Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Пено 2016. 12-14 февраля

ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
а чо фан зона молчит? никак не вылезет из заоблачных синих далей? )))))) Селиванов, почему твой голый зад не мелькал с флагом? ))))))

пс есть фоты?
 
V

V12

Новичок
Авг
2
0
а чо фан зона молчит? никак не вылезет из заоблачных синих далей? )))))) Селиванов, почему твой голый зад не мелькал с флагом? ))))))

пс есть фоты?

Зад был не голый))) и он должен быть на онбордах второго прохода, а вы то не мчали второй.
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Добрешее овощение, друзья! Спасибо всем за теплую душевную компанию! Димону Cefiro и Пионеру всяческие респекты! :punk:
пс. Селиванов хрон! :russian:

и, в заключение моего краткого отчета, #х.йснесли !
 
Умка

Умка

Субарист
Май
23
8
а экипаж Дронов\Дронова теперь на веки вечные в истории Пено 2016, как "те самые чуваки на стихе, что Уй сбили" )))
 
pioner

pioner

Новичок
Янв
0
0
рады были всех видеть, всем добра, до новых встреч...

Русаныч, красава, кайфуй пока маладой)))

пы.сы. Селиванов - радио, википедия))) Леха, отдельный респект!

пы.сы.сы

чувак с рыжей бородой, голубыми глазами ростом под 2 метра не садись в карт без качественной защиты ребер, а лучше вообще не садись, загрузишь слик, ребра замучаешься восстанавливать. ничего личного. мир.
 
Последнее редактирование:
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Кстати, а кто общие фотки в домике делал? Те, что для самары.
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Я фоткал, но там треш получился в плане качества
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Я могу куда-нибудь скинуть, для предварительной оценки так сказать )))))))) Стоит ли выкладывать для всех.
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Я могу куда-нибудь скинуть, для предварительной оценки так сказать )))))))) Стоит ли выкладывать для всех.
Скидывай сюда , а мы решим , стоит ли вкладывать где нибудь еще )
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
СВЕТ, не слушай его)))) он мчал в другом канале...))

кинь мне ссыль в личку помогу тебе заценить)
 
Спам

Спам

Новичок
Авг
2
0
а экипаж Дронов\Дронова теперь на веки вечные в истории Пено 2016, как "те самые чуваки на стихе, что Уй сбили" )))
Да, теперь будем представляться в духе "ну, да, мы те, которые уй в Пено закатали")))
Я уже писала в ИГ, что вот проехали бы быстро и технично, потом ни видосов бы, ни фоток.. А так, вот всех инстраграммах ( страны) прокат чаевозов :)
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Обзор Ралли Пено 2016 от Sport Media Group:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: CBET
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Мой отчет по Пено

Эту гонку в Тверской области еду в 4 раз ... 2 раза в винтеркапе на стандартной сти (Вова Страйк привет) и 1 раз в зачете Чемпионата России на N-group Subaru N12 .
Предыдущие попытки были не совсем успешными , возникали какие то помехи )) и в этот раз надежды не было что все пройдет гладко , но так как дороги очень нравятся и плюс это 2 этап ЧР (в который мы играем) , собрали руки в ноги и поехали . После Карелии и развалившихся колес , затарился почти свежими покрышками . Так как выезд был экономный , пришлось тащить машину своими силами на ЛК200 , в последующем на нем и писать (оч непривычно), но вроде все получилось и ждем старта . Ааа ии , так как своими силами , то проходили ТИ тоже без механиков и какой либо поддержки . Что привело к обсыханию машины , бензина с собой не было и похоже загубили бензонасос .. (об этом узнаем позже)
YbCeECp6VGc.jpg




Старт су1
Быстрый доп , я чуть переживаю за пропись на джипе , вдруг что не так )) по первым поворотам понимаю что все бьется , но расслабится не получается тк держак стал Таакооой! ... на свежей резине , что ненароком думаешь у тебя асфальт под колесами :) В общем кое как финишировали , потому что при скорости под 200 как то сложно было адаптироваться под новые условия) а тесты мы не ездим ...видимо зря))

су2 Корено
пару раз цепляю бруствер и иногда кажется что что-то не так . Грешу на забитый фильтр снегом , но в целом все нормально и вроде хороший темп . Финишируем и не верим своим глазам , проигрыш лидеру 40 сек !! Первая мысль - это ошибка! Начинаю пересматривать он-боард и все сходится .. Бегу к капоту и открываю фильтр .. Чистый! Каааак , как можно столько проиграть ? Что то делаю не понимая и так проходит время до старта следующего су .

су3 Нейв Ко
Стартуем , понимаю что тяги особо нет , особенно на самой рабочей 5 передаче и все чаще в быстрых 2ках приходится включать 4тую передачу . Время так себе , проиграли лидеру 1 мин .

На сервисе ничего не обнаруживаем . Механики сетуют на бензонасос , я не верю , но и времени нет его поменять . Выезжаем на второй круг как и было , машина также подтраивает , еще и на улице потеплело , держак совсем пропал . В общем занимаемся физкультурой и по возможности радуем болельщиков

Тут тигру Валере досталось по мордам ))

AVR0-1U-txk.jpg



Пено как обычно не покорилось ... Чемпионат думаю в этом году у нас завершен . На дальние выезды большие затраты , так что будем выступать в нашем регионе и готовится к сезону 2017 !
Спасибо клубу за поддержку , всем друзьям и знакомым кто за нас болел . Жаль что не порадовали подиумом. Стаса Травникова и Никиту Гергеля с победой ! Всем соперникам за гонку. Шейху за позитив и Андрюхе (Флеш) особое спасибо за запаску !) Чемпионат в этом году походу не удастся выиграть , по этому бороду придется сбрить :)

BSQYuB7q6DY.jpg
 
Сверху