Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Поможем друг другу?

vit800

vit800

Субарист
Дек
2
18
Всем привет. Нужна помощь субароводов. Сейчас в процессе свапа 205edm на 205jdm. Двиг поставили на edm мозгах заводится и работает без проблем.
Перепиновали фишки для подключения jdm мозгов - но машина не подает признаков жизни. Конечно первая мысль что приехали дохлые контрактные мозги.
В чем собственно вопрос - может есть у кого на часок мозги живые jdm проверить? Или может у кого jdmный двиг и мозги стоят - подключить вам мои мозги проверить работают они или нет.
Можно по доброте душевной, можно не за бесплатно.
Если кто готов помочь пишите или лучше позвоните мне +7906344944три Алексей

А Иммобилайзер как поживает?
 
H

Hman

Субарист
Янв
1
18
А Иммобилайзер как поживает?
иммо в этих мозгах нет. 2005 год.
Вчера еще пробовали - завели на япономозгах. Но заводится не каждый раз - не всегда видит мозги. Видимо все таки что-то с ними не в порядке совсем... (((
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Рус, сами заполняли? или с помощью программистов и прочей нечести?
Заполняли сами. Я с одного компа, жена с другого. Жена выиграла :smile:
Но в целом много было явно читерских результатов.
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Рус, сами заполняли? или с помощью программистов и прочей нечести?

Заполняли сами. Я с одного компа, жена с другого. Жена выиграла :smile:
Но в целом много было явно читерских результатов.


Мы с трех компов заполняли. Жена тренировалась когда время давали и она за 40 секунд все заполнила, что БОЛЕЕ чем достаточно, а мы, кто знали и пробовали раньше заполнять, но не набивали специально руку, заполнили чуть меньше чем за полторы минуты, что на грани прохода. Люди которые первый раз столкнулись заполняли по 3-4 минуты.

Это я все к тому, что самим реально все и не надо искать читов.
 
P

pixel63d

Новичок
Ноя
0
0
Друзья. Помогите чем сможете. Нужен хвостовик от tv на forester sf.
 
MFT

MFT

Новичок
Дек
0
0
Может случаем кто захочет поменяться распорками? Готов поменять нижнюю распорку подрамника Cusco (оригинал) Impreza GD на переднюю верхнюю на стаканы так же Cusco. Возможна доплата, в зависимости от состояния
 
Последнее редактирование:
Григорий 812

Григорий 812

Новичок
Сен
0
0
Всех с рождеством!
Подскажите, может кто знает толковое место где диагностику сделать?
На холодную заводится и почти сразу троить-двоить начинает, во впуск стреляет, воняет бензином.
На горячую проблем не заметно, ну может немного расход больше, но не факт.
 
MFT

MFT

Новичок
Дек
0
0
Может есть у кого колеса примерить (параметры дисков: ширина 9J et25 5x100 r17)?
 
Последнее редактирование:
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Примерить - одеть на машину, проверить сколько места останется в арках или будет задевать, потребуется дополнительная раскатка или же все встанет без проблем.:b:

То есть ты хочешь в Самаре у кого то найти Диски 9j с вылетом 25 разболтовкой 5*100 неизвестного диаметра? Это фантастика.
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
Присылали вот, белый форестер турбо
Добрый день . В ночь с 30-го на 31-е декабря в городе Новокуйбышевск Самарской области проезжавшим автомобилем были разбиты два припаркованных автомобиля .Виновник несмотря на преследовавших его сотрудников ОВО скрылся . По их словам это был Субару Форестер . При осмотре места аварии была обнаружена часть крепления номера с логотипом Вашего Клуба . Также у авто совершившего ДТП разбита фара , бампер , по всей видимости повреждён капот и крыло .. При просмотре видео авто похоже на турбовую модель с воздухозаборником.. Авто серебристо серого цвета . К сожалению тут нет возможности вставить фото или видео .. Если ответите то в ответном письме приложу .. Если есть возможность помочь в поиске данного авто буду очень признателен ..

Я думаю, что есть человек накосячил да еще и по синьке, то покрывать его не стоит. Если кто-то знает хозяина или номера машины, отпишитесь.
 
Dark0028

Dark0028

Новичок
Авг
0
0
Кузов какой у форя? Если его преследовали, госномер какой? Мало инфы, мало.
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Короче, форь сг турбо,серебро. На видео почти не понятно... скорее всего стоит на учете на старом хозяине, ибо машина куплена недавно.. номеров на машине в момент ДТП не было. Рамки действительно наши... надо подумать кто у нас продавал форь в ближайшие пару месяцев
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Короче, форь сг турбо,серебро. На видео почти не понятно... скорее всего стоит на учете на старом хозяине, ибо машина куплена недавно.. номеров на машине в момент ДТП не было. Рамки действительно наши... надо подумать кто у нас продавал форь в ближайшие пару месяцев
откуда инфа что недавно купленный? други опознаватели есть? диски? наклейки?
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Короче, форь сг турбо,серебро. На видео почти не понятно... скорее всего стоит на учете на старом хозяине, ибо машина куплена недавно.. номеров на машине в момент ДТП не было. Рамки действительно наши... надо подумать кто у нас продавал форь в ближайшие пару месяцев

Гранд босс
 
Сверху