Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Помогите выбрать машину за 1.3млн. моложе 08 года

  • Автор темы Frashman
  • Дата начала
F

Frashman

Новичок
Окт
0
0
Всем привет, продал своего форя сг на полном фарше за 850т и сейчас вообще не понятно что брать, критерии такие: AWD, моложе 08 года, перспектива ехать хотя бы 4.5 до ста и при этом не часто ломаться, клириенс не важен, хэтчбэк или лифтбэк, чтоб сноуборд и велик влезал. Вот и всё. В идеале RS3, но в бюджет не влезает, гольф р не хочу, да и вообще к вагам плохо отношусь. Прикипел было к Леворгу, но посмотрел как он едет для своих 300сил и узнал про вариатор, сразу перехотел... Посоветуйте пожалуйста авто, свапов не боюсь.
 
Последнее редактирование:
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
4,5 до сотни за 1,3 мульта и моложе 2008 года... Проще единорога встретить)
Сдвинь критерии разгона на пару секунд и может быть еще будет выбор. Либо бери свежего свапнутого форя на третьем стейдже
 
F

Frashman

Новичок
Окт
0
0
4,5 до сотни за 1,3 мульта и моложе 2008 года... Проще единорога встретить)
Сдвинь критерии разгона на пару секунд и может быть еще будет выбор. Либо бери свежего свапнутого форя на третьем стейдже
Обратите внимание, я написал с перспективой, после доработок и прошивки. У меня форь в стоке тоже 6.5 ехал, а после не хитрых ништяков 4.5
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
Ты самое удачное авто как раз и продал.

Купи ГРБ или врыкса GH на фарше. И разгонятся будет быстро и со сложенными задними сиденьями можно что то там попытаться уместить. Велик складной влез у меня, сноуборд не пробовал. А так форику альтернативы какбы не особо есть, тем более свежее все дорогое и ломучее как правило.
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Ты самое удачное авто как раз и продал.

Купи ГРБ или врыкса GH на фарше. И разгонятся будет быстро и со сложенными задними сиденьями можно что то там попытаться уместить. Велик складной влез у меня, сноуборд не пробовал. А так форику альтернативы какбы не особо есть, тем более свежее все дорогое и ломучее как правило.
+1 Попробуй ГРБ рестайлинг 10-11 год. В указанном бюджете можно найти очень достойную и свежую машину. Мотор 257-й даж в стоке крепкий с 10 года. Места в салоне больше, чем в СГ. Багажник нормальный при сложенных сиденьях. У меня велик на 26 колёсах влазит полностью. Как и комплект 18-х колёс. Для сноуборда рейлинги есть разные варианты или бокс.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
рс3 в идеале а гольф р не хочешь, странно ну гольф р это та же с3 как раз его чипанешь и поедет. вообще как выше написали утопия найти что то в эти деньги под такое...
 
F

Frashman

Новичок
Окт
0
0
+1 Попробуй ГРБ рестайлинг 10-11 год. В указанном бюджете можно найти очень достойную и свежую машину. Мотор 257-й даж в стоке крепкий с 10 года. Места в салоне больше, чем в СГ. Багажник нормальный при сложенных сиденьях. У меня велик на 26 колёсах влазит полностью. Как и комплект 18-х колёс. Для сноуборда рейлинги есть разные варианты или бокс.
Тоже к этому варианту склоняюсь, но хотелось бы автомат конечно, широкий wrx после 11 года 5ЕАТ идеален для меня, но нет таких в продаже. Грб свежее 10 года кстати тоже 1-2 варианта, одни gvb седаны в продаже, в него не засунешь много
 
F

Frashman

Новичок
Окт
0
0
Ты самое удачное авто как раз и продал.

Купи ГРБ или врыкса GH на фарше. И разгонятся будет быстро и со сложенными задними сиденьями можно что то там попытаться уместить. Велик складной влез у меня, сноуборд не пробовал. А так форику альтернативы какбы не особо есть, тем более свежее все дорогое и ломучее как правило.

Так оно, форик крут, но годы берут своё
 
F

Frashman

Новичок
Окт
0
0
рс3 в идеале а гольф р не хочешь, странно ну гольф р это та же с3 как раз его чипанешь и поедет. вообще как выше написали утопия найти что то в эти деньги под такое...

В RS3 надёжная dq500, в отличие от эски и эрки и мотор 2.5 с чугунным блоком, в целом вся машина надёжнее на порядок
 
Duke Fleed

Duke Fleed

Новичок
Дек
5
0
SRT8
Перспективы быстро ехать есть, не ВАГ, велик и борд влезет. Год в эти деньги впритык.
 
Evgen-001

Evgen-001

Новичок
Май
2
0
Мой совет искать Бмв Х3 f25 с 3л дизелем и чиповать, сам пошёл по такому пути, правда я планирую без фанатизма 5,2-5,5с для сохранения ресурса узлов, снег сойдёт и зачипую, кстати на их форуме встречал результаты по рэйслоджику 4,7-4,8с что близко к искомым вводным автора.
Себе нашёл 13г на полном фарше, с пробегом 78тыс за 1450, если поискать чуть постарше, то вполне проходит по деньгам и запросам автора.
 
F

Frashman

Новичок
Окт
0
0
Мой совет искать Бмв Х3 f25 с 3л дизелем и чиповать, сам пошёл по такому пути, правда я планирую без фанатизма 5,2-5,5с для сохранения ресурса узлов, снег сойдёт и зачипую, кстати на их форуме встречал результаты по рэйслоджику 4,7-4,8с что близко к искомым вводным автора.
Себе нашёл 13г на полном фарше, с пробегом 78тыс за 1450, если поискать чуть постарше, то вполне проходит по деньгам и запросам автора.

Крутая тачка, но не нужна настолько большая)
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
а зачем в городе ехать 4.5 до ста? нажал педальку, подержал 2 секунды и бросил?

одно дело на трек ездить
 
Evgen-001

Evgen-001

Новичок
Май
2
0
турбового немца сложно найти не умотанного

автору, бери sh форик, выигранную разницу с 1450 вкинешь - и будет то, что хочешь

Все эти улучшения по молодости интересны, сначала накупить тюнинг, потом вкорячить, потом настроить - что полноценно далеко не всегда и не у всех получается, часто небольшие поездки и ремонт на месяц другой с новым вливанием бабла, перед продажей все это нужно снимать и продавать с лютым дисконтом. Часто и не ездят толком, зато лютый спек лист)))
Повзрослев стал сторонником выбора машины под свои хотелки в максимально стоковом варианте, из тюнинга планирую только чип и тормоза, и наслаждаться одним из лидеров в своём классе )))
 
Evgen-001

Evgen-001

Новичок
Май
2
0
Крутая тачка, но не нужна настолько большая)
Да где там большая, наоборот самый оптимальный городской размер, тем более речь шла про велики, кстати самый новый форик всего на 23мм меньше ))
 
Сверху