Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Пено 2016. 12-14 февраля

ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Олег, в пятницу спать во скок собрались ложиться?
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Рацию беру, буду на 4 канале)
Кто неподалёку от Катерины, включайте тоже - найдёмся!
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Хз...))) Я в этом году не в руле...)))

оооо, давай Русаныча главным по допам назначим))
стоять надо в идеале там, где и клубный канал будет мочить. Но реально интересных мест с таким условием очень мало. завтра определимся, думаю
 
P

Pumba

Новичок
Дек
0
0
стоять надо в идеале там, где и клубный канал будет мочить. Но реально интересных мест с таким условием очень мало. завтра определимся, думаю
Вы самое главное скажите, где если что прибраться можно, что вытолкают абы что)))
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Абв что не сцы! Повсюду бум! Елки убрали, водой трассу залили...
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Кир, а вы когда едете, где живете?
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Завтра в 18 старт, дивем хз где! Гдет в поле возле пено. Телефон завтра при себе держи!!!
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
выезжаем в пятницу в 12 с зеленограда, состав на 100 % не согласован, че у тебя с домом? нас вроде трое...
Дом вроде есть. Подтягивайтесь. Только мне надо 100% быть уверенным, что вы приедете, звони.
 
Elcamino

Elcamino

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Комрады, выручайте, нужна красная левая стишная стойка перевертыш 5-100, нахожусь в пено, либо может кто-нибудь сможет забрать ее в митино?
по пути как-то умерла, есть, конечно, тавотницы, но не думаю, что поможет шприцевание, да и не чем... С меня за это все :)
 
M

Moby03

Новичок
Авг
0
0
А в субботу во скок надо вставать? Нам бы к кому нибудь присоединится на место дислокации клуба
 
Эндрю

Эндрю

Новичок
Ноя
9
0
Комрады, выручайте, нужна красная левая стишная стойка перевертыш 5-100, нахожусь в пено, либо может кто-нибудь сможет забрать ее в митино?
по пути как-то умерла, есть, конечно, тавотницы, но не думаю, что поможет шприцевание, да и не чем... С меня за это все :)

могу после 23 забрать,но утром буду в Пено только к 8:30-9:00
 
Сверху