Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Подскажите кто знает что нибудь об этой машине

GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Просветите, кто в курсе. Перекуп толкает
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Вот дожили =))) бывший главный самарский перекуп за машину в самаре узнает )):podstol::podstol::podstol:

Согласен Мишань, при мне такого тухляк на форуме не было! Давно бы уже ответили. Меня в Самаре уже как 5 лет нет, поэтому не в курсе. Кинул в пустоту вопрос. Всё давно уже по чатикам, междусобойчиками, коммерции. Понимаю Сфинкса, когда он хотел сложить полномочия главы филиала. Субару умерло как движение. Бизнес онли, остатки
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Согласен Мишань, при мне такого тухляк на форуме не было! Давно бы уже ответили. Меня в Самаре уже как 5 лет нет, поэтому не в курсе. Кинул в пустоту вопрос. Всё давно уже по чатикам, междусобойчиками, коммерции. Понимаю Сфинкса, когда он хотел сложить полномочия главы филиала. Субару умерло как движение. Бизнес онли, остатки
В Орене то же самое! Вы не одиноки) Я пока что держусь и жена на Импрезе и я на Стихе. Клуб телепается из последних сил, зимой по сути только встречи на озёрах.
 
A

Antoha_samara

Новичок
Май
2
0
Нужно детей приобщать и они дополнят нас)
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
В Орене то же самое! Вы не одиноки) Я пока что держусь и жена на Импрезе и я на Стихе. Клуб телепается из последних сил, зимой по сути только встречи на озёрах.

Ну вот и Арслан последних из могикан на озере собирает. А клубное движение в тухляк из-за официальных представителей марки в России, это же очевидно. Это их задача врзделывать землю в этом направлении. Я тут писал про это http://www.sti-club.su/showthread.php?t=107201&page=54&p=5214384#post5214384
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
До сих пор хочу. Никому не надо :(

Извиняюсь за флуд в этой ветке, но, Дэн, проблема в том, что реальную жизнь и встречи, подменили суррогатом в виде виртуальной, соглашусь с ВВП) тема давно слилась и поднять её надо иметь не малое мужество
 
Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
Время форумов прошло...Сейчас все сидят в групповых чатах ВК, вайбер и вотцап....
 
subarast2110

subarast2110

Новичок
Апр
0
0
Пора делать соцсеть Всти с блекджеком и шлюхами
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Очень печально наблюдать потухание клуба... очень хотелось бы вернуть былые времена с пятничными сборами... общественные работы во благо детского дома... но я, если честно, при всем желании не имею понятия как организовать прежнюю активность...?! Возможно, да, какое то приложение спасло бы ситуацию
 
Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
Ну так то народ по пятницам на Гудке собирается вроде. Просто в ВК они себя не СТИ клубом называют,а СубаруКлубСамара...
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Ну так то народ по пятницам на Гудке собирается вроде. Просто в ВК они себя не СТИ клубом называют,а СубаруКлубСамара...

Ооо, это вообще странная история... новички не захотели поднимать сти-клуб, а создали новый... вот туда то часть и перешла. Вот они там и собираются- там такая дикая солянка, что с субару там общего только пару асто у владельцев...
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Ооо, это вообще странная история... новички не захотели поднимать сти-клуб, а создали новый... вот туда то часть и перешла. Вот они там и собираются- там такая дикая солянка, что с субару там общего только пару асто у владельцев...

А по моему, Дэн, это нормально) нет лидера - вот и результат. Собрались жвачку жевать и жуют:help:
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Раньше покатушки были более чем бюджетны - сок-пилот, чекаловские... На виду у кучи народа с семьями, шашлыками. Это притягивало новых людей. Опять же были разные перформансы от официалов, в которых мы участвовали. Затем покатушки стали более приватными и затратными - КВЦ, свое озеро. Приток новых людей сошел на нет.
Нет обновления - нет развития, тупик.
 
Последнее редактирование:
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Как ни крути, а старички все равно мониторят форум!))) Значит не все так плохо...?!
 
Сверху