Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Почему мы переехали с .Ru на .COM

  • Автор темы Yustas-offline
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pe®fe©tEvil

Pe®fe©tEvil

Новичок
Авг
1
0
MAX написал(а):
Pe®fe©tEvil написал(а):
Всем привет, поздравляю с переездом.
Зы.Я новенький у Вас, давайте дружить :) :wink:

Предлагаю дружить домами! (с) :D
ШвЕеская семья ? :)))
Дык не клюп саабоводов же :)))) :lol: :lol: :lol:
 
B

Bogdan

Новичок
Авг
0
0
Ага вот вы где все :lol: :lol: . Захожу сейчас на сти.ру а там тишина никого нет. Как меня дернуло объявление прочитать. Вижу там маленькую сылочку. И вот они все здесь, а я то перепугался думал вас больше ни кого ни увижу :D :D :D
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Bogdan написал(а):
Ага вот вы где все :lol: :lol: . Захожу сейчас на сти.ру а там тишина никого нет. Как меня дернуло объявление прочитать. Вижу там маленькую сылочку. И вот они все здесь, а я то перепугался думал вас больше ни кого ни увижу :D :D :D

Кто ищет, тот всегда найдет !!!! :D :D :D
А сылочка то работает, а то на .ру банят всех подряд !!!!
 
J

Jester

Новичок
Авг
0
0
Всем, привет!
Да и с новосельем тоже.!
За Вами глаз да глаз нужен :lol:
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Jester написал(а):
Всем, привет!
Да и с новосельем тоже.!
За Вами глаз да глаз нужен :lol:

Привет Петя!!! Мы ага - фигаро тут - фигаро там... ты в Выборге где жить будешь? :roll:
 
А

Александр Лесников

Новичок
Авг
0
0
Информация о переезде STI-Club на КОМ повешена у меня в новостях (www.freedrive.ru) и на АвтоРУ в топике Ралли и Субару.

Надеюсь, что вся эта котовасия не отразится на вашем участии в ралли... :)
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Александр Лесников написал(а):
Информация о переезде STI-Club на КОМ повешена у меня в новостях (www.freedrive.ru) и на АвтоРУ в топике Ралли и Субару.

Надеюсь, что вся эта котовасия не отразится на вашем участии в ралли... :)

Спасибо Саша! До встречи в Выборге
 
Evo2

Evo2

Новичок
Авг
0
0
Про Кроликов

У меня сохранен опус господина Владислава Кашкина про "кроликов которые возомнили себя гуру".
Готов поделиться этим чудесным опусом великого тюнера.

P.S. Наконец-то с Влада сняли маску.

Михаил
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Re: Про Кроликов

Evo2 написал(а):
У меня сохранен опус господина Владислава Кашкина про "кроликов которые возомнили себя гуру".
Готов поделиться этим чудесным опусом великого тюнера.

P.S. Наконец-то с Влада сняли маску.

Михаил

Вот тут можно и повесить....
 
Васо

Васо

Новичок
Авг
16
0
Re: Про Кроликов

Evo2 написал(а):
У меня сохранен опус господина Владислава Кашкина про "кроликов которые возомнили себя гуру".
Готов поделиться этим чудесным опусом великого тюнера.

P.S. Наконец-то с Влада сняли маску.

Михаил

да про влада можно многотомник написать :lol: вот только надо ли это делать???? мне кажется все и так уже знают
 
Evo2

Evo2

Новичок
Авг
0
0
Re: Про Кроликов

HF-Vas написал(а):
Evo2 написал(а):
У меня сохранен опус господина Владислава Кашкина про "кроликов которые возомнили себя гуру".
Готов поделиться этим чудесным опусом великого тюнера.

P.S. Наконец-то с Влада сняли маску.

Михаил

да про влада можно многотомник написать :lol: вот только надо ли это делать???? мне кажется все и так уже знают

В том то и дело что не все. Тем более Влад все стер у себя на сайте достаточно быстро. Некоторые даже не прочли.

Могу вставить сюда, но там много. Влад старался.

Михаил.
 
KRAMAR

KRAMAR

Новичок
Авг
13
0
Re: Про Кроликов

Evo2 написал(а):
HF-Vas написал(а):
Evo2 написал(а):
У меня сохранен опус господина Владислава Кашкина про "кроликов которые возомнили себя гуру".
Готов поделиться этим чудесным опусом великого тюнера.

P.S. Наконец-то с Влада сняли маску.

Михаил

да про влада можно многотомник написать :lol: вот только надо ли это делать???? мне кажется все и так уже знают

В том то и дело что не все. Тем более Влад все стер у себя на сайте достаточно быстро. Некоторые даже не прочли.

Могу вставить сюда, но там много. Влад старался.

Михаил.

Вставляй. Надо вспомнить как было в подробностях
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Опус господина Владислава Кашкина - от Михаила Эво2

А началось с того, что Влад решил убрать конкурента (Альпиныча) вылив на него помои. Альпинычу ничего не сделалось, а помои вдруг обернулись против Влада.
После третьего опуса тема была заблокирована и через некоторое время скрыта.

Цитаты только Влада:


==8<==
ну вас развезло вы где такую траву берете?

смешать в общую кучу большой спорт и легкий перфоманс

этож нада договорится было про тюниг у томми все с ног на голову Н4 в пробке представили себе? боевой каркас ремни каску на голову и костюм тройку еще заодно можно попробовать совместить в натуре круто будет выглядеть

ну спортсмен ну четырехкратный чемпион теперь вышел на пенсию и обналичивает былую славу и опыт путем строительства спортивных телег
даже есть свой клуб поклонников которые готовы скупать все что он благословил втридорога не важно что никто из них так ехать не сможет как он зато все великие спортсмены аж закачаешься

все прям как у герра пинского
дриснул один раз на драге и создал фан клуб теперь обналичивает свою славу путем продажи дорогих и красивых железяк не важно что никто из покупателей железа повторить тот драг не может зато все великие драгрейсеры

в общем и там и там кролиководчиские фермы просто в одном месте кролики жЫрные и их мало а вдругой ферме кролики тощие и их много

а еще бывает когда кролики находят сочную траву и резко жЫрнеют тогда они набирают в весе шерсть у них начинает лосниться усы топорщится и они переползают с одной фермы на другую и начинают поучать тощих кроликов как себя вести и что делать
и как нужно жить

но при этом и те и эти остаются по прежнему кроликами
короче они думают что они размножаются а на самом деле их разводят

с уважением ко всем присутствующим любые совпадения считаются случайными а все имена вымышленными

особое уважение к кроликам
==8<==
в какой то религии у древних было про то что мир людей это породия на мир богов и героев

проецируя эту мысль на наш мир приходим к мысли что тюнинг и перфоманс это подражание большому спорту

иными словами маленькие кролики жуют мелкую капусту и поглядывают на больших кроликов

при этом каждый заряжает свою морковку у кого морковка самая толстая тот и выиграл

и если бэби кролик чтобы стать авторитетом заряжает маленькую морковку то папа кролик обязан оседлать как минимум пучек морковок а лучше сразу качан капусты потому что кролики во время разведения пасуться стадами на лужайках и в каждом стаде будь то детская песочница или терки взрослых кроликов есть свои вожаки а они отличаются от остального стада толщиной и размерами морковки

томи великий человек я это не меньше тебя знаю но он еще более великий сэйлмен и про это тоже не нада забывать
тмр как и все фабрики заводы газеты пароходы это прежде всего бизнес и он великий человек поскольку умеет сочетать сэйл и инновации

в нашем гадюшнике пока таких мало именно поэтому есть отдельные перегибы на местах но мы стараемся и будем стараться

Отдельный топик будет удален....
 
C

crayzeee

Новичок
Авг
0
0
Flash написал(а):
с уважением ко всем присутствующим любые совпадения считаются случайными а все имена вымышленными

и хватило же наглости приписать сей дисклеймер ещё..
 
M

misterV

Новичок
Авг
0
0
А почему цитаты только Влада?
Выложите дискуссию целиком...
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Читая между строк этот опус, ты поймешь дорогой товарищ, что истина где-то рядом, но никто ее признавть не хочет!

ЗЫ.Грубовато конечно, но это жизнь!
 
A

AIK

Новичок
Авг
0
0
Хм.... , а ведь чертовски много правды там....
 
M

misterV

Новичок
Авг
0
0
AIK написал(а):
Хм.... , а ведь чертовски много правды там....
Я бы даже сказал что там сплошная правда, вот только я не понимаю зачем Владу такое писать было...
 
P

petrovich

Новичок
Авг
0
0
как я понимаю писал он это не для войны с альпинским - им нечего делить
а для вас, для того чтобы вы признали, что он был все-таки прав

эх! прощают любую ложь, не прощают только тех кто правду когда его не просят

у меня где-то в архиве сохранены еще опусы, могу опубликовать - только нужно ли вам еще одно прозрение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху