еще добавить :)
 
P

planetapokera

Новичок
Янв
0
0
Ребята, нужны 2-е поручителей (нужна карта клуба для скидки в Плеяде, делаю ТО 100к).
Прошу - найдитесь :)
П.С. Машина - Субару импреза лиса 1.5
 
Сверху