Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Отрицательные отзывы о сервисах, магазинах, заправках и т.д.

Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
Каждый должен заниматься своим делом , но судя по тому что написал Саша ... Задача стояла тупо опустить по цене рублей на 70 , предлоги смешные ... На такие осмотры за 1тр могу своих механиков в аренду сдавать ) естественно с их согласия )
 
FiL_VG

FiL_VG

Новичок
Окт
0
0
мне недавно в сто 555 на заставской, механик пытался объяснить, что все Субару едят масло. Я даже спорить не стал. Пообщался аж смешно стало. У нас есть всего несколько сервисов в городе, которым можно доверить Субару.
 
Ф

Фёдорович Че

Новичок
Июл
0
0
Кирюша...... что же ты мне не отвечаешь,я ведь тебе лично написал про твоё высказывание в мой адрес Че..... жду ответа на все вопросы!!!!!
 
withheld

withheld

Новичок
Мар
2
0
И снова здравствуйте!
Ездил тут я на Петроградку. Сделал дела, подхожу к машине, вижу тосольную лужицу с брызгами. Внутренний голос мне тут же заявляет, Антоха, не ссать ни капли, это ж не от нас, стопудово. У нас с тобой радиатор новый, хороший, китайский, аж за $50, с алиэкспресса, купленный у надежного продавца с тремя положительными отзывами. Это от стоявшего тут раньше гнилого немецкого микроавтобуса. Но небыло тут никакого пятна, я ж парковался тут 15 минут назад. Так это ты в погоне за парковочным местом просто не заметил этой лужи, давай, прыгай в машину, поворачивай ключ, и сучи скорее ножками по педалькам. Послушался, еду. Воняет, блин тосолом горелым, и клубы пара из-под капота просто фантастические. Народ вокруг бодро сигналит и оказывает всяческие знаки внимания. Какой-то сердобольный парень на тонированной шестерке, опустив стекло, усиленно жестикулировал, хватался за горло и закатывал глаза. Я сделал лицо учителя Сунь с обложки древнекитайского трактата, и говорю, все нормально, пацан, так и должно быть. Это же субару, брааат, оппозитный мотор, полискрольная турбина, прямое контактное охлаждение патрубка для снижения противодавления выхлопа. Опустил стекло, а чую, что ножки-то холодеют. И холодеют они по двум причинам, во-первых, тосольчик из печки, и не только из печки, весь ушел на спецэффекты, и она не греет, во-вторых, внутренний голос, осознавая свой косяк, стеснительно вещает из угла, что капиталочкой, как в прошлый раз, за 120, сейчас отделаться уже не удастся, и НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, так как, судя по-всему, само это не пройдет, и добром не кончится. А я только перевалил через Площадь Восстания. И стрелку температуры обуяла необузданная эрекция.
Что делать? Остановиться у ближайшего кабака, выпить крепкого, и звонить жене, чтобы вызвала эвакуатор? Продолжать движение, сохраняя спокойствие китайского мудреца до момента, когда передо мной приземлится НЛО, и зеленые человечки просветят мою машину волшебным лучом, и она внезапно станет новой, а у меня пройдет кариес? Тут внутренний голос, видимо, решив реабилитироваться, радостно затряс записной книжкой, открытой на замусоленной страничке, и завопил СОЗВЕЗДИЕ, мать твою, СОЗВЕЗДИЕ!!!111 Они близко, они свои, они помогут. Чем-нибудь. Непонятно, правда чем, но надо звонить. Звоню. Преезжай без вопросов, отвечают, решим твою проблему. Отлично, думаю, вот, ничего страшного, обещают решить проблему, осталось только доехать. Но как, блин? В этом же и была основная проблема. Как ехать на машине с дыркой, судя по всему, в нижней части системы охлаждения? Потому, что с дыркой в верхней части системы охлаждения можно ездить бесконечно, а тут вытекает прям струей, и прям на выхлопной патрубок. Как? Элементарно, Ватсон! Не бывает нерешаемых технических проблем, бывают глупые и ленивые люди. Прямоточная схема! Тупо лить воду. Она вытекает, а я буду лить. Вплоть до "садовым шлангом с водительского места". В следующие полчаса я методично вычищал все придорожные ларьки на предмет питьевой воды, перемещаясь прыжками от ларька к ларьку. 1. Разогнаться, 2. выключить мотор, 3. катиться по инерции с заглушенным мотором. 4. Остановиться, залить воды. Далее, см. п. 1. И когда я по инерции залетел в заранее открытые ворота ремзоны, из системы охлаждения вытекли последние капли "фрутоняни" смешанной пополам с "шишкиным лесом".
Лопнул подающий тосол шланг на перед теплообменником, охлаждающим масло. Поменяли злополучный шланг, залили свежую "фрутоняню" и я уехал, радостно хлопая ушами по щекам.
Сим пространным текстом хочу в очередной раз выразить респект персоналу Созвездия, и лично голосу, снявшему трубку на том конце телефонного провода, и пресекшему всякую психическую панику, захлестнувшую мое сознание. В результате чего, мне удалось с минимум потерь и максимально быстро выйти из сложившейся ситуации.
 
Gizmo[86]

Gizmo[86]

Субарист
Мар
0
16
Антон, мне очень жаль, что мы стали редко видеться =))))
 
Паша aka ost22

Паша aka ost22

Новичок
Окт
0
0
Ух! Тоха, тебе надо книги писать!
 
REF™alexx

REF™alexx

Новичок
Авг
2
0
Так то написанная докторская диссертация не соответствует теме группы!!! На пересдачу!!
 
Sanёk666

Sanёk666

Повелитель STI-хий
Сен
12
38
Гениально!!! Только почему в отрицательные?) ведь всё отлично сложилось)
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
Нормальный отзыв, только ты постоянно путал местами эрекцию и инерцию, терялся смысл немного.

ЗЫ отрицательный потому что доп. услуги сократили и теперь приходится самому шланги резать чтобы лишний раз приехать в СОЗВЕЗДИЕ:punk:
 
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
А что не на эвакуаторе )? Любишь риск )?
 
R

Ray1978

Новичок
Дек
0
0
Катя отвали! Все знают чем ты и как занимаешься! Для тех кто не в курсе, девочка больная на всю голову! Выигрывает суды сама с собой! Торчит денег всем субарусервисам в городе и не только! Автомобиль используется каждый день! В угоне и розыске не числится! СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НЕЙ!
 
R

Ray1978

Новичок
Дек
0
0
По вам вопрос был исчерпан. Автосалон "Космонавт" занимался только оформлением и вины его здесь нет. Брокер, который работает с РГС вопрос решил.
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
катя_a.r.t.

Можно скан решения суда или фото , а то есть недоверие к вам .
 
катя_a.r.t.

катя_a.r.t.

Новичок
Май
1
0
Можно. Но вначале оба решения должны дойти до адресатов. Извините. Почта России не быстра...Да и они не спешат получать письма.
 
Сверху