Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Poker, играет кто?

  • Автор темы WaRriorX STI
  • Дата начала
WaRriorX STI

WaRriorX STI

Новичок
Авг
0
0
Всем привет.
Интересно кто с форума где играет.
Я вот на покерстарс рубился, месяца три все ок было аккуратно, деньгами не бросался. Потом за одну раздачу в ол-инне спустил все, мой :cry: , мой фулл-хаус был переехан каре из валетов :( .
Сейчас пытаюсь зарегиться на фуллтилт покер, но что то пароль подтверждения мне не высылают :?
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
я играю, но только с друзьями в компании под коньячок :russian:
 
Mamay

Mamay

Новичок
Июл
0
0
WaRriorX STI
Играл раньше. Но только турнирный покер в Клубе. Сейчас к сожалению все клубы закрыли. Поэтому поигрываю с друзьями периодически.
 
WaRriorX STI

WaRriorX STI

Новичок
Авг
0
0
Mamay
Мы играем у меня в офисе по выходным.
В нете кто играет?
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
WaRriorX STI
вот почему-то виски не могу пить, а коньчок могу... хотя разница то не особо большая... странный у меня организьм :D
 
B

Bart simpson

Новичок
Ноя
0
0
Не могу пить коньяк,а виски с удовольствием,в покер рублюсь с друзьями по выходным,а в нете в контакте,тоже все спустил за одну игру в ол ин против флеша у чувака выпало каре на королях(((
 
C

CAZON

Новичок
Июн
0
0
Здрасти) Почти каждый день играю на PokerStars. Особо не жалуюсь)))

Обидно когда свой КАРЕ Королей проигрываешь КАРЕ Тузов или 1 раз было ФЛЕШ РОЯЛю)))) :D
 
Baxter

Baxter

Новичок
Окт
3
0
В нете чето редко получается играть. Все таки в живую приятней. Периодически с друзьями собираемся, а так по средам езжу в один бар, там народ играет во френдли покер. Вход обычно 1000, блаинды 5/10. все приемлемо))
Может клубный турнирчик замутить? Место я думаю найдем без проблем, много в каких заведениях играют.
 
Sсooby

Sсooby

Субарист
Фев
0
16
Играю каждый день в контакте Покер Shark (holdem poker)
 
N

Nettaxi

Новичок
Авг
0
0
Иногда - покерстарс.
В основном с друзьями на деньги =))
 
-=69=-

-=69=-

Новичок
Сен
1
0
играю на full tilt poker - е
только осваиваюсь.
Кто хочет получить стартовые 50 $ абсолютно бесплатно на любом из самых популярных покеррумов (одноклубникам плохого желать не буду) - велком в личку. Сам так и начал на фултилте играть, увеличил банкролл в два раза за месяц осторожной игры.
 
WaRriorX STI

WaRriorX STI

Новичок
Авг
0
0
-=69=-
Интересное предложение :D
 
Pens0

Pens0

Новичок
Дек
0
0
Играю иногда на Full Tilt. Пока осваиваю стратегию шорт стеков. Играть на деньги перестал, когда слил первые 100 долларов. Для начала нужно научиться азам и тактикам.

-=69=- Так же интересно. Отписался в л.с.
 
-=69=-

-=69=-

Новичок
Сен
1
0
Велком ребят :)
Единственное, не буду скрывать, что начальный капитал я благополучно слил (поднявшись сначала +100$) на высоких лимитах. Теперь вот сижу осторожно играю, потихоньку поднимаюсь :) Выигрывать реально можно, просто нужна холодная голова, а ее так часто бывает нужно остудить ))
Pens0 написал(а):
Пока осваиваю стратегию шорт стеков.
Лично мое мнение (не претендую на абсолютную инстанцию :) ), что скс - туфта :( Во-первых, пока дождешься нужных комбинаций стартовых рук, вечность пройдет, быстрее сольешься на блайндах, во-вторых, скорее всего когда по этой стратегии сразу олл-инишь (когда на руках АА или КК), чаще всего народ просто сбрасывается и ты просто забираешь блайнды, а это копейки, ну в-третьих, понятно, что бывают ситуации, кгда даже самая сильная рука может проиграть какому-нибудь достроенному на ривере стриту или флешу, например. Всё imho конечно.
 
TOER1

TOER1

Новичок
Окт
0
0
В он-лайн играть уже надоело, играю с друзьями под алкашку и на копейки. Главное компания и процесс.
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
покерстарс.
сколько раз замечал при наличии одной старшей карты типа К или А, ставлю алл ин, и банк мой, причем мало кто пропускает.
странно это все, а в расчет и просчёт лезть нехочется, я за фэир-плей, к томуже ай плэй фор фан :)
 
CARGO

CARGO

Заблокирован
Июл
0
0
купил ещё года 2а назад покерный набор собираемся когда как и где!
по соточке за вступление в турнир чтоб азарт был и вперед!
онлайн в покер старс и фулл тилл надоело бабос садить
а щас когда дома отлёжуюсь в контакте в покер шарк рублюсь
 
Сверху