Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Поможем друг другу?

H

Hman

Субарист
Янв
1
18
Народ, всем привет! Нужна небольшая помощь субаровода!
Буквально на полчасика, нужен живой ДМРВ с живой машины. У меня смесь косячная и надо проверить на нормальном дмрв, чтобы убедиться что в нем проблема и не покупать новый в слепую. Кто-нибудь поможет?
Да, авто вырик 2 литровый.
 
H

Hman

Субарист
Янв
1
18
Ну что, парни? Никто не поможет? Делов-то встретиться, переткнуть да по компу показания посмотреть. на 20 минут делов-то...
 
Pif

Pif

Новичок
Фев
5
0
Через три дня тему поднимай. Все в Кинапе бухают сегодня, а завтра и послезавтра продолжение банкета... ик... хррр-пс-пс-псссс...
 
hell

hell

Субарист
Дек
0
16
89277298348 Звони дам тебе поюзать датчик)
 
Shadow Builder

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
Тоже понадобится сей девайс на ГЦ турбовую который 3х проводный а не 5ти. Для настройки карт MAF эмулятора.
 
Shadow Builder

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
Тоже понадобится сей девайс на ГЦ турбовую который 3х проводный а не 5ти. Для настройки карт MAF эмулятора.

кто поделится?
боюсь у меня из-за того что карта осталась старая, а объем то был больше (был диаметр цилиндра 92.8 ну скорее уже наверное 92.9, а сейчас все новое и диаметр 92) вот он по карте и льет дофига :( выручайте...
 
AlexA

AlexA

Новичок
Дек
0
0
а ни у кого данного девайся бу нет лишнего на врх 02? ... я б купил ... сдох мой ...
 
H

Hman

Субарист
Янв
1
18
а ни у кого данного девайся бу нет лишнего на врх 02? ... я б купил ... сдох мой ...
да он неоригинал стоит новый 5 рублей. а оригинал 6. смысл бушный искать?

to HELL Спасибо огромное дружжжище! :)
 
Последнее редактирование:
Shadow Builder

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
Тоже понадобится сей девайс на ГЦ турбовую который 3х проводный а не 5ти. Для настройки карт MAF эмулятора.

Теперь уже вопрос более актуален...
Дали на время погонять комп с аппаратным ком портом, теперь нужен маф. Помогите...
 
Shadow Builder

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
думаю такая тема будет полезна.
вдруг кто то сламлся или еще что то.

мне например в данный момент нужна помощь
есть кто рядом с самарской полевая и обладающий некоторым свободным временем?
сель аккумулятор нужно либо дернуть или прикуривалкой.
 
grand_boss

grand_boss

Новичок
Ноя
0
0
Тока щас увидел тему. Сам периодически бываю в таких ситуациях ( садится аккум). Еще стоишь или уже дома?
 
WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
Тема то может и нужная, но если хочеться оперативности - то позвонить/обзвонить и найти кто сможет помочь будет быстрее. Чем ждать пока пост прочитают на форуме, особенно в выходные.
 
Shadow Builder

Shadow Builder

Новичок
Ноя
0
0
Тока щас увидел тему. Сам периодически бываю в таких ситуациях ( садится аккум). Еще стоишь или уже дома?

Уже работаю (
Время дня и недели было канечно не то, для того что бы тут писать, но попытка не пытка.
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
Кто-нибудь занимается бракоразводными процессами? Нужен адвокат.
 
Сверху