Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Получение скидки в УРТ автоматически! Заполняем форму!!!

Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Друзья, думаю многие из вас столкнулись с проблемой, что скидку в УРТ по нашим картам можно получить только в рабочий день при наличии руководства, так как у мастеров нет возможности ее проставлять. В результате переговоров с руководителем УРТ была достигнута договоренность о решении этой проблемы путем предоставления от нас списка владельцев клубных карт, желающих скидку получить. Ваши данные будут внесены в базу УРТ и скидка будет проставляться автоматически в любой день/время. Для этого желающих прошу заполнить веб-форму по ссылке ниже, указав номер карты (после будет сверен с нашими списками для исключения злоупотреблений) - через пару недель список будет передан в УРТ на обработку и далее периодически обновляться. Спасибо

Ссылка на веб-форму - https://docs.google.com/forms/d/1yK1...bPD9c/viewform
У кого нет ВИНа указываем номер кузова - эта информация крайне желательна
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Напоминаю желающим получать скидку на необходимость заполнить форму. На следующей неделе список отдаем в УРТ на обработку и внесение в базу
 
Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
добавится ещё можно ?
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
а как в базу заноситься, если Субы сейчас нет ? Но потом планируется...
 
subdub

subdub

Новичок
Фев
0
0
У меня нет много сообщений! Но есть гора кубков! И есть sti !? Мне что? Скидка не положена? Я все равно к Петровичу поеду, но хотелось бы мерить свою причастность к марке не количеством флуда а качеством владения!
 
sti569

sti569

Новичок
Ноя
8
0
У меня нет много сообщений! Но есть гора кубков! И есть sti !? Мне что? Скидка не положена? Я все равно к Петровичу поеду, но хотелось бы мерить свою причастность к марке не количеством флуда а качеством владения!
Если ты все равно к Петровичу поедешь, зачем тебе скидка в УРТ?
 
G

Gnom

Новичок
Авг
3
0
Андрей с УРТ, скинь фото с Успенским, с субафеста.))))))
 
Последнее редактирование:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
а как в базу заноситься, если Субы сейчас нет ? Но потом планируется...
Как будет - внесем в базу :)

У меня нет много сообщений! Но есть гора кубков! И есть sti !? Мне что? Скидка не положена? Я все равно к Петровичу поеду, но хотелось бы мерить свою причастность к марке не количеством флуда а качеством владения!
Скидка для членов Клуба, а не владельцев авто или обладателей кубков...
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
В ближайшее время будет обновляться база по скидкам в УРТ. Кто еще не успел заполнить форму сейчас самое время сделать это
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
База еще когда-нибудь будет обновляться?
А то что-то в последнее время много всего из УРТ понадобилось)
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Будет. По карте в будни скидку вроде делают, лучше уточнить на месте
 
Сверху