Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Покупка

K

kuraga

Новичок
Янв
0
0
Доброго времени суток дорогие субаристы!
Думаю над бриобретением лисы 1.5 105лс соответственно. Как первое авто будет, потом свапну на что то по мощнее, но это уже совсем другая история))
За сколько можно в нормальном стостоянии взять приблеженную к идеалу за 300к можно взять?
 
Человек

Человек

Повелитель STI-хий
Июн
16
38
Доброго времени суток дорогие субаристы!
Думаю над бриобретением лисы 1.5 105лс соответственно. Как первое авто будет, потом свапну на что то по мощнее, но это уже совсем другая история))
За сколько можно в нормальном стостоянии взять приблеженную к идеалу за 300к можно взять?
приближенные к идеалу за 500 продают.
машинам больше 10ти лет, большинство уолхожены, шпаклеваны, с паянными бамперами, праворукими/депо фарами.
мало людей . кто ездит на 1,5 и готов покупать дорогие оригинальные запчасти.
 
K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
за 500 , 1.5 ?????? )))))))))))


автору , за 300 реально найти, но лучше ищи хотя бы 2лтр
 
MaksimEA

MaksimEA

Повелитель STI-хий
Июн
0
36
Сложно в идеале найти .
Два года назад я купил за 330 в родной краске лису . 2.0 акпп
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Даже как жоповозка, любая импреза полтораха - лучше не брать... дабы нервы на месте были...
 
K

kuraga

Новичок
Янв
0
0
А двушку за сколько можно?
 
Т

Тушила

Новичок
Сен
0
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Дабы не плодить новых тем решил отписаться в этой. Итак: в семье две тачки Хонда сиэрви для семейных раз'ездов и для себя любимого старый добрый 32гтр, который в эксплуатации только летом. Так как на сиэрвишке гонзает в основном супруга хочу сменить Ниссан на что-то более подходящее для круглогодичного использования, но чтоб, значит, валило)) рассматриваю два варианта - субару лису вээрыкс сти или ммси ЭВО...при чем Субару мне больше по нраву, но вот начал копаться в инете и прочитал довольно много страшных историй про ненадежный оппозит))) прошу вас поделиться вашим бесценным опытом эксплуатации данных агрегатов. Если быть более точным засматриваюсь на импрезу вээрыкс лису в кузове универсал (сти я так понял универсалов нет но это поправимо)))
пы.сы. руки растут из нужного места с ниссаном тоже была камасутра у них слабое место привод масляного насоса у меня за три года сдохло два один раз перебирал мотор) неохота опять часто этим заниматься...
вобщем жду инфу от гуру оппозитов)
 
Bazanoff

Bazanoff

Субарист
Сен
2
18
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Дабы не плодить новых тем решил отписаться в этой. Итак: в семье две тачки Хонда сиэрви для семейных раз'ездов и для себя любимого старый добрый 32гтр, который в эксплуатации только летом. Так как на сиэрвишке гонзает в основном супруга хочу сменить Ниссан на что-то более подходящее для круглогодичного использования, но чтоб, значит, валило)) рассматриваю два варианта - субару лису вээрыкс сти или ммси ЭВО...при чем Субару мне больше по нраву, но вот начал копаться в инете и прочитал довольно много страшных историй про ненадежный оппозит))) прошу вас поделиться вашим бесценным опытом эксплуатации данных агрегатов. Если быть более точным засматриваюсь на импрезу вээрыкс лису в кузове универсал (сти я так понял универсалов нет но это поправимо)))
пы.сы. руки растут из нужного места с ниссаном тоже была камасутра у них слабое место привод масляного насоса у меня за три года сдохло два один раз перебирал мотор) неохота опять часто этим заниматься...
вобщем жду инфу от гуру оппозитов)
https://www.youtube.com/watch?v=UGC0FuJSvxA
 
Т

Тушила

Новичок
Сен
0
0
Благодарю, очень информативное видео и песенка понравилась)) теперь осталось живойсарай лису найти) если посоветуете чтото из клубных буду признателен
 
_Степан_

_Степан_

Новичок
Окт
1
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Дабы не плодить новых тем решил отписаться в этой. Итак: в семье две тачки Хонда сиэрви для семейных раз'ездов и для себя любимого старый добрый 32гтр, который в эксплуатации только летом. Так как на сиэрвишке гонзает в основном супруга хочу сменить Ниссан на что-то более подходящее для круглогодичного использования, но чтоб, значит, валило)) рассматриваю два варианта - субару лису вээрыкс сти или ммси ЭВО...при чем Субару мне больше по нраву, но вот начал копаться в инете и прочитал довольно много страшных историй про ненадежный оппозит))) прошу вас поделиться вашим бесценным опытом эксплуатации данных агрегатов. Если быть более точным засматриваюсь на импрезу вээрыкс лису в кузове универсал (сти я так понял универсалов нет но это поправимо)))
пы.сы. руки растут из нужного места с ниссаном тоже была камасутра у них слабое место привод масляного насоса у меня за три года сдохло два один раз перебирал мотор) неохота опять часто этим заниматься...
вобщем жду инфу от гуру оппозитов)

Привет! а ты ранее Legacy BE не владел?)
 
Т

Тушила

Новичок
Сен
0
0
Привет! а ты ранее Legacy BE не владел?)
привет. нет не довелось. я ещё в начале 2000х хотел бэчер взять но так сложилось что взял митсубиси легнума турбового и довольно долго на нем ездил, нравился он мне и в обслуге был дешев...из японцев ещё тойоты юзал хонды и вот последнее это ниссан...терперь настала очередь субару...

я нашел два варианта в нужной ветке отписался но что-то никто не отвечает...активность на форуме оставляет желать лучшего к сожалению((
 
Сверху